Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ кого кидали на квартиру или на зарплату?

Интересно жители Москвы и не только? Случалось ли вам терять много денег или купить квартиру и потерять ее ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ужас!!! Я бы к ним ходила и яйцами закидывала жверь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы далеко живем сейчас - Северный Урал . Эту историю плачевную вспоминать , только лишний раз расстраиваться .
Влада Коновалова
Мы далеко живем сейчас - Северный Урал . Эту историю плачевную вспоминать , только лишний раз расстраиваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно. Аони все там же живут в его квартире?
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Аони все там же живут в его квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю даже , нашей опять она никогда уже не станет - поэтому не интересно .
Euphoria
О дааа. Сколько то лет назад. Обещали 35 процентов с проекта. Дали менее 5! Я уволилась в тот же день. Молоденькая была, глупая, нет бы деньги свои отбить.
Аленушка
В частной фирме не отдали за после закрытия
Лю
по мск много жилищных афер. меня в увд свидетелем вызывали по подобному делу-сама чуть деньги не потеряла. а большое количество людей единственное жилье продали ради этого. и никто не виновен оказался по закону. вроде дело завели, но ничего при этом не делают, мошенники дальше в москва-сити сидят и продают свой товар. а для кого-то единственные деньги в жизни были. несколько человек на себя руки наложили в итоге.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
по мск много жилищных афер. меня в увд свидетелем вызывали по подобному делу-сама чуть деньги не потеряла. а большое количество людей единственное жилье продали ради этого. и никто не виновен оказался по закону. вроде дело завели, но ничего при этом не делают, мошенники дальше в москва-сити сидят и продают свой товар. а для кого-то единственные деньги в жизни были. несколько человек на себя руки наложили в итоге.
СсылкаПожаловаться
Как же так?? Они продавали квартиры ради чего? Другого жилья? Или в чем афера была?
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Как же так?? Они продавали квартиры ради чего? Другого жилья? Или в чем афера была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагали жилье по более низким ценам на территории города Москвы за мкадом. и очередь стояла деньги отдать. договора были с ЖСК, то есть ни под 213 фз они не попадали, не регистрации не подлежали. в итоге со счетов уплыли все деньги, а спросить было не с кого-сам жск и потратил. на землю судом наложил арест предыдущий собственник (который за эту землю 130 млн уже получил). ужас, что было. кто-то понял, что кинули. люди побежали в суд и к адвокатам. суды выиграли, а денег не взыскать-счета пусты.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
по мск много жилищных афер. меня в увд свидетелем вызывали по подобному делу-сама чуть деньги не потеряла. а большое количество людей единственное жилье продали ради этого. и никто не виновен оказался по закону. вроде дело завели, но ничего при этом не делают, мошенники дальше в москва-сити сидят и продают свой товар. а для кого-то единственные деньги в жизни были. несколько человек на себя руки наложили в итоге.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю наложить руки на себя хоть и не последние деньги пропали. Смысла жить не вижу.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю наложить руки на себя хоть и не последние деньги пропали. Смысла жить не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь дороже денег, ее не купить
АнонимВ ответ на Лю
Лю
жизнь дороже денег, ее не купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужна такая жизнь где мои деньги забрали и живут прекрасно. И ничего им за это не будет. А я в г..не!
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю наложить руки на себя хоть и не последние деньги пропали. Смысла жить не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне писала одна женщина 60+ лет, ей сказали, что нужно заплатить 1,5 млн, и через год у нее будет квартира стоимостью 8 млн.
и пропали все деньги. жилья не было и не будет.
LD
тьфу тьфу тьфу
2015 Ж
случалось что устроилась на работу, примерно прошло 2 недели как устроилась, и ДР у одного сотрудника, ну и все начали скидываться на подарок, я собирала. на следующий день когда пришло время в конверте отдавать деньги имениннику-денег в шкафу не было. хотя я закрывала на ключ. я все перерыла, нигде нет. я подозреваю одну сотрудницу которая изначально меня невзлюбила...все остальные нормальные, хорошо относились, разрешали сами на ты обращаться и здороваться-привет, пока. а эта, младше меня, пожаловалась руководству что я с ней Привет здороваюсь а не Здравствуйте. с тех пор я ее терпеть не могу и она меня тоже. вот я и думаю что у нее ключи были дубликат от моего шкафчика, и она сперла. а мне пришлось самой все деньги восстанавливать. руководству не стала говорить, они сразу меня заподозрят как новенького человека. потом после такого инцидента я уволилась
МарусЯ
Муж уволился, а зп не отдали за 2 мес. Неприятно. 120 тысяч потеряли. Но зато нашёл лучше работу, с хорошей зп.
Tat
Муж в молодости: з/п не выплачивали 3 мес... Если бы был со мной не допустила бы.... я знаю где Труд. инспекция находится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем