Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, сегодня по россия 1в 23 будет финал евровидения

поддержим нашего парня. Налич будет петь как раз в теме нашего форума, lost and foggoten ...потеряные и забытые... Делаем ставки, какое место он займет? Я ставлю на первую десятку!!!!место 3-6 так примерно ))))) а вы???
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Колокольцева КаринаВ ответ на Катенок
Катенок
Мне в прошлом году еще эстонка очень понравилась! Такая класная эльфовская песня была!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта?http://www.youtube.com/watch?v=_IpxDL4Bm... Самая-самая лучшая, я тоже ее отметила, хотя и шоу не смотрела!
Колокольцева Карина
Эта?http://www.youtube.com/watch?v=_IpxDL4Bm... Самая-самая лучшая, я тоже ее отметила, хотя и шоу не смотрела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она самая! Песня, дикорации, обстановка, исполнительница, костюмы - все очень гармонично!!!)))))))))))))))))))
Катенок
Мне в прошлом году еще эстонка очень понравилась! Такая класная эльфовская песня была!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в прошлом году еще эстонка очень понравилась! Такая класная эльфовская песня была!!!!))))))))))))))

А за эстонку отдельное спасибо )))))))))))) прям бальзам нА душу )))))))))))) зов крови так сказать )))))))))
КатенокВ ответ на Rain
Rain
Мне в прошлом году еще эстонка очень понравилась! Такая класная эльфовская песня была!!!!))))))))))))))

А за эстонку отдельное спасибо )))))))))))) прям бальзам нА душу )))))))))))) зов крови так сказать )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметь!!!!Никакого подхолимажа!!!))))))))))))))) Реально Эстония понравилась!!!))))))))))
Катенок
Заметь!!!!Никакого подхолимажа!!!))))))))))))))) Реально Эстония понравилась!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(примирительно) заметила и заценила )))))))))))))) эстоночка действительно чудо как хороша! ))))))))))))
КатенокВ ответ на Rain
Rain
(примирительно) заметила и заценила )))))))))))))) эстоночка действительно чудо как хороша! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карине спасибо!!!!Ссылку дала!!!!)))))))))))))))))))
А эстонке для полного образа ушек таких остреньких не хватало, как у эльфа!!!!))))))))))
РЫБЫВ ответ на Rain
Rain
Мне в прошлом году еще эстонка очень понравилась! Такая класная эльфовская песня была!!!!))))))))))))))

А за эстонку отдельное спасибо )))))))))))) прям бальзам нА душу )))))))))))) зов крови так сказать )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в прошлом году еще эстонка очень понравилась! Такая класная эльфовская песня была!!!!))))))))))))))

А за эстонку отдельное спасибо )))))))))))) прям бальзам нА душу )))))))))))) зов крови так сказать )))))))))


Imelik maailm... oled sa eestlanna???)))
RainВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне в прошлом году еще эстонка очень понравилась! Такая класная эльфовская песня была!!!!))))))))))))))

А за эстонку отдельное спасибо )))))))))))) прям бальзам нА душу )))))))))))) зов крови так сказать )))))))))


Imelik maailm... oled sa eestlanna???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....tere....memmeke eestlanna....))))))))))
РЫБЫВ ответ на Rain
Rain
....tere....memmeke eestlanna....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Heeh!!!!Ja kust kohast , .kui saladust pole??
RainВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Heeh!!!!Ja kust kohast , .kui saladust pole??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валь (кстати, я - Мила), смущаюсь я....С языками у меня плохо....В голове их несколько, но знаний по всем - по чуть-чуть ((((((
РЫБЫВ ответ на Rain
Rain
Валь (кстати, я - Мила), смущаюсь я....С языками у меня плохо....В голове их несколько, но знаний по всем - по чуть-чуть ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мила?? С которой я знаком??? Таллинн???
RainВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мила?? С которой я знаком??? Таллинн???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ei....meie не знакомы....это я сейчас представилась ))))))))
РЫБЫВ ответ на Rain
Rain
Ei....meie не знакомы....это я сейчас представилась ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда будем знакомы!! Мила- Валентин....Валентин-Мила!!!)))))))))))))) Оч... приятно!!!)))))))))
RainВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тогда будем знакомы!! Мила- Валентин....Валентин-Мила!!!)))))))))))))) Оч... приятно!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))) взаимно ))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Катенок
Катенок
В прошлом году практически все слушалось с удовольствием!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне в прошлом году тоже больше понравилось. А сейчас греки понравились, 14, 15 и вот сейчас 16 - номер поет - нравится, и еще одна девушка - промухала под каким номером пела - толи под 12 то ли под 13. Я тихонько сначала слушала, чтобы соседей с утра пораньше в выходной день на уши не ставить. Поэтому номера пока запоминаю. Голосовать ведь все равно не буду.
Колокольцева КаринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, мне в прошлом году тоже больше понравилось. А сейчас греки понравились, 14, 15 и вот сейчас 16 - номер поет - нравится, и еще одна девушка - промухала под каким номером пела - толи под 12 то ли под 13. Я тихонько сначала слушала, чтобы соседей с утра пораньше в выходной день на уши не ставить. Поэтому номера пока запоминаю. Голосовать ведь все равно не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голоса хорошие, не косячат почти ))))
Колокольцева Карина
Голоса хорошие, не косячат почти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косячат, да еще как!!!)))))))))))))))
Marina Lindholm
А я не буду за Налича голосовать... Он мне не нравится... Бе-бе-бе!!!
КатенокВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я не буду за Налича голосовать... Он мне не нравится... Бе-бе-бе!!!
СсылкаПожаловаться
Вредина - конфетина!!! Бе-бе-бе!!! (показываю язык) )))))))))))))))))
Катенок
Вредина - конфетина!!! Бе-бе-бе!!! (показываю язык) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредина - конфетина!!! Бе-бе-бе!!! (показываю язык) )))))))))))))))))

(укоризненно-возмущенно) Ка - те - нок !!!))))))))))
КатенокВ ответ на Rain
Rain
Вредина - конфетина!!! Бе-бе-бе!!! (показываю язык) )))))))))))))))))

(укоризненно-возмущенно) Ка - те - нок !!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(прижав уши) Ой! А я чё?! Я ни чё!!!!)))))))))))))))))) Звала тебя!!! Вот!!!)))))))))))))))
Катенок
(прижав уши) Ой! А я чё?! Я ни чё!!!!)))))))))))))))))) Звала тебя!!! Вот!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я такая прям вся наивная )))))))) так что поверила ))))))))) Тут я, тут....))))))))))))
Юлия Федорова
пока мне Айзербайджан только понравился (Испанец сам то хорош,но песенка не сильна)...
Будем ждать Петю!
Катенок
Номер 12 спёр идею из клипа Мадонны!!!!
Колокольцева КаринаВ ответ на Катенок
Катенок
Номер 12 спёр идею из клипа Мадонны!!!!
СсылкаПожаловаться
какую именно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем