Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ! или как отрастить свои....)))

ДЕВУШКИ ,КТО ПРОБОВАЛ И КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ТАК СКАЗАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ....касторкой кто то пользовался?может есть какие то витамины специальные?
Елена Севрюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
АнгелинА
Я пробовала ,потом осталась без ресниц. Мазала на ночь касторов.маслом, 2 мес. подряд. выросли )) от масла по утрам глаза немного красные были, но ничего эффект стоит того
Luna
Есть в хорошее средство для роста ресниц, фирмы Talika. Надо минимум месяц пользоваться 2 раза в день. Сама польуюсь 2 нидели по совету подруги, очень нравится и темнеть уже стали и более пушистые.
Мунира Гималеева(Хакимова)
я делала наращивание- очень густые, мне очень нравилось ), просто свои недостатки тоже есть- научилась умываться только тоником(ведь ресницы не красила, а остальное смыть ватным диском не проблема) , потом сделала коррекцию разок - ещё три недели проходила ,но уже не такие красивые,но всё же.. и вот на днях ходила -мне сняли их- жду когда восстановятся, снова сделаю, хотя меня отговаривали девочки которым не понравилось, по мне так это КЛАССНАЯ придумка )) ( сейчас пользуюсь маслом для ресниц- да , они стали более редкими и короткими , ну и что? это же ненадолго)
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Ранцева Анастасия
На самом деле все зависит от мастера,я сама занимаюсь наращиванием ресничек, никто еще не жаловался. После снятия свои реснички немного портятся, но через недельки 2 они отрастают и становятся еще лучше чем были. Советую, это очень удобно))) кому нужны красивые реснички, обращайтесь)))
Novaya
А я себе отрастила ресницы средством Lash Factor! Теперь звезда! Правда, поддерживать эффект надо, но зато натурально, ресницы свои, и хоть и дорого, но все равно выгоднее, чем наращивать.
АнастасияШатохина
соглашусь с Novaya наращивать не люблю один раз попробовала пожалела потом подруга посоветовала кондиционер для ресниц за месяц выросли красивые реснички даже гуще и темнее чем были и выгоднее чем наращивание если интересно вам сюда http://shop.beautelle.ru/product/kondici...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем