Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские песни или стихи о любви

Про то, что парень с другой девушкой. спасибки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Виктория
Ворвалась в мою жизни непрошено,О моей беде не скорбя,Но, наверно, ты очень хорошая,Если он полюбил тебя. Может, тоже голубоглазая,Жизнерадостна и резва.Только он ничего не рассказывал,Даже имени не называл. Как найти тебя между прочими?Где ты ходишь в нашем краю?Я тебя не видала воочию,Но во всем тебя узнаю. В свете солнца, в майском цветении,В чутко дрогнувших голосах,И в бессонных моих сомнениях,И в счастливых его глазах.И когда он, свидание комкая,Второпях прощался со мной,Значит, это ты незнакомкоюЗа его стояла спиной. Ты пришла в мою жизнь непрошено,О моей беде не скорбя,Но, наверное, ты хорошая,Если он полюбил тебя. Я бы рада была не тревожиться,Да как вспомню минуты встреч…Береги ж его, сколько можется,Если я не смогла сберечь…
ЕленаВ ответ на Виктория
Виктория
Ворвалась в мою жизни непрошено,О моей беде не скорбя,Но, наверно, ты очень хорошая,Если он полюбил тебя. Может, тоже голубоглазая,Жизнерадостна и резва.Только он ничего не рассказывал,Даже имени не называл. Как найти тебя между прочими?Где ты ходишь в нашем краю?Я тебя не видала воочию,Но во всем тебя узнаю. В свете солнца, в майском цветении,В чутко дрогнувших голосах,И в бессонных моих сомнениях,И в счастливых его глазах.И когда он, свидание комкая,Второпях прощался со мной,Значит, это ты незнакомкоюЗа его стояла спиной. Ты пришла в мою жизнь непрошено,О моей беде не скорбя,Но, наверное, ты хорошая,Если он полюбил тебя. Я бы рада была не тревожиться,Да как вспомню минуты встреч…Береги ж его, сколько можется,Если я не смогла сберечь…
СсылкаПожаловаться
Очень красиво. Спасибо, заставляет задуматься об отношениях.
Виктория
Ты полюбил другую женщину –Такие горькие дела.Что в нашей жизни будет трещина,Я совершенно не ждала.И мне не верится, не плачется,Я даже злиться не могу.За что относится захватчицаКо мне, как будто бы к врагу?Ведь я звоню совсем не часто вамИ не затем, чтобы отбить.Я даже рада, что вы счастливы.Мне просто трудно разлюбить.Как в нашей жизни все намешано!И справедливо не всегда.Ты полюбил другую женщину,А мне от этого беда.Помогут годы или месяцы.А может, я надеюсь зря.«Да он вернется, перебесится» , –Мне все подруги говорят.Прости мне, небо, душу грешную,Видала я в коротком сне,Что, разлюбив другую женщину,Ты возвращаешься ко мне.
Виктория
В жизни женщины может быть много мужчин - не с одним танцевать, не с одним целоваться! Но всегда в её сердце живет тот один, с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.. С ним рассветы встречать, даже если другой ослепил фейерверком короткого света. Он, невидимый, вечно стоит за спиной, заслоняя собою от зноя и ветра. Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог, он спасенье от всех на земле одиночеств. Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог, даже если другой выстлал звёздами ночи. В жизни женщины может быть много мужчин. Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -провиденье, судьба, всех забот её клин. Где бы он не летал, им всегда она дышит. Уплывая в закат, в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо. И ласкает его, и прощения ждет, и уносит с собой за черту его имя...............
Виктория
МЫСЛИ МУЖЧИН ЗА СПИНОЙ:- Красивая,-Высокая душой.- А гордая-то, гордая!- Святая.- Что странно. умная.- Морщинки ни одной,а вроде в возрасте.-На первый взгляд простая.- Порода, шарм!- Из космоса она.- А говорят, в замужестве несчастна.- Разок бы с ней, чувствительна, тонка- Непредсказуема, опасна.- Одел бы в золото всю, с головы до ног.- пройтись бы рядом, пусть посмотрит Рая.И ЛИШЬ ОДИН ПОДУМАЛ:Я б берег!Всю жизнь берег... Но у меня другая..
Виктория
Вспоминай обо мне, иногда, в одиночестве гулком,
Если светлая грусть верной женщиной тронет виски.
Знаю, я не случилась твоим неожиданным чудом.
Но, любила... Бог видел...Как пусто в плену у тоски.
Как бездонно, любимый... как солоно море людское,
Все рассветы, закаты... и дымкой в глазах миражи.
Вспоминай обо мне, иногда... мне прибудет покоя
В этом море холодном из фальши бескрайней и лжи.
Вспоминай обо мне, иногда, даже если не стою.
Знаю, гонишь мой образ, ведь он рану в сердце саднит.
Напиши что-то дерзкое, резкое, острое, злое.
Приготовь безразличия отполированный щит.
Защищаясь от памяти, выстрели ей прямо в душу.
Все равно мы с тобой постепенно друг другом умрем,
Словно рыбы морские забытые Богом на суше.
Вспоминай обо мне, иногда ... позабыв обо всем...
Виктория
Я буду той, которую нельзя забыть
Я буду той, которую нельзя не помнить...
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.
Я буду той, чей образ иногда
Тебя тревожить будет в час рассветный.
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом.
Я буду Ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых.
Одной из тысячи, умеющей любить.
Потерянным тобою Человеком.
Я буду той, о ком будешь мечтать.
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних.
Останусь в памяти, умеющей летать
Наивной девочкой,живущею надеждой.
Виктория
Без тебя душе моей тревожно,
Не нужны подруги и друзья.
Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя? Я
брожу по комнате устало, Ко
всему потерян интерес. Будто
без Тебя меня не стало, Мир
вдруг из реальности исчез. Мне
тоска заламывает руки, Некуда
саму себя девать. Как мне
пережить эту разлуку? Как,
скажи, мне без тебя дышать?
Время долго тянется,
безбожно, По запястьям
лезвием скользя. Почему без
миллионов можно? Почему без
одного нельзя?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем