Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд гостьи на свадьбе

Хочу спросить вот о чем - почему под запретом на свадьбе вязаные платья? Есть очень красивые модели, есть ручной работы. В таком наряде дама всегда выделяется из толпы. А другие дамы смотрят с завистью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Глюмдальклич
я знаю вязанные охрененные вещи только от одной вязальщицы... но платья я ей никогда не заказывала вязать. И уж на срадьбу тем более нечего его пиндерить.
Приветик, пукни в пакетик
Вязанное платье? На свадьбу? Серьезно? Ну если только свадьба в селе где-нибудь...
Приветик, пукни в пакетик
Вязанное платье? На свадьбу? Серьезно? Ну если только свадьба в селе где-нибудь...
СсылкаПожаловаться
А вот моя подруга вяже ирландское кружево. И своей дочке на выпусной связала такое потрясающее платье. А еще есть вязанные свадебные платья одной испанской мастерицы. Офигенные.
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
Почему запрещено. Никогда не слышала
Люли Малина
Может, потому что развязываются легко? :)
Елена )))
сегодня много не адекватов
monnno
вязаные платья бывают разные! Вот самошив, например
Елена МарковаВ ответ на monnno
monnno
вязаные платья бывают разные! Вот самошив, например
СсылкаПожаловаться
Сельская учительница пришла в сельский клуб на вечер "кому за..." - примерно такие ассоциации вызывает это платье
Елена Маркова
Сельская учительница пришла в сельский клуб на вечер "кому за..." - примерно такие ассоциации вызывает это платье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, конечно, виднее, а покажите, в чем бы Вы пошли на свадьбу...как не селькая учительница!!
Софи_В ответ на monnno
monnno
вязаные платья бывают разные! Вот самошив, например
СсылкаПожаловаться
Но это не свадебный вариант.И черные поясок грубит изделие.
малина сладкаяВ ответ на monnno
monnno
вязаные платья бывают разные! Вот самошив, например
СсылкаПожаловаться
Красиво, такое можно одеть. Но в помещении, подол длиноват
Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
треш))
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
4 цвета в одном изделии! Это китч. Такое кружево явно не для платья.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Софи_
Софи_
4 цвета в одном изделии! Это китч. Такое кружево явно не для платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы, девочки! Количества цветов пересчитали. Возьмите с полки пирожок!Это задумка автора. Посмотрите изделия Аси Вертен. Вот где красота!
Отзываться так о вязанных изделиях могут только люди, которые ничего своими руками делатьь не умеют.
Психея Моисевна Ватник
Молодцы, девочки! Количества цветов пересчитали. Возьмите с полки пирожок!Это задумка автора. Посмотрите изделия Аси Вертен. Вот где красота!
Отзываться так о вязанных изделиях могут только люди, которые ничего своими руками делатьь не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,посмотрела.
есть вещи интересные,вот,к примеру
но большинство!

Разве это красиво?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Софи_
Софи_
спасибо,посмотрела.
есть вещи интересные,вот,к примеру
но большинство!

Разве это красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме сиреневой вставки мне понравились все изделия.Главное,чтобы на фигуре смотрелись хорошо.
Психея Моисевна Ватник
кроме сиреневой вставки мне понравились все изделия.Главное,чтобы на фигуре смотрелись хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они и на фигуре не смотрятся. Бежевое платье полнит и так не худенькую даму,простит ее. А красная(клюквенная) блузка совсем не к лицу девушке,да и с красным страшный перебор.
малина сладкаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
С цветами в таком цвете перебор
Катюшка
Лично у меня вязаные вещи вызывают только чувство уважения к потраченному труду и времени. А выглядят они, даже самые красивые, как экспонат выставки рукоделия. Пляжная туника - ещё куда ни шло, но наряд на свадьбу - не стоит.
Марфа
"У церкви стояла карета, там пышная свадьба была! все гости нарядно одеты, подружка в вязанье пришла...."
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
"У церкви стояла карета, там пышная свадьба была! все гости нарядно одеты, подружка в вязанье пришла...."
СсылкаПожаловаться
Браво

МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Браво

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Ульянушка ! Очень хочется поднять настроение себе и людям!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро, Ульянушка ! Очень хочется поднять настроение себе и людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро, Ирочка))))) Очень подняли, даже не сумлевайтеся)))

Как у вас подготовка? закончена наверное.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Доброе утро, Ирочка))))) Очень подняли, даже не сумлевайтеся)))

Как у вас подготовка? закончена наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она даже не начиналась , дочь уже ругается, что мы без нее ничего сделать не можем, хорошо, хоть в эту пятницу возвращается ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем