Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, есть кто нибудь с Ростова на Дону?

Всем доброго дня!!! Если есть кто нибудь с Ростова, можете подсказать сколько стоит сотка земли в черте города или максимум в 5 км, чтобы был газ.

Кстати как там у вас погода?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Инна ТитоваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Санкт-Петербург ,вел кам .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Климат меня там более или менее утраивает. Мне больше нравится в Пскове, там ближе к Северной Европе.
Но на мой взгляд, Питер потерял сейчас лицо. Нет такого снобизма, нет холодности в общении, интереса и трепетного отношения к истории и духа бунтарства.
Так что, сейчас Москва в приоритете.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Климат меня там более или менее утраивает. Мне больше нравится в Пскове, там ближе к Северной Европе.
Но на мой взгляд, Питер потерял сейчас лицо. Нет такого снобизма, нет холодности в общении, интереса и трепетного отношения к истории и духа бунтарства.
Так что, сейчас Москва в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Оксана Тайшина
Зависит от района. На Новом поселении и Красный город-сад сотка в среднем миллион. Район ул. Малиновского примерно пятьсот-шестьсот тысяч, но это бывшие сады. И еще зависит от наличия коммуникаций.
Оксана Тайшина
Зависит от района. На Новом поселении и Красный город-сад сотка в среднем миллион. Район ул. Малиновского примерно пятьсот-шестьсот тысяч, но это бывшие сады. И еще зависит от наличия коммуникаций.
СсылкаПожаловаться
В Ореховой роще можно за 300 тыс, это поселок Темерницкий, но с коммуникациями там туго
Наталья Просветова
У нас хорошая, но мы в Тульской обл
Светик)))
О, еще одну на 40 градусное пыльное пекло потянуло
Кира
Живу в 150 км от Ростова-на-Дону. Сейчас +16, солнечно и птички поют! Про стоимость на землю не подскажу. Могу сказать в нашем городе, но это для Вас далековато)))
Кира
Живу в 150 км от Ростова-на-Дону. Сейчас +16, солнечно и птички поют! Про стоимость на землю не подскажу. Могу сказать в нашем городе, но это для Вас далековато)))
СсылкаПожаловаться
Это утром, так хорошо прохладно, а днём уже жарко, в воскресенье, так вообще пекло было
КираВ ответ на /
/
Это утром, так хорошо прохладно, а днём уже жарко, в воскресенье, так вообще пекло было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, в воскресенье прямо жарища была
Светик)))В ответ на Кира
Кира
Живу в 150 км от Ростова-на-Дону. Сейчас +16, солнечно и птички поют! Про стоимость на землю не подскажу. Могу сказать в нашем городе, но это для Вас далековато)))
СсылкаПожаловаться
150км в какую сторону?)))
Кира
В сторону севера от Ростова
Мила
Не надо в Ростов (( самый грязный город на земле (
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем