Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарисуем портрет

Любопытсва ради ,хочу попробовать нарисовать ,с вашей помощью ,портрет женщины ,которая по всем параметрам подойдёт для очень-очень обеспеченного мужчины ,олигарха ,например .Понято, что все разные и каждому свое ,но могут быть и объективные критерии .Иногда кажется ,что таким избалованным людям вообще мало кто угодить сможет. .Но ведь и они тоже люди ,и о таком замужестве многие мечтают (речь не про меня,я уже замужем ,а вообще).может поделитесь размышлениями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Тима с раенаВ ответ на Наталья
Наталья
это ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть истина в ее словах, многие на таких женятся. но не все, это да
Svetazlo
Этим летом по работе пришлось общаться как раз с такими дамами. Молодые богатые мужчины хотят просто молодых смазливых домохозяек. Состоявшиеся возрастные богатые мужчины имеют в основном таких же возрастных жен. Которые прошли с ними путь становления.Многие из них следят за собой. Но есть и совсем несимпатичные.
Svetazlo
Еще по поводу жен. Все из обычных семей. Просто повезло.
dintra leis
Как карта ляжет...)
Mar Fa
я с такими рядом не стояла... ну может случайно в пробках...
Яна Яна
Тут много вариантов:
1.Ее папа тоже олигарх и компаньон и вообще неизвестно кто кого.ДоЦЯ может быть любая.Чаще накачанные губы как раз тот самый вариант+дорогая сумочка и вся соответствующая атрибутика.
2."Боевая подруга" Это может быть женщина-ровесница еще со школы,которая понимает с полувзгляда,прихватила полкапитальца и без нее никак.Тут зависимость эмоциональная и материально все проросло.
3.Соса.Редкое,временное и маловыгодное для нее явление.Мужчины умеют считать и богатые,умные мужчины понимают кого достаточно просто поиметь.В нее мужчине выгодно вложить по какой то причине деньги.У этой тетки есть мозги.
4.Больший олигарх,чем он сам.Жена Лужкова.
А просто раздвинуть ноги и покорить очарование накачаных губонек можно было в 90е.Сейчас другие времена.
Мнение субъективное.
Оля Матвеева
Смотря какие оллигархи... Русские( которые вчера картоху капали на огороде) да вовремя урвали кусок лакомый- тем нужна а- ля Маха Распутина( губастая, сисясбл , короче сплошной силикон). Европейцы - им нужна а- ля Кейт Мидлтон. Америкашки Билы гейтсы и т- им от низкорослых таек до типа Памелка Андерсон. Это я только о внешности.
Королева. Марго
Бледная московская аристократка с русско-польской дворянской кровью, темными зеленоватыми глазами, темная блондинка с прекрасной фигурой.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Бледная московская аристократка с русско-польской дворянской кровью, темными зеленоватыми глазами, темная блондинка с прекрасной фигурой.
СсылкаПожаловаться
Прелесть :)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Прелесть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой скромный портрет
Рубин
че там рисовать. вот готовая
Тима с раена
Господи, они тоже сердцем выбирают, когда влюбляются. А во всех остальных случаях - телку молодую, красивую и ухоженную. Чтобы в этом случае перейти в статус постоянной любовницы, необходимо чем-то зацепить. Секситься уметь зачетно, например, или быть настолько интересной собеседницей, чтобы он выделил тебя из толпы таких же, в общем, все, что может тебя отличить от других. Нескучно ему должно быть, так как чел пресытился и ничем его уже не удивишь. Странные, нестандартные тоже могут привлекать
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Господи, они тоже сердцем выбирают, когда влюбляются. А во всех остальных случаях - телку молодую, красивую и ухоженную. Чтобы в этом случае перейти в статус постоянной любовницы, необходимо чем-то зацепить. Секситься уметь зачетно, например, или быть настолько интересной собеседницей, чтобы он выделил тебя из толпы таких же, в общем, все, что может тебя отличить от других. Нескучно ему должно быть, так как чел пресытился и ничем его уже не удивишь. Странные, нестандартные тоже могут привлекать
СсылкаПожаловаться
Соглашусь ,"изюм "должен быть
Noreen
Обратимся к истории...))) Золушка вышла замуж за принца. И как она ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем