Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, все кто может, вперед, на море!

Вернулась с моря, какая красота-то! Температура воздуха +30, воды +26. В Витязево водичка чистейшая, прозрачная, ни одной водорослинки. Теперь всегда буду в сентябре ездить. Цены на отели в два раза ниже, народу меньше, жары нет, просто счастье какое-то!!! Отдохнула на все 100))). У кого есть возможность, бросайте сейчас же свои холодные города и на Черное море!
Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ванну набери, два мешка песка рядом высыпи и лежи, ни о чем не думая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну тебя... не романтик ты...
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
да ну тебя... не романтик ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз спрошу - в чем романтика песка и воды? ))
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще раз спрошу - в чем романтика песка и воды? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное по состоянию души, для кого как, я вот люблю так лежать на берегу моря и не о чем серьезном в этот момент не думать...
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
наверное по состоянию души, для кого как, я вот люблю так лежать на берегу моря и не о чем серьезном в этот момент не думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бездельники ))
Жизнь это вызов, движение. Остановиться все равно, что умереть ))
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бездельники ))
Жизнь это вызов, движение. Остановиться все равно, что умереть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не спорю, но ведь иногда и побездельничать хочется!))
Galina IvanovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чем классно? Сколько не был, не пойму - что в нем классного? Песок и вода ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же песок и вода. Бывает вода и лысые горы, вода и горы с лесом, вода и камни-галька, вода и камни булыжники...
Kaspa JonesВ ответ на Galina Ivanova
Galina Ivanova
Ну почему же песок и вода. Бывает вода и лысые горы, вода и горы с лесом, вода и камни-галька, вода и камни булыжники...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы про море, что подразумевает шезлонг, песок и море ))
Galina IvanovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы про море, что подразумевает шезлонг, песок и море ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда согласна, тоже не люблю. Тогда шезлонг, море, жара и плюс вонь от кремов на берегу и в воде. Брррр...
Алексис
Я через пару дней уезжаю!!!!
Алена АленаВ ответ на Алексис
Алексис
Я через пару дней уезжаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Алексей К.В ответ на Алексис
Алексис
Я через пару дней уезжаю!!!!
СсылкаПожаловаться
куда едем? : )
Звездафшоке
Постоянно в Витязево отдыхаю! нравится мне там
Алена АленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Постоянно в Витязево отдыхаю! нравится мне там
СсылкаПожаловаться
Ага, душевненько так там, у нас там уже и шашлычник знакомый стал и те, кто выпечку вкусную продает. И отель, в конце концов, выбрали самый удачный, теперь только в нём останавливаемся.
ЗвездафшокеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, душевненько так там, у нас там уже и шашлычник знакомый стал и те, кто выпечку вкусную продает. И отель, в конце концов, выбрали самый удачный, теперь только в нём останавливаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы были? мы на солнечной улице всегда отдтыхаем. Хоть от Паралии этой подальше. А так все нравится
Алена АленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
где вы были? мы на солнечной улице всегда отдтыхаем. Хоть от Паралии этой подальше. А так все нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы прямо на Паралии почти. В большом бело-голубом отеле, возле которого все фотографируются. Название не пишу, шифруюсь)))
ЗвездафшокеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мы прямо на Паралии почти. В большом бело-голубом отеле, возле которого все фотографируются. Название не пишу, шифруюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Арго?
Алена АленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Арго?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ёкарный бабай, отгадала. Мой любимый отель.
ЗвездафшокеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот ёкарный бабай, отгадала. Мой любимый отель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки мы тоже там фотаемся. Там и блины вкусные. Постоянно брали. А в самом Арго не пришлось както остановиться. Все хотела да не получалось. А что,там так сильно хоррошо?
Алена АленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
таки мы тоже там фотаемся. Там и блины вкусные. Постоянно брали. А в самом Арго не пришлось както остановиться. Все хотела да не получалось. А что,там так сильно хоррошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам нравится. Территория большая, бассейн крытый с гидромассажем, девочки на ресепшен умнички. И цена оптимальная.
MAKITA-2018
а вот тока вашего посыла и ждали,ага
Сумерки Богов
Зараза(((
Зелёныйчай
жду открытия в Египет
T
Да, в сентябре на море здорово) Цены ниже, места больше.... Несколько лет назад мы тоже прекрасно отдохнули в это время.
Алена АленаВ ответ на T
T
Да, в сентябре на море здорово) Цены ниже, места больше.... Несколько лет назад мы тоже прекрасно отдохнули в это время.
СсылкаПожаловаться
Честно, для меня это было открытием. Теперь сентябрь для меня будет морским месяцем)))
Елена Братанова
Брррррррр....ненавижу Витязево.... Почему интересно все отдыхающие едут именно в Анапу или Геленджик....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем