Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наручные часы

Кто носит, девы? Посоветуйте бренд. Бюджет 35 000
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Да упаси Господь, чтоб муж мне подарки угадывал! Я так стала счастливой обладательницей синтезатора
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не реагируйте на эту даму, она очень... своеобразная
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вам так принципально, чтобы, ваш муж угадывал с подарками? если да, то искренне вам сочувствую.. а золото у меня валяется мертвым грузом.. ношу только обручалку и колечко, которое родители на 25 лет подарили
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да шиза это у вас, а не у меня
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
например? мне нужно, чтобы память осталась.. золото не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не прочла, что это как подарок и Вы часы любите. Я вообще ювелирку дорогую не люблю. У меня есть куча сережек и кулонов из серебра, стекло, янтарь. А дорогие серьги у меня только одни. А часы я вообще всякие прикольные люблю сувенирные. Вот сейчас себе купила с кошечками. А такие деньги я бы потратила бы как часть поездки в Рим, например. Но у Вас задачи другие.
Константин
Swatch или Tissot
Татьяна Волк
"Tissot" можно купить на распродаже. Но зачем часы, когда есть мобильник? Читала версию о влиянии магнитного поля часов на кровеносную систему человека, ничего хорошего.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
"Tissot" можно купить на распродаже. Но зачем часы, когда есть мобильник? Читала версию о влиянии магнитного поля часов на кровеносную систему человека, ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
у меня часы, это как завершение образа.. я больная на часики
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
у меня часы, это как завершение образа.. я больная на часики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носите их на правой руке, одно время заметила, что даже Путин носил часы на правой руке, как сейчас носит не вижу, возможно, тоже от часов отказался. Мои последние часы были от "Tissot", но я их покупала, когда евро было в 2 раза дешевле, марка стоящая.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Носите их на правой руке, одно время заметила, что даже Путин носил часы на правой руке, как сейчас носит не вижу, возможно, тоже от часов отказался. Мои последние часы были от "Tissot", но я их покупала, когда евро было в 2 раза дешевле, марка стоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я смотрю Tissot
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я смотрю Tissot
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждом городе есть магазин дорогих часов, обратитесь туда, Вам помогут выбрать бюджетный вариант. Такие магазины, обычно, сетевые, могут привезти из другого города понравившуюся модель, есть устаревшие хорошие модели на скидках + гарантия.
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я смотрю Tissot
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Тиссо много брака, посмотрите Сертину, в разы надежнее, статус тот же и не так банально
Прекрасное далеко
У Тиссо много брака, посмотрите Сертину, в разы надежнее, статус тот же и не так банально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам Тиссот кажутся банальными?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
вам Тиссот кажутся банальными?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам, продавцам часов, Тиссо кажутся распиаренной маркой с большим количеством брака в партии, основной контингент покупателей которой зомбированный рекламой низший класс, стремящийся выглядеть средним, не в обиду никому, но между собой называем "тиссотники", что означает не способные к логическому анализу клиенты
Прекрасное далеко
Нам, продавцам часов, Тиссо кажутся распиаренной маркой с большим количеством брака в партии, основной контингент покупателей которой зомбированный рекламой низший класс, стремящийся выглядеть средним, не в обиду никому, но между собой называем "тиссотники", что означает не способные к логическому анализу клиенты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо, вы продавец часов.. а что еще, кроме Сертины порекомендуете?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
ооо, вы продавец часов.. а что еще, кроме Сертины порекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фредерик констант, Ромер, Викторинокс
Прекрасное далеко
Нам, продавцам часов, Тиссо кажутся распиаренной маркой с большим количеством брака в партии, основной контингент покупателей которой зомбированный рекламой низший класс, стремящийся выглядеть средним, не в обиду никому, но между собой называем "тиссотники", что означает не способные к логическому анализу клиенты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подскажите мне еще, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе часов.. браслет лучше стальной или титановый? и стекло каким должно быть, чтобы оно не царапалось?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
подскажите мне еще, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе часов.. браслет лучше стальной или титановый? и стекло каким должно быть, чтобы оно не царапалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всего есть свои плюсы и минусы: титан легкий, гиппоаллергенный, рука мерзнуть в мороз не будет, но царапается сильнее стали, стекло, чтоб не царапалось надо сапфир, в основном на швейцарии оно, но лучше уточнить, но оно обладает определенной хрупкостью, можно при ударе разбить, минеральное наоборот, вряд ли разобьешь, но можно царапнуть
Прекрасное далеко
У всего есть свои плюсы и минусы: титан легкий, гиппоаллергенный, рука мерзнуть в мороз не будет, но царапается сильнее стали, стекло, чтоб не царапалось надо сапфир, в основном на швейцарии оно, но лучше уточнить, но оно обладает определенной хрупкостью, можно при ударе разбить, минеральное наоборот, вряд ли разобьешь, но можно царапнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо огромное!!
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо огромное!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И еще.. Обязательно уточняйте про скидки, всегда есть модели дорогих марок, которые "застоялись" на витрине и продавец желает отдать ее с минимум прибыли, до 50% можно в иной раз убрать, так что и по дороже смотрите
Прекрасное далеко
И еще.. Обязательно уточняйте про скидки, всегда есть модели дорогих марок, которые "застоялись" на витрине и продавец желает отдать ее с минимум прибыли, до 50% можно в иной раз убрать, так что и по дороже смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
подскажите мне еще, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе часов.. браслет лучше стальной или титановый? и стекло каким должно быть, чтобы оно не царапалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите Certina коллекция urban, идеальные неубиваемые и при этом элегантные часы, сапфир, антиблик, водозащита, что купаться можно, надежный механизм, защита от ударов, вибраций, конденсата
Прекрасное далеко
Посмотрите Certina коллекция urban, идеальные неубиваемые и при этом элегантные часы, сапфир, антиблик, водозащита, что купаться можно, надежный механизм, защита от ударов, вибраций, конденсата
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотрю сижу.. но у них ценник ближе к 50
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
смотрю сижу.. но у них ценник ближе к 50
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там есть модели и за 35 и за 29 и за 23
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем