Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НаписАть иль не написАть....?

Здравствуйте. На вашем форуме давно присутствую в качестве стороннего наблюдателя и чтеца. Написать решилась впервые, нужен совет. Мучаюсь уже вот несколько дней. Пишу впервые, если что не так - не судите строго. Буду рада любым советам и приму их с благодарностью.Пролог: познакомилась несколько месяцев назад по интернету с МЧ. Списались, потом созванивались, сразу скажу - встретиться не успели, работаем оба много, графики не совпадали, хотя у обоих желание было. Но не срослось. Во время одного из разговоров по телефону поссорились, были знакомы недавно и он вдруг потребовал признаться ему в любви, причем в повелительном тоне, при этом сам сказал, что испытывает ко мне какие-то чувства раз названивает мне и общается. Я честно ответила, что не влюблена в него пока, так как даже не видела его не разу, о чем может быть речь? И вообще трудно я схожусь с людьми, не сразу привыкаю и мне нужно очень много времени, прежде чем влюбиться в кого-либо, да и вообще общаться с человеком и раскрыться перед ним. Честно и сказала. Ненавижу обман и ненужные сюсюканья. На такой ответ получила смертельную обиду и совет идти тогда по известному адресу. Слушать не стала, отключилась и все. Больше мы не созванивались. Прошло вот 3 месяца. Все чаще стала вспоминать о нем и думать, что незаслуженно обидела человека, может и надо было сказать хоть и неправду, но то что он хотел слышать. В эл. почте осталось его фото и адрес.
Может написать ему и попросить прощения, объяснить все, что обидеть не хотела, но не хотела и лгать? Тогда и себя прощу и совесть мучить перестанет? А то вот гложет и гложет в последнее время... А как вы думаете? Или уже поздно?
Хэлло Долли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана Розанова
А другого адекватного найти слабо? Зачем Вам этот маньяк? Вы ему ничего не должны.
Alena
А больше ничего он не потребовал? Машину, например?
РиммаВ ответ на Alena
Alena
А больше ничего он не потребовал? Машину, например?
СсылкаПожаловаться
самосвал, например..будет деньги зарабатывать)))
AlenaВ ответ на Римма
Римма
самосвал, например..будет деньги зарабатывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы. А то "Бентли" - просто так рулить!
Sherfik
ну что вы хернёй страдаете?
Aire
Ржу))) Обида смертельная)))))) ААААААААААА))))))))
Влюбленная в жизнь
забудьте и идите дальше!
Наталья
Полнейший неадекват такой мужик! У Вас совсем нет опыта общения с мужчинами, если Вы такой бред еще обдумываете столько времени??? Скажите спасибо, что все так для Вас благополучно закончилось, если бы начали общаться в реале с таким придурком, еще не известно, что было бы... Никогда ни один нормальный человек не будет так общаться с человеком, которого никогда не видел! В И-нете можно пересечься, это да, можно даже понравиться друг другу по фото, по общению, но о каких-то чувствах говорить можно лишь в случае полноценного реального общения!))))
Жужа
Ежели Вы пИсарь по натуре, то пишите, канешн, а так - не вижу смысла.
Первый Щас
Фото и адрес давай! Пошлю туда психиатрическую скорую помощь, ибо это шизофрения - агрессивно требовать признания в любви после краткого телефонного знакомства! Ага. И исчо вопрос: вы у всех психов прощения просите за их психованность?
Ник Валуев
Есть одно правило в общении с женщиной, если поссорился - молчи и скоро она начнет извиняться. А не начнет, значит не женщина.
Лапуля _
Это он должен у вас прощенье просить и мучиться, а не вы. А по хорошему, забудьте уже его, как он вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем