Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд на корпоративный вечер

А я вот люблю рассматривать наряды на людях, может быть девочки поделитесь фото кто, что приобрел уже. ПЫжалуйста
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ерик, честно - не вру ! У меня есть, конечно, одежда, но она обычная... У меня никогда не было шикарных нарядов, даже в молодости. И никогда я не тратила больших денег на шмотки. Ну там блузочка 30 евро, юбка и того меньше. Вещи ношу очень аккуратно, иной раз донашиваю за дочкой. Но всегда ловко всё подбираю... так что. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отчего-то уверена что нетусовочная Европа и Россия понятие "нарядное" понимают по-разному, и то что тут мы готовы потратить на единственный выход "в свет" там в тот же период тратят на гардероб которым будут пользоваться весь следующий год...
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
я отчего-то уверена что нетусовочная Европа и Россия понятие "нарядное" понимают по-разному, и то что тут мы готовы потратить на единственный выход "в свет" там в тот же период тратят на гардероб которым будут пользоваться весь следующий год...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно много ем за Рождественским столом, поэтому люблю во второй части представления закутаться цветными тряпками, и детям радостно, и в меня больше влезет. )
ПуговкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня никогда не было нарядного платья. В чём сегодня, в том и на Новый год. ) Сошью юбочку какую-нибудь, а блузочки у меня есть. )
СсылкаПожаловаться
согласна с Ёриком для вас какую нибудь для нас (меня)шедевр)))
Эйве
Женя))))
Я на выходных иду за платьем,потом скину фото,что приобрела)))Хочется что-то ,чтоб потом можно на работу одеть...Говорят,что надо в красном,у меня вот такое красное есть,но оно мне не нравится что-то...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем