Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наряд на выпускной

Сколько стоили выпускные наряды (платье или костюм) ваших любимых чад? 
Сейчас посмотрела сюжет по М24 костюм для молодого человека 260т, платье для девушки  одно 70т, другое 130т,третье 680т. Дочь сейчас выбирает платье, а у меня паника, что он там выберет себе, хочется конечно, чтоб ребенок был доволен, но без фанатизма. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Снежок АнастасияВ ответ на Оdessova
Оdessova
Саша я могу купить, но не стала, считаю, что можно купить рубашку пошитую на местной городской фабрике, не хуже по качеству. а на такую рубашку пошитую вручную потом только дышать надо будет и стирать руками. На фиг надо. Да и мне надо было сразу штук пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, вы можете себе позволить рубашку за 45 тыс,но не можете позволить химчистку или помощницу по дому,которая постирает вам))))
Снежок Анастасия
Странно, вы можете себе позволить рубашку за 45 тыс,но не можете позволить химчистку или помощницу по дому,которая постирает вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, что вас так уязвило, да, и домработница была 16 лет женщина работала в моей семье, помогала с детьми, выполняла работы по дому, сейчас, кстати, живет как член семьи, уже старенькая и никому не нужна да и никогда не нужна была в своей семье.. У людей разные обстоятельства бывают.
Снежок АнастасияВ ответ на Оdessova
Оdessova
А, что вас так уязвило, да, и домработница была 16 лет женщина работала в моей семье, помогала с детьми, выполняла работы по дому, сейчас, кстати, живет как член семьи, уже старенькая и никому не нужна да и никогда не нужна была в своей семье.. У людей разные обстоятельства бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего вы взяли,что меня что-то уязвило, вы написали что можете себе позволить рубашку за 45 тыс, но не покупаете, по причине стирки её руками, вот это меня и удивило)))такие вещи обычно сдают в химчистку))ну те кто может себе это позволить)))
Снежок Анастасия
а с чего вы взяли,что меня что-то уязвило, вы написали что можете себе позволить рубашку за 45 тыс, но не покупаете, по причине стирки её руками, вот это меня и удивило)))такие вещи обычно сдают в химчистку))ну те кто может себе это позволить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имела ввиду, что меня удивила заоблачная цена, и что можно вполне обойтись без покупок таких дорогих вещей, в частности рубашки, в то время, когда есть местный производитель мужской одежды продающий свою продукцию за разумную цену, по качеству никак не уступающую. На мой взгляд покупка таких вещей и по такой цене ненужные понты.
Снежок АнастасияВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я имела ввиду, что меня удивила заоблачная цена, и что можно вполне обойтись без покупок таких дорогих вещей, в частности рубашки, в то время, когда есть местный производитель мужской одежды продающий свою продукцию за разумную цену, по качеству никак не уступающую. На мой взгляд покупка таких вещей и по такой цене ненужные понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но вы написали: "я могу купить рубашку за 45 тыс", а теперь отказываетесь от своих слов))))
Снежок Анастасия
Но вы написали: "я могу купить рубашку за 45 тыс", а теперь отказываетесь от своих слов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, не отказываюсь, я могу купить, но считаю такие покупки не целесообразными, тем более, что я планировала купить мужских сорочек штук 5, пару для мужа и остальные сыну.
Снежок АнастасияВ ответ на Оdessova
Оdessova
Да, не отказываюсь, я могу купить, но считаю такие покупки не целесообразными, тем более, что я планировала купить мужских сорочек штук 5, пару для мужа и остальные сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже могу купить, у меня на карте есть 45 тыс
но это не целесообразно))на шо жить буду)))
Снежок Анастасия
я тоже могу купить, у меня на карте есть 45 тыс
но это не целесообразно))на шо жить буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да там еще такая история, водитель подвез меня к этому магазину, я не купила рубашки, а он мне говорит:"Ну, что Ромашка остался без сорочек?" И рассказывает что купил себе мужскую сорочку на свадьбу в этом магазине, только за 26 тысяч. И это при том, что находясь в стесненном финансовом положении одалживал у меня перед свадьбой 60 тыс.руб., я ему ответила:"Ну и фиг тебе теперь, думала тебе подарить на свадьбу 10, а подарю 3 тыс., дурачку непрактичному".
НатальяВ ответ на Оdessova
Оdessova
А, что вас так уязвило, да, и домработница была 16 лет женщина работала в моей семье, помогала с детьми, выполняла работы по дому, сейчас, кстати, живет как член семьи, уже старенькая и никому не нужна да и никогда не нужна была в своей семье.. У людей разные обстоятельства бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где она живет?у вас в квартире?
Снежок АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
где она живет?у вас в квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это секрет))
ОdessovaВ ответ на Наталья
Наталья
где она живет?у вас в квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это длинная история, как-то соберусь напишу, она больше похожа на выдуманный рассказ, здесь бы написали мне, что придуманная история трольная. Да, она сейчас живет у нас, но у меня квартира 165 кв.м. и плюс еще рядом квартира 39 кв.м., которая числится по документам, как нежилое помещение, но на самом деле это полноценная квартира со всеми нужными коммуникациями , обе квартиры соединены межкомнатной дверью. Да, она живет в нашей семье, как не отъемлимая ее часть, за заслуги.
НатальяВ ответ на Оdessova
Оdessova
Это длинная история, как-то соберусь напишу, она больше похожа на выдуманный рассказ, здесь бы написали мне, что придуманная история трольная. Да, она сейчас живет у нас, но у меня квартира 165 кв.м. и плюс еще рядом квартира 39 кв.м., которая числится по документам, как нежилое помещение, но на самом деле это полноценная квартира со всеми нужными коммуникациями , обе квартиры соединены межкомнатной дверью. Да, она живет в нашей семье, как не отъемлимая ее часть, за заслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас так много интересных историй.
Я, снова я и...В ответ на Оdessova
Оdessova
Это длинная история, как-то соберусь напишу, она больше похожа на выдуманный рассказ, здесь бы написали мне, что придуманная история трольная. Да, она сейчас живет у нас, но у меня квартира 165 кв.м. и плюс еще рядом квартира 39 кв.м., которая числится по документам, как нежилое помещение, но на самом деле это полноценная квартира со всеми нужными коммуникациями , обе квартиры соединены межкомнатной дверью. Да, она живет в нашей семье, как не отъемлимая ее часть, за заслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не похожа она на выдумку. У моих друзей, точнее у их родителей, в большом доме живет старый друг отца, помогает по хозяйству, возится в огороде. Имеет своих племянников, которые унаследуют квартиру в городе, которую он не сдает, потому как не хочет. Так и живет, продукты подкупает, за квартиру свою платит, пенсии хватает.
Я, снова я и...
Да не похожа она на выдумку. У моих друзей, точнее у их родителей, в большом доме живет старый друг отца, помогает по хозяйству, возится в огороде. Имеет своих племянников, которые унаследуют квартиру в городе, которую он не сдает, потому как не хочет. Так и живет, продукты подкупает, за квартиру свою платит, пенсии хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наша за 16 лет заработала хорошее и внимательное отношения к себе, дети мой сын и племянник (у меня в семье воспитывается после смерти брата) ее любят, называют БабАся (у нее имя Ася), просто так в жизни получилось, что и сын у нее есть родной , но эгоист и негодяй. И она, кроме нас, никому не нужна.
Крокодил ХуфуВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Странно, вы можете себе позволить рубашку за 45 тыс,но не можете позволить химчистку или помощницу по дому,которая постирает вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет таких помощниц по дому, которым можно доверить стирку дорогой вещи.
Снежок АнастасияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нет таких помощниц по дому, которым можно доверить стирку дорогой вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что?
Крокодил ХуфуВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что?

Хороший ответ. Именно так и отвечают наши горе-работницы, когда испортят какую-нибудь вещь или дело(((
Снежок АнастасияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
и что?

Хороший ответ. Именно так и отвечают наши горе-работницы, когда испортят какую-нибудь вещь или дело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо уметь работников подбирать
Крокодил ХуфуВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Надо уметь работников подбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди с интеллектом не идут в уборщицы.
Снежок Анастасия
Странно, вы можете себе позволить рубашку за 45 тыс,но не можете позволить химчистку или помощницу по дому,которая постирает вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже так подумала) обычно такие вещи сдают в химчистку)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оdessova
Оdessova
Саша я могу купить, но не стала, считаю, что можно купить рубашку пошитую на местной городской фабрике, не хуже по качеству. а на такую рубашку пошитую вручную потом только дышать надо будет и стирать руками. На фиг надо. Да и мне надо было сразу штук пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно! Пойти, посмотреть, поуокать языком , успокоиться и купить за адекватные деньги!))
ВикторияВ ответ на Оdessova
Оdessova
Саша я могу купить, но не стала, считаю, что можно купить рубашку пошитую на местной городской фабрике, не хуже по качеству. а на такую рубашку пошитую вручную потом только дышать надо будет и стирать руками. На фиг надо. Да и мне надо было сразу штук пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как траншею копать вручную за шестизначную цифру или техникой на 2 порядка ниже в цене.
КЖВВ ответ на Оdessova
Оdessova
Сорочки мужские по 45 тыс. руб., надо будет как-то тему сделать как я покупала сыну
Такое впечатление, что из сусальным золотом обмазали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за 150 000 не хотите?)))
ОdessovaВ ответ на КЖВ
КЖВ
а за 150 000 не хотите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда мне вообще было бы плохо, наверное из магазина вынос моего тела произошел.
А как со мной разговаривала продавец. Закатывая глазки, удивляясь моей неосведомленности и дремучести в таких тонкостях производства и продаж.
КЖВВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ну тогда мне вообще было бы плохо, наверное из магазина вынос моего тела произошел.
А как со мной разговаривала продавец. Закатывая глазки, удивляясь моей неосведомленности и дремучести в таких тонкостях производства и продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее работа такая - лохов разводить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем