Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоманов бывших не бывает?

Ремиссия несколько лет, достаточно стабильная. Срывов нет, работает, женился, пьёт пиво часто. 40 лет мужчине.
p.s.переломало в тюрьме. до этого кололся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
парапар
Тот кто видит в человеке негатив, значит сам точно также поступает. Эти люди всегда недовольны так как несчастны! Наркомания - болезнь, и это уже любой знает. Поэтому все излечимо. Единственное неизлечимо - обсуждать других.
Центр здоровой молодёжиВ ответ на парапар
парапар
Тот кто видит в человеке негатив, значит сам точно также поступает. Эти люди всегда недовольны так как несчастны! Наркомания - болезнь, и это уже любой знает. Поэтому все излечимо. Единственное неизлечимо - обсуждать других.
СсылкаПожаловаться
елена солоВ ответ на парапар
парапар
Тот кто видит в человеке негатив, значит сам точно также поступает. Эти люди всегда недовольны так как несчастны! Наркомания - болезнь, и это уже любой знает. Поэтому все излечимо. Единственное неизлечимо - обсуждать других.
СсылкаПожаловаться
Зависимость не у всех наступает. Человек может употреблять, но не быть наркоманом или алкоголиком.
Сергей ДобрыйВ ответ на елена соло
елена соло
Зависимость не у всех наступает. Человек может употреблять, но не быть наркоманом или алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с Вами согласен. Но это начало короткой жизни и длиной смерти. Пробей всё но будь изберателен.
елена солоВ ответ на Сергей Добрый
Сергей Добрый
А с Вами согласен. Но это начало короткой жизни и длиной смерти. Пробей всё но будь изберателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я курила 10 лет, но никотиновой зависимости не возникло. Бросила одним днем.
Сергей ДобрыйВ ответ на елена соло
елена соло
Я курила 10 лет, но никотиновой зависимости не возникло. Бросила одним днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кололся героином 8 лет и тоже одним днём бросил. Курил 15 лет и тоже одним днём бросил. Только эти годы не вернуть и сожаления на всю жизнь остались.
Муса
Он сидел и еще и нарк , и че пол страны такие,не колеться значит курит или подбухивает, а сидел ,там что все маньяки и убивцы.
Дмитрий Кочевник
Бывших не бывает, но есть действующие, а есть выздоравливающие наркоманы! Которые не употребляют и ведут здоровый образ жизни
Центр здоровой молодёжиВ ответ на Дмитрий Кочевник
Дмитрий Кочевник
Бывших не бывает, но есть действующие, а есть выздоравливающие наркоманы! Которые не употребляют и ведут здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
Андрей Буторин
Конечно 100% гарантии нет,а ее и нигде нет в нашей жизни,но похоже,что в тюрьме он в своей дальнейшей жизни серьезно расставил приоритеты и будет держаться их как можно дольше.Он сознательно выбрал самую маленькую "дурь"-пиво.Конечно часто пить пиво вредно,но для 40-летнего мужчины это всё-таки маленькая дурь.Я лично вижу тут больше оптимизма.
Казань
Срыв только вопрос времени, пиво тоже ПАВ, как ни крути. Помогает только полный отказ от ПАВ, и посещение собраний АН
Olga
В пиве медь, а медь разрушается при стрессах, - которые чаще у чувствительных личностей.. И ранняя седина - показатель нехватки меди.. У него как с сединой?
Читала что медь можно добавить в организм натуральным способом - на ночь воткнуть в яблоко медную проволоку, утром яблоко с'есть.. подробности не помню..
Лечат ли наркоманию с изучением наличия минералов и т.п. в организме человека, или как?
Есть мнение что причина психиатрических болезней в минеральном дисбалансе (или как-то по-другому это называется)..
Руслан Валиев
Бывает. К примеру Я употреблял около 2-ух лет. Воровал,могли посадить,проблемы в семье.как вдруг что-то переключился в моей голове. Бросил употреблять наркотики, в одном суде примерная с пострадавшими,на втором дали условно 2,5 года. Через месяц прошла амнистия под которую я попал. Начал подрабатывать на стройке,позже взял помошника потом другого. В итоге зарабатываю не плохие деньги имея в подчинении более 10 человек. С женой конечно разошолся поняв что проблемы все шли с её стороны.
В то время как моих друзей (наркоманов) насильно уволили в другой город лечиться, возвращаясь обратно они опять начинали употреблять.и так много раз.
Суть в том что невозможно заставить человека бросить колотся или курить пока он сам в своей голове этого захочет.
Федор Михайлович
Часто кололся, сейчас часто пьет... скорее всего много работает. Не чувствуют меры наркоманы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем