Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напряженное общение с родственником

Добрый вечер! Мне нужен совет..
Ситуация такая: есть брат не родной, живет в другом городе, с которым видимся не чаще раза в год, а то и реже. Этим летом позвонил, попросил номер телефона (мы особо не общались никогда, мама в основном контактировала с днем рождения поздравляла и т.д.)
Так вот летом пару раз созванивались, после чего начал очень часто мне звонить. Брат нормальный парень, но как бы это выразится "из деревни". Вообщем я не могу с ним общаться, меня просто бесит, когда он мне звонит и всякую ерунду (реально ерунду, про каких то "девочек" с которыми он знакомится и что там и как, про бывших жен, подруг их любовников..)  говорит по 1-2 часа (причем часто просто сочиняет, эту у них там семейное)
Как тактично отказаться от такого общения, чтоб не обидеть родственников? 
Уже прилетала претензия что в соц. сетях игнорю.. Сейчас ответила что занята, на что мне ответил "ок, завтра позвоню", а я не хочу...
Вот бывает когда человек прям вообще никак в общении не подходит тебе и все тут, мне стремно из-за этого, но время терять и психовать из-за такого общения не хочу(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
красавчик
у меня совещание,позвони через пять лет
АнонимВ ответ на красавчик
красавчик
у меня совещание,позвони через пять лет
СсылкаПожаловаться

.
Ну не берите трубку, это что так сложно?
АнонимВ ответ на .
.
Ну не берите трубку, это что так сложно?
СсылкаПожаловаться
обиды всей семьёй через маму выговаривают, мне от мамы "достается", хотя она понимает, но говорит "надо общаться" )
.В ответ на Аноним
Аноним
обиды всей семьёй через маму выговаривают, мне от мамы "достается", хотя она понимает, но говорит "надо общаться" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижайтесь на маму в ответ)
ЗАХАР и Я
По паре часов я и с тем,с кем люблю общаться по телефону не проговорю.
Если вам прям отмазка именно нужна,то скажите..
..слушай,у меня от телефонных разговоров стала голова болеть.я не могу прям,извини.реально.у вас как,все в порядке? у меня тоже.всем нашим привет.целую пока.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
По паре часов я и с тем,с кем люблю общаться по телефону не проговорю.
Если вам прям отмазка именно нужна,то скажите..
..слушай,у меня от телефонных разговоров стала голова болеть.я не могу прям,извини.реально.у вас как,все в порядке? у меня тоже.всем нашим привет.целую пока.
СсылкаПожаловаться
да да мне предлог нужен, причем на несколько дней, потому что "террор" идет 1-3 дня..
я тоже ненавижу по телефону болтать долго, а его так вообще не понимаю
спасибо)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да да мне предлог нужен, причем на несколько дней, потому что "террор" идет 1-3 дня..
я тоже ненавижу по телефону болтать долго, а его так вообще не понимаю
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Головная боль..рассеянность внимания...неспособность воспринимать информацию долго...
Олле Луккойле
пошли \н\а\х таково браца
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем