Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

написано после недолгого(к счастью) расставания с ним) конечно не тост)) не знала куда его

Полгода... Не знаю помнишь ты или нет, но прошло ровно полгода, как мы с тобой впервые познакомились. Я еще помню нашу первую осеннюю встречу, твои глаза, твой взгляд твою улыбку, тот парк,
в котором мы прятались от чужих любопытных глаз. Помню как приятно шуршали листья под ногами, а я шла, держа тебя за руку...как я была счастлива тогда. Это была моя семнадцатая осень, когда я впервые
так сильно полюбила человека, когда все мои чувства к тебе были такими нежными исренними и чистыми, когда я чувствовала что любима тобой и нужна тебе, когда все вокруг казалось каким-то волшебным,
а всеми моими мыслями был только ты...Эту осень я уже точно никогда не забуду, это была наша осень, осень нашей любви и нашего счастья
*****ОСЕНЬ_2012_********
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Юрьевич
Нечего сказать. Счастья Вам!!!!
Надежда Сафиуллина
На то она и осень:у людей все как в природе...
Анна Литовка
Сказочно...мне нравится!счастлив ток,кто пережил такую осень в своей жизни)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем