Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написать девушке друга

Я девушка, замужем все ок. Есть друг, хороший друг - помогал и с деньгами и работой, мужа моего подтягивает по работе, хороший человек, мужчина 42г, разведён, сейчас строит отношения на расстояние, пару дней назад поругался сильно с этой девушкой ( по нему видно дорожит этими отношениями). Но у него есть бзик по поводу 23 февраля - для него это ПРАЗДНИК - бывший военный, суворовец, Офицер (именно заглавной буквы), 23 важней чем ДР. Спросив сегодня какие планы на 23 сказал к сестре поедет. На мой вопрос, про девушку сказал: не приедет т.к. поругались, какие-то дела у неё и т.д., а потом добавил не приедет расстанусь. Вот думаю позвонить/написать ей типа не приедешь ( по причине поругались) будет конец отношениям или не лезть, пусть сама думает. Но уверена в его словах на все 100%, человек такой. Что делать не знаю, пол ночи не сплю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
НатюрельВ ответ на Katrin
Katrin
Я бы бежала от такого мужчины, роняя тапки. Обычно очень принципиальные люди деспотичны и умеют любить только себя и свои принципы. Невзначай причин ссоры, лезть не стОит.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
ASho
Лучше поговорите с ней. По-дружески.
Ника Быкова
Ну а почему и не поговорить,просто рассказать о его особенном отношении к этому празднику? Не с точки зрения судьи,а друга. Не вижу в этом ничего страшного. Моя дочь( уже взрослая) училась в мальчиковом классе,и до сих пор вся их команда дружна.хотя у мальчишек свои семьи,да и дочка моя благополучно замужем. Но так получилась,что она у них-авторитет до сих пор. И часто в "разборках" участвует ,и... помогает уже взрослым вроде "пацанам" лучше понять их избранниц. От многих ссор оградила. И никто,по-моему,на это не обиделся. Так и у вас,если добрые намерения,позвоните. А решать то им.
Елена
упертый солдафон, всегда причину найдет для недовольства, даже если в этом году 23 февраля вместе проведут..
житья ей не даст со своими задвигами..
Татьяна НикитинаВ ответ на Елена
Елена
упертый солдафон, всегда причину найдет для недовольства, даже если в этом году 23 февраля вместе проведут..
житья ей не даст со своими задвигами..
СсылкаПожаловаться
неа... пусть лучше мамсика с пятью детьми ищет, со сверурвой, золовкой ,живущих в однушке!
Не девочка
Не надо писать девушке друга и принуждать её к общению с вашим другом. Значит она его не чувствует и не любит, а значит принесете другу только несчастье. Главное вы с мужем его поздравьте, поддержите.
Татьяна НикитинаВ ответ на Не девочка
Не девочка
Не надо писать девушке друга и принуждать её к общению с вашим другом. Значит она его не чувствует и не любит, а значит принесете другу только несчастье. Главное вы с мужем его поздравьте, поддержите.
СсылкаПожаловаться
при чем тут принуждать? особенно на расстоянии как это можно сделать?! рассказать и если она не дура-примет нужное решение ,даже если растануться не будет недомолвок...
Не девочкаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
при чем тут принуждать? особенно на расстоянии как это можно сделать?! рассказать и если она не дура-примет нужное решение ,даже если растануться не будет недомолвок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка итак примет правильное решение. Я бы на месте девушки была бы в шоке от такой подруги моего мужчины, которая сует свой нос в мой вопрос. Когда хочу, тогда поеду, хочу поздравлю, а хочу и не поздравлю. И если моему мужчине так не подходит, то значит это не мой мужчина, а я не его женщина. Не знаю как у других, но мне было бы обидно за своего мужчину, что все мужчины поздравлены, а мой нет. Даже в ссоре я бы своего обязательно бы поздравила. Поэтому надо подождать и за девушкой понаблюдать. Возможно, что она его просто не любит.
Не девочка
Девушка итак примет правильное решение. Я бы на месте девушки была бы в шоке от такой подруги моего мужчины, которая сует свой нос в мой вопрос. Когда хочу, тогда поеду, хочу поздравлю, а хочу и не поздравлю. И если моему мужчине так не подходит, то значит это не мой мужчина, а я не его женщина. Не знаю как у других, но мне было бы обидно за своего мужчину, что все мужчины поздравлены, а мой нет. Даже в ссоре я бы своего обязательно бы поздравила. Поэтому надо подождать и за девушкой понаблюдать. Возможно, что она его просто не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ППКС!
Неукротили Ещё
Вот че вам не живётся своей жизнью? Обязательно надо обозначить свою значимость в жизни других двоих. Лучше о своём муже подумайте? Ему каково, если ему по жизни его жена подставляет костыль в виде своего неженатого друга... и как будто этого мало, всё продолжает переживать за этого «друга».
Белоснежная снежинка
Сделайте хорошое дело,поговорите просто с ней о празднике и все,а она уже сама всё решит.Иногда люди из-за гордыни рушат отношения и оба страдают.Если не поговорите-будете потом себя винить,у каждого из нас есть тараканы,тем более в таком возрасте.Она ждёт первый шаг от него,ей мама это внушила,а у него свой бзык,помогите им.
Неукротили ЕщёВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Сделайте хорошое дело,поговорите просто с ней о празднике и все,а она уже сама всё решит.Иногда люди из-за гордыни рушат отношения и оба страдают.Если не поговорите-будете потом себя винить,у каждого из нас есть тараканы,тем более в таком возрасте.Она ждёт первый шаг от него,ей мама это внушила,а у него свой бзык,помогите им.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Он за её мужа решал вопросы, а она его девушку будет направлять... Хороший такой тандем из автора и её 42-летнего, всё ещё могущего вступить в брак и родить детей, друга...
Елена Прекрасная
Не бывает любви и отношений на расстоянии. Возможно, у нее на вашего друга другие планы: исключительно общение. Поэтому не стоит лезть туда.
Ведьмина Отрава
не удивительно,что 6 лет был одинок.нафиг он такой нужен-то!?
Татьяна НикитинаВ ответ на Ведьмина Отрава
Ведьмина Отрава
не удивительно,что 6 лет был одинок.нафиг он такой нужен-то!?
СсылкаПожаловаться
а лучше по койкам профурсеток скакать? уж лучше одному,чем с кем попало!
НатюрельВ ответ на Ведьмина Отрава
Ведьмина Отрава
не удивительно,что 6 лет был одинок.нафиг он такой нужен-то!?
СсылкаПожаловаться
Вот меня это тоже не удивило, нафиг он с такими закидонами нужен..проблему на ровном месте устроил
Ольга
Ваш друг должен сам понять негативную силу своих принципов, да и принципы ли это, дурь какая то. Конкретно, в этой ситуации не стоит ничего делать. Человеку надо самому разобраться, почему так получается, тогда он сделает выводы. Вами движет просто женская жалость, а он в этом не нуждается.
Ольга Макарова
Ну если он сам не донес до нее за время общения, как этот праздник в целом для него важен, то не очень то и хотелось ему. Мне кажется, он уже себе крылья расправляет дальше по бабам лететь. И что то мне подсказывает, что и проведи они праздник вместе, поздравь она его, он все равно причину найдет.
VivatViktoriya
Сколько лет его избраннице?
Виктория Куличенко
Я бы не лезла. Ещё с другом поссоритесь. Она скажет, чего свою подругу прислал. Я взрослая, сама разберусь. Праздник для меня 23. Или не праздник!
Он ещё и обидится на вас.
МАИР
блин, что я прочитала???
Если бы мне вдруг неожиданно позвонила какая то женщина и начала рассказывать о том что она "подруга", или "сестра" и просить за мужичка... Мужичок сразу полетел бы в "черный" список.
Что блин за мямля, за которого звонит баба?!
а Вы своей вот этой "инициативой" можете мужику просто испортить отношения с этой девушкой.
Занимайтесь собой и своими проблемами.
Кристина НовакВ ответ на МАИР
МАИР
блин, что я прочитала???
Если бы мне вдруг неожиданно позвонила какая то женщина и начала рассказывать о том что она "подруга", или "сестра" и просить за мужичка... Мужичок сразу полетел бы в "черный" список.
Что блин за мямля, за которого звонит баба?!
а Вы своей вот этой "инициативой" можете мужику просто испортить отношения с этой девушкой.
Занимайтесь собой и своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
100%. Первым вопросом бы было: а что вы еще знаете о наших отношениях? Бред.
Татьяна НикитинаВ ответ на МАИР
МАИР
блин, что я прочитала???
Если бы мне вдруг неожиданно позвонила какая то женщина и начала рассказывать о том что она "подруга", или "сестра" и просить за мужичка... Мужичок сразу полетел бы в "черный" список.
Что блин за мямля, за которого звонит баба?!
а Вы своей вот этой "инициативой" можете мужику просто испортить отношения с этой девушкой.
Занимайтесь собой и своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
они все знакомы друг с другом... ваши друзья никогда не мирили вас с вашим парнем? и вы не просили подруг ? ну-ну...
Весна
Если не знаете, то лучше ничего не делать
Кристина Новак
Не лезть. Разойдутся, так разойдутся. Получше кого-то из своего города найдет.
И с чего вы взяли, что она не знает, как он относится к этому празднику? Думаете, он вас посвящает в свою жизнь, а с ней только спит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем