Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написать ему или не стоит этого делать?

Доброе утро!) Ситуация такая: мне 31 (может это важно),
познакомились с парнем на сайте знакомств, он отличался от всех остальных тем,
что с ним было очень легко и непринужденно общаться, не было какого то нелепого
молчания, когда не знаешь что сказать, в общем как говориться слово за слово.
Этим он меня так зацепил как "не цеплял" никто за очень долгое время.
К тому же он был довольно симпатичный, высокий и коренастый. Когда мы с ним
встретились впервые, меня словно ударило током)) И случилось то, чему я всегда
была противницей - секс на первом свидании. Это были потрясающие вечер и ночь.
От любого прикосновения меня пронизывало очень сильное желание....Я влюбилась
без ума. Он перевернул в моей голове все с ног на голову)) Утром мы расстались.
Два дня наше общение было таким же как до 
первого свидания, а потом он перестал писать....Я естественно тоже. Я
понимаю, что ему может ничего больше и не надо было от меня получить. Но мне
так он запал в душу, что до сих пор при воспоминании о нем у меня мурашки.
Хотела спросить - может стоит ему что то написать и если стоит - то что именно?
Если не стоит - то как себя вести если он сам напишет или позвонит? Очень жду
Вашего мнения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Ника
а что бы не написать, так хоть ясно будет все, чем что-то себе накручивать
so-ice
Возможно у него есть семья или постоянные отношения (может поссорился тогда).
Я бы не стала ему писать, лучше позвонить) по голосу поймете что и как.
Скажите что уехали срочно в командировку, вот только приехали и решили узнать как он, жив , здоров и все ли хорошо. Далее по разговору спросите как на счет того чтобы увидеться. Вам же будет легче все знать!
Боритесь за свое счастье, что сделано, то сделано...
Олька
Ну что написали или нет?
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Ну что написали или нет?
СсылкаПожаловаться
Удалила к чертовой матери всюду его номер. Чтоб не было соблазна и быстрее пройдет вся эта эйфория)))
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Удалила к чертовой матери всюду его номер. Чтоб не было соблазна и быстрее пройдет вся эта эйфория)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно, еще обязательно встретите своего человека, но лучше не на сайте знакомств.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Ну и правильно, еще обязательно встретите своего человека, но лучше не на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негде у нас больше особо встречать)) В клубы ходят либо парами, компаниями, либо для съема, в театрах, концертных залах и т.п. вообще днем с огнем не встретишь)) на работе женский коллектив, тренажерный зал тоже женский))
Т К В ответ на Аноним
Аноним
Удалила к чертовой матери всюду его номер. Чтоб не было соблазна и быстрее пройдет вся эта эйфория)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От сексуальных связей не так то и просто избавиться.
Марина Иванова
А зачем писать?Он уже удовлетворил свое самолюбие и больше ничего не хочет от вас
Виктория Куличенко
Аллилуйя . Наконец то в 31 год секс на первом свидании..

Забудьте его и по возможности быстрее. Эти охотники умеют по ушам ездить так, что будешь думать "на одном языке".. Иллюзия ! Не больше..
Liliu Burton
У меня есть такая поганая черта - я терпеть не могу неопределенности и мне уж лучше нет, чем да. Если же вы можете с этим ужиться, то помолчите еще какое то время. Потом можете напрямую прям и спросить, а что терять? Но на самом деле если парень был с дальнейшими взглядами на серьезность вы могли его и отпугнуть таким поступком
Елена Максимова
даааа...31 год....с ума сойти...ну уже наверное ум должен быть..или так....просто чтоб волосы на голове были....просто человек пикапер...вот и все....что вы так заморачиваетесь...правда чтоль нормальных мужиков нет, к первому незнакомцу цепляться...женщины-любите себя уже наконец то......а то уже тошнит...от таких неудачниц...
Танечка Илларионова
Конечно же напишите! Что-то типа: "Мне очень понравилось! Хотелось бы повторить...)" А там уже на месте сориентируетесь...
лелька .....
Если душа разрываеться .То напишите первая.)) Хоть все станет на свои места.)) Снимите груз с души.Какая бы правда не была.Сейчас не 18век.))
Наталья
Писать не надо - позабудьте - ну а всплывет - будет сюрприз
Фита
Написать можно для успокоения, вы ведь вели переписку, и этим сразу расставить точки над i. Но склоняюсь, как и многие здесь, результат будет отрицательный.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем