Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напомнили про Сайты Знакомств ...

Так вот вспомнился мне такой Вборс (другими словами назвать не могу), лично мне так и говорили ...
"мне нужен нормальный мужик, а своих детей я сама обеспечу" (с)
я так и не понял ... как это? живешь с женщиной у которой есть ребенок от первого (второго) брака ... а она своим детям все отдельно покупает??
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вон у меня коллега сидит, тоже самое. Но мы самостоятельные женщины. Я думаю иная ситуация, где женщины не в состоянии себя и ребенка обеспечить. Все вопросы по ребенку решаю с ее отцом, путевка в лагерь (мы скидываемся), сборы в школу - также. Причем тут мой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто в вопросах содержания ребенка помощь не нужна.
Ёрик
тебя берут на содержание, что тут не понятного- они-семья- а ты примак- твое дело спать регулярно, самостоятельно спускать воду в толчке и приносить домой хорошее настроение но без фанатизма чтобы не влиять на микроклимат сложившейся ячейки общества в которой тебе выделена даже не нища а так- щель
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебя берут на содержание, что тут не понятного- они-семья- а ты примак- твое дело спать регулярно, самостоятельно спускать воду в толчке и приносить домой хорошее настроение но без фанатизма чтобы не влиять на микроклимат сложившейся ячейки общества в которой тебе выделена даже не нища а так- щель
СсылкаПожаловаться
вот, здравые мысли)))
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аха ... так это же хоЛосо
Кржемелек без Вахмурки
аха ... так это же хоЛосо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для моя всё что не прохо то хорошо
Юлия Евтеева
Просто не каждый мужчина готов содержать чужого ребенка,поэтому дамы так и пишут чтобы поняли,что свое чадо никому на шею сажать не собирается,а если предложите не откажится
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Юлия Евтеева
Юлия Евтеева
Просто не каждый мужчина готов содержать чужого ребенка,поэтому дамы так и пишут чтобы поняли,что свое чадо никому на шею сажать не собирается,а если предложите не откажится
СсылкаПожаловаться
чисто содержать ... не готов, быть в участии ...
Наталья СмирноваВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
чисто содержать ... не готов, быть в участии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите уж коврами,а не детьми.а то столько расчётов,прям измучились совсем))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
берите уж коврами,а не детьми.а то столько расчётов,прям измучились совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалеете?
АННА АНИНА
Что-б не спугнуть ребенком
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Что-б не спугнуть ребенком
СсылкаПожаловаться
а дальше?
развод лоха, на всю катушку?
АННА АНИНАВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
а дальше?
развод лоха, на всю катушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы такие пугливые, это значит, что не будет у вас просить денег, типа только для отношений вы нужны. А дальше непонятки, может вы никогда и не сойдетесь, а может вы ее ребенка полюбите как своего.
Чудеса бывают-же.
Empress Ki
Сколько живу, ни разу не встречала семью, в которой мужчина любит чужого ребёнка, в лучшем случае терпит
Конь педальныйВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Сколько живу, ни разу не встречала семью, в которой мужчина любит чужого ребёнка, в лучшем случае терпит
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Правда тут регулярно, утверждают об обратном, мол существуют среди нас мужики, наплевавшие на родных детей и обожающие чужих. Уж оче-ень любят женщину.
Empress KiВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Аналогично.
Правда тут регулярно, утверждают об обратном, мол существуют среди нас мужики, наплевавшие на родных детей и обожающие чужих. Уж оче-ень любят женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что снежный человек тоже существует, но я его никогда не видела))))
Конь педальныйВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Говорят, что снежный человек тоже существует, но я его никогда не видела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про снежного человека, в точку )))
Alex Z
Коменты меня удивля/т. Ну как можно жить с женщиной и не участвовать в судьбе её детей!!! Типа мухи и котлеты по раздельности!!!.....
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Alex Z
Alex Z
Коменты меня удивля/т. Ну как можно жить с женщиной и не участвовать в судьбе её детей!!! Типа мухи и котлеты по раздельности!!!.....
СсылкаПожаловаться
вы не знали, что кидают такие фразы: "не ори на Моего ребенка" и т.д.
Кржемелек без Вахмурки
вы не знали, что кидают такие фразы: "не ори на Моего ребенка" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталкивался во втором браке.... Сейчас другой пример. У бп дочь 17 лет, котору/ с 9 лет помогал растить и воспитывать, вместе со своей бабушкой запрессинговали маму, чтобы мы снова стали общаться. Такого и я не ожидал.....
натахари
баба-бой...растолкала всех ненормальных предыдущих...и к прилавку - дайте мне нормального....вон у того штампик на лбу - "нормальный"
Alex Z
Мужчина, приходящиий в семь/, не только ахается с женщиной, как самец в животном мире, но и участвует в воспитании её детей, в том числе и материальном обеспечении. Иначе не понятно кого женщина хочет воспитать из своих детей! Её жизнь — это пример для её детей, сигнал: делай, как я!.....
Наталья СмирноваВ ответ на Alex Z
Alex Z
Мужчина, приходящиий в семь/, не только ахается с женщиной, как самец в животном мире, но и участвует в воспитании её детей, в том числе и материальном обеспечении. Иначе не понятно кого женщина хочет воспитать из своих детей! Её жизнь — это пример для её детей, сигнал: делай, как я!.....
СсылкаПожаловаться
он хочет и рыбку съесть и сковородкой не запачкаться,вот и один до сих пор,всё расчитывает,как бы не прогадать)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
он хочет и рыбку съесть и сковородкой не запачкаться,вот и один до сих пор,всё расчитывает,как бы не прогадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пойму ... что цепляется за меня эта дамочка
Alex Z
По другому не бывает. Надо искать, прежде всего, женщину порядочну/, иначе ничего хорошего не будет.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем