Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напрягает общение с психологом

Не хочу говорить о негативе, но она буд-то специалньно провоцирует своими вопросами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Валькрия райн райн
А что вы забыли в ее кабинете? Ей счастливый клиент не нужен.Счастливый будет обходиться без ее помощи и ,соответственно,не станет платить.
Валькрия райн райн
А что вы забыли в ее кабинете? Ей счастливый клиент не нужен.Счастливый будет обходиться без ее помощи и ,соответственно,не станет платить.
СсылкаПожаловаться
Вы далеки от психологии
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Вы далеки от психологии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха! Зато вы близки))))))
Валькрия райн райн
Ха-ха-ха! Зато вы близки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
близкие к психологии люди, по психологам не шарятся
Вита
во-первых, что значит буд-то?)) а второе, для того она и психолого. вы пришли к ней с проблемой, советовать вам что-то она не имеет права, но должна выстроить разговор таким образом и задавать такие вопросы, чтобы у вас в голове обрисовалась суть проблемы и пути её решения)
black soul
Это и есть ее задача...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Это и есть ее задача...
СсылкаПожаловаться
Еще раз.
У меня нет желания проговаривать страхи, а она прям толкает свои вопросы об этом один раз сказала, нет она опять то же самое другими словами спрашивает. Это всего лишь вероятность, я ей так и сказала не хочу каркать, чтоб не проецировать на себя, она пытается доказать что мои страхи ложные в отношении человека который делал серьезные козни.
Евгений Васильков
Сделать человека невминяемым. Это пара пустяков и несколько дней. А вот вернуть адекватность ! Нужен не хилый спец. Какие были в КГБ. Годы уйдут.
Евгений Васильков
Сделать человека невминяемым. Это пара пустяков и несколько дней. А вот вернуть адекватность ! Нужен не хилый спец. Какие были в КГБ. Годы уйдут.
СсылкаПожаловаться
Зачем такие крайности?
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем такие крайности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психиатрия. Это факт. Сам бы лечил. Но кто ж доверит!?
Елена Белая
Скажите ей это.
АнонимВ ответ на Елена Белая
Елена Белая
Скажите ей это.
СсылкаПожаловаться
Уже сказала раз, думала поймет, но все гнет свою линию, планирую окончить сеансы.
Аноним
Выхожу из темы. Всем спс
Helen Frollo
А зачем вы к ней ходите? Неужели вы сами свою жизнь не в состоянии разрулить, нужен чужой и совершенно не понимающий вас человек, который сует свои дурацкие шаблоны всем и каждому, мня себя гением))))
Людмила
А Вы хотели бы как в американском фильме, чтобы психолог вас только "поглаживала"?
Ст
-доктор, помогите, у меня проблема.
-какая?
-не могу сходить в туалет(
-хм, по большому? по маленькому? расскажите поподробнее.
-доктор мне неприятно об этом говорить.
-но у вас же проблема
-да, есть проблема
-в чем она проявляется
-доктор я же сказала, что не буду про это рассказывать
-тогда чего вы хотите?
-мне нужно решить мою проблему?
-какую проблему?
-не скажу... какой тупой доктор попался... сказала же, не буду рассказывать. Все не пойду больше к нему....
прошел год. подруга спрашивает - как дела?
-плохо, проблема...
-а чего к доктору не сходишь?
-да ты что? как можно? он тупой...
проблема, если про нее молчать никуда не денется, потому что проблема появляется не от того, что вслух что-то проговорили, а от того, что в голове, от мыслей. Чем больше думаешь, тем больше притягиваешь негатив. Нужно менять отношение к ситуации и образ мыслей. Отказ от похода к психологу это просто оправдание своего нежелания ничего менять. Психолог прав, Вы неверно понимаете материализацию негатива, вообще не понимаете сути этого понятия, а умных людей не слушаете....
алексей блик
фистаните её, она этот негатив почувствует и перейдёт к приятному для вас
Gesine Tschatter
Если вы за общение с психологом платите сами, то откажитесь от этих встреч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем