Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАРОД ПРОТИВ

НАРОД ПРОТИВ STELLA ...Кому не нравится этот человек и почему? Оставьте, пожалуйста свой комментарий.
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
НюшаВ ответ на Нюша
Нюша
Я,если честно,ее не помню.Здесь много разных девушек и агрессивных и очень милых.
Надо по темам пробежаться,освежить память.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала пару коментариев.Вполне адекватная нормальная девушка,имеющяя свою точку зрения.На то мы и люди,чтобы иметь свое мнение и отстаивать его.
Повторюсь...не обращайте внимание...и все будет хорошо!:)))
Артур КоршакВ ответ на Нюша
Нюша
Милая Виктория!Я думаю она специально Вас провоцирует своими коментариями(тому может быть множество причин) и ждет ответной реакции.Не обращайте внимание на ее выпады и она,со временем отстанет от Вас.Когда нет ответной реакции,человек теряет всякий интерес.
СсылкаПожаловаться
верно
Золотце
Тут не только женщин-хамок навалом, но и мужчин....Надо просто не обращать внимания
Этоя
Я, правда, не читала. Но не нравятся Вам ее комментарии, не отвечайте, игнорируйте. Как говорится, собака лает, а караван идет!
Валя-Пав
Как дети в песочнице, другое сказать не могу, увы!!!!
Артур КоршакВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Как дети в песочнице, другое сказать не могу, увы!!!!
СсылкаПожаловаться
в точку
Юлия Михайловна)))
фигассе, какие страсти))))
Юлия Михайловна)))
фигассе, какие страсти))))
СсылкаПожаловаться
и не говорите.. што деетса, што деется..
valla
Прикольно,Вика.Я наблюдала ,как вас Марина "сделала". Мне не понравилось.Но вы с ней одного поля ягоды-пиарщицы,только вы молодая еще.Ничего,к ее годам такая же будете,хотя жаль,сейчас в вас такой задор еще сидит щенячий,везде тыкаетесь,найти пытаетесь.Почему-то вы мне симпатичны
Наталья Веселова
Вика, ну Вы что? Читала я Ваши дебаты со Стеллой, ничего военного. Если уж её к стенке ставить, то раньше придётся не один десяток расстрелять "более достойных". Что за боевой настрой, к 23 февраля готовитесь? Лучше к 14му.
Елена Жосан
Мне лично она нравится. Есть гораздо хуже, тупее и скандальнее. Стелла нормлаьный, адекватный человек
Marina Lindholm
Дорогая Вика! Мы с тобой не конкурентки, потому что я не бьюсь за внимание на форуме, а развлекаюсь сама и развлекаю других. У тебя были интересные темы в последнее время, а у меня нет. Мои темы не популярны, слишком скучные. Кстати говоря, я начинаю терять веру в человечество, неужели и правда, что человечеству интересно только про секс или когда кто-то кого-то травит? Сейчас я в гостях у друзей в Питере, поедем в дельфинарий и по городу кататься... Так что держись тут, не давай скучать. Придумай какую-нибудь тему про меланхолию - очень актуально...То есть у меня меланхолия сейчас, помогай, весели и развлекай! Удачи!!!
инга риттерВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Дорогая Вика! Мы с тобой не конкурентки, потому что я не бьюсь за внимание на форуме, а развлекаюсь сама и развлекаю других. У тебя были интересные темы в последнее время, а у меня нет. Мои темы не популярны, слишком скучные. Кстати говоря, я начинаю терять веру в человечество, неужели и правда, что человечеству интересно только про секс или когда кто-то кого-то травит? Сейчас я в гостях у друзей в Питере, поедем в дельфинарий и по городу кататься... Так что держись тут, не давай скучать. Придумай какую-нибудь тему про меланхолию - очень актуально...То есть у меня меланхолия сейчас, помогай, весели и развлекай! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
почему вы решили,что ваши темы скучные?мне очень даже нравиться,есть над чем подумать!
BefanaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Дорогая Вика! Мы с тобой не конкурентки, потому что я не бьюсь за внимание на форуме, а развлекаюсь сама и развлекаю других. У тебя были интересные темы в последнее время, а у меня нет. Мои темы не популярны, слишком скучные. Кстати говоря, я начинаю терять веру в человечество, неужели и правда, что человечеству интересно только про секс или когда кто-то кого-то травит? Сейчас я в гостях у друзей в Питере, поедем в дельфинарий и по городу кататься... Так что держись тут, не давай скучать. Придумай какую-нибудь тему про меланхолию - очень актуально...То есть у меня меланхолия сейчас, помогай, весели и развлекай! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся ваши темы. Я не считаю их скучными.
Сахно ЮлияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Дорогая Вика! Мы с тобой не конкурентки, потому что я не бьюсь за внимание на форуме, а развлекаюсь сама и развлекаю других. У тебя были интересные темы в последнее время, а у меня нет. Мои темы не популярны, слишком скучные. Кстати говоря, я начинаю терять веру в человечество, неужели и правда, что человечеству интересно только про секс или когда кто-то кого-то травит? Сейчас я в гостях у друзей в Питере, поедем в дельфинарий и по городу кататься... Так что держись тут, не давай скучать. Придумай какую-нибудь тему про меланхолию - очень актуально...То есть у меня меланхолия сейчас, помогай, весели и развлекай! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ваша тема про женские типажи очень даже ничего.Зря вы...
Девушка МефистофеляВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Дорогая Вика! Мы с тобой не конкурентки, потому что я не бьюсь за внимание на форуме, а развлекаюсь сама и развлекаю других. У тебя были интересные темы в последнее время, а у меня нет. Мои темы не популярны, слишком скучные. Кстати говоря, я начинаю терять веру в человечество, неужели и правда, что человечеству интересно только про секс или когда кто-то кого-то травит? Сейчас я в гостях у друзей в Питере, поедем в дельфинарий и по городу кататься... Так что держись тут, не давай скучать. Придумай какую-нибудь тему про меланхолию - очень актуально...То есть у меня меланхолия сейчас, помогай, весели и развлекай! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
я здесь недавно, всегда читаю ваши комменты к темам. Образ мыслей ваш мне нравится, хотя ессноиногда не со всем согласна=)
Девушка Мефистофеля
я здесь недавно, всегда читаю ваши комменты к темам. Образ мыслей ваш мне нравится, хотя ессноиногда не со всем согласна=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я скромно опустила глазки! Вика, ты все равно молодец, заводишь и зажигаешь! Я хоть и в Питере, но мысленно с тобой и всеми остальными, кто пишет!
Нескромное Солнце
Вика а ты себя вспомни,как ты хамила.Или в своём глазу бревна не видишь.Я на такую детскую провокацию с твоей стороны не поддаюсь и мне всё равно,что ты думаешь.Я не думаю,что ты меньше здесь говна наговорила,чем кто то.И темы ваши сумбурные порой,в отличие от Марининых.Тогда собирай ополчение ещё против нескольких хамов.Или тут кишка тонка.Марина тебя не пошлёт в отличие от некоторых и ты этим пользуешься.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Вика а ты себя вспомни,как ты хамила.Или в своём глазу бревна не видишь.Я на такую детскую провокацию с твоей стороны не поддаюсь и мне всё равно,что ты думаешь.Я не думаю,что ты меньше здесь говна наговорила,чем кто то.И темы ваши сумбурные порой,в отличие от Марининых.Тогда собирай ополчение ещё против нескольких хамов.Или тут кишка тонка.Марина тебя не пошлёт в отличие от некоторых и ты этим пользуешься.
СсылкаПожаловаться
Марина, к вашему сведению первая была готова мне все простить. Я Марине не сгрублю и не схамлю. Так как этот человек мне дороже многих здесь на форуме.
Солнышко Ясное
Ну вот..а я ,наивная,думала что тебя, так сказать, из жизни берутся, а здесь они-с дальним прицелом....
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня ощущение, что через какое-то время народ соберет ополчение против вас. Зачем вам все это?
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня ощущение, что через какое-то время народ соберет ополчение против вас. Зачем вам все это?
СсылкаПожаловаться
Это с какой кстати против меня собирать ополчение? Я В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ НИКОГО НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕ ЦЕПЛЯЮ,
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Это с какой кстати против меня собирать ополчение? Я В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ НИКОГО НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕ ЦЕПЛЯЮ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдааа....действительно соберет)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мдааа....действительно соберет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поддерживаю Стеллу. Она, по крайней мере, не хамит, а просто выражает свое мнение. Как и многие на этом форуме.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мдааа....действительно соберет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта Stela первая надо мной возвысилась. А вам мне нечего писать. Вы собственно говоря кто мне Да никто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем