Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написано на роду?

Когда моей знакомой было лет 7, а её брату года 4-5, она случайно выколола ему глаз. Позже, когда парень подрос, сосед случайно отрубил ему кисть руки. Став взрослым, он начал пить, спился и умер довольно молодым.
Моя знакомая очень активная дама. Закончила вуз, работала кадровиком на крупном заводе в Москве, два раза была замужем, второй муж был за зам. министра, элитная квартира в центре города, сейчас они на пенсии, но она по-прежнему активна и на виду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
анна иванова
забыла опохмелится
Ольга ШеридановаВ ответ на анна иванова
анна иванова
забыла опохмелится
СсылкаПожаловаться
ну так продолжай бухать дальше.
анна ивановаВ ответ на Ольга Шериданова
Ольга Шериданова
ну так продолжай бухать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что перебрали ?я не вам писала ,а той дуре которая бред пишет
АнонимВ ответ на анна иванова
анна иванова
что перебрали ?я не вам писала ,а той дуре которая бред пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дама, не судите по себе, на ледЯх сидите
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дама, не судите по себе, на ледЯх сидите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще и дура
Ольга ШеридановаВ ответ на анна иванова
анна иванова
вы еще и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты кто? я поняла, что выше ты не мне писала. а вот пишу тебе. ты даже мысли не допускаешь, что судьба парня может быть правдой? в твоём лице я обращаюсь ко всем форумчанам, кто предпочёл обозвать автора, чем поверить в реальность подобного. не отвечай, не интересно что ты вякнешь.
анна ивановаВ ответ на Ольга Шериданова
Ольга Шериданова
а ты кто? я поняла, что выше ты не мне писала. а вот пишу тебе. ты даже мысли не допускаешь, что судьба парня может быть правдой? в твоём лице я обращаюсь ко всем форумчанам, кто предпочёл обозвать автора, чем поверить в реальность подобного. не отвечай, не интересно что ты вякнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хамло тупое
лорел эсти
И что это было?К чему весь этот "бред".Видимо только с корпоратива,а дома ни души.
Комментарий удален.Почему?
львиная кошка большая В ответ на Любовь Богачевская
Комментарий удален.Почему?
анонимус спилси
львиная кошка большая
везёт жи людям. весело вчера видимо было! праздник отмечало анонимус. чёт пили, чёт курили! что до сегодняшнего дня не отпустило. веселууха у людёв. мдяя..
или просто обострениее??! весна всё же.. всё = печально.."руки, глаза, лошади активные"...
львиная кошка большая
везёт жи людям. весело вчера видимо было! праздник отмечало анонимус. чёт пили, чёт курили! что до сегодняшнего дня не отпустило. веселууха у людёв. мдяя..
или просто обострениее??! весна всё же.. всё = печально.."руки, глаза, лошади активные"...
СсылкаПожаловаться
Закройте и дальше глазки
Наиль. Галимов.
И к чему сия тема, это называется судьбаааа.
Тошка
Ваша знакомая выколола брату глаз, чтобы он ей в будущем не помешал закончить ВУЗ и удачно выйти замуж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем