Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, я за советом)))

Добрый вечер! Проблема следующая: сейчас как раз заканчиваем смотреть 5 сезон "Декстера". Соответственно, возникает вопрос: какой сериал смотреть дальше? Может быть, вы присоветуете сериальчик на замену? Можно триллер вроде "Побега из тюрьмы" или "Декстера" (кстати, здесь же и посоветовали), можно ужасы или фантастику вроде "Сверхъестественного" или "Секретных материалов", а можно и мелодрамку вроде американской "Дурнушки Бэтти". В общем, очень надеюсь на вашу помощь))) Всем откликнувшимся заранее огромное спасибище!
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Осенний лист
Остров Харпера(ужасы), Дольмен (детектив и мистика), Страх как он есть(ужасы), Легенда об Искателе (фэнтези), из русских сериалов можно посмотреть Здесь кто-то есть(ужасы). Смотрю Кости, Отчаянные домохозяйки, Сверхъестественное, только сейчас все сезоны закончились((. Декстер тоже мне понравился, оторваться не могла)) Еще можно Быть человеком посмотреть,ну там на любителя, сами посмотрите...)))
Долорес КлейборнВ ответ на Осенний лист
Осенний лист
Остров Харпера(ужасы), Дольмен (детектив и мистика), Страх как он есть(ужасы), Легенда об Искателе (фэнтези), из русских сериалов можно посмотреть Здесь кто-то есть(ужасы). Смотрю Кости, Отчаянные домохозяйки, Сверхъестественное, только сейчас все сезоны закончились((. Декстер тоже мне понравился, оторваться не могла)) Еще можно Быть человеком посмотреть,ну там на любителя, сами посмотрите...)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно поищу! Кстати, планируется еще 7 сезон "Сверхъестественного" - должен начаться в сентябре. Будем ждать)))
Event horizon
Дети Анархии) Шутка.
Эйве
теория большого взрыва
все ненавидят криса
два с половиной человека
отребье
неизвестные лица
клиника
клава давай
?!
Не уверена, что в тему, но из сериалов мне нравился "Дживс и Вустер", он небольшой.
А перечисленное я не видела )))
Екатерина Молоштан
Недавно просмотрели весь сериал(там 6 серий по 45 минут)-"Ходячие мертвецы"-супер!!!Второй сезон будет аж в октябре,ждем-не дождемся))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Недавно просмотрели весь сериал(там 6 серий по 45 минут)-"Ходячие мертвецы"-супер!!!Второй сезон будет аж в октябре,ждем-не дождемся))))))
СсылкаПожаловаться
Название многообещающее, поищу обязательно!
Екатерина МолоштанВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Название многообещающее, поищу обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы через контакт смотрели.Качество хорошее.Грим у зомбаков такой классный,как в первой части "Обителя зла"(эт потом уже все хуже и хуже пошло)
Ефрем из СССР
"Клан Сопрано" все 6 сезонов - обязательно в переводе Гоблина )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем