Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчет бега...

Здравствуйте.У меня такой вопрос, будет ли эффект(сжигание
жира,накачивание ног и других частей тела) если я бегаю 5-минутными
пробежками 6-10 раз в день,то есть в общем в среднем получается 30-40
минут в день,просто это не непрерывный бег,а именно с передышками,либо
же чтобы был результат обязательно нужно бегать непрерываясь??
Света Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Lana Lana
странные у вас какие-то пробежки...)))
А сколько Вам лет?
На самом деле, ключевой момент в поддержании здоровья и нормальной физической формы- движение.
В Вашем случае, просто не будет тромбоза, и будете в тонусе.
подкачать что-то точно не получится, а сжечь- только то. что съели за день. И то в зависимости от того, сколько кушаете. Лучше или полноценная часовая пробежка, или пилатес/йога/тренажёрка.
Антон Антон
бегать надо монотонно..20 мин...
Элина Тарабанова
по своим результатам, бегаю с января, меньше 15 минут за раз особого эффекта никак не дают, минимум 25-35 хотя бы раза 3 в неделю.
Наташа Скворцова
Я бегаю по балке 3 км
Инна Нефедова
Я бегаю всего 1 км ито еле добегаю
muza
А как на счет ходьбы? Стала ходить на работу пешком: 3,3км утром и вечером за 30 мин. в быстром темпе. На что могу расчитывать в плане здоровья форм и каллорий?
Элеонора Набеева
Девочки, для фигуры главное- меньше есть, бег нужен только для тонуса мышц. Т.е. если много есть и бегать - будешь толстой и упругой, мало есть и не бегать - худой и дряблой, много есть и не бегать - после 40 вообще жуть, в идеале мало есть и просто бегать.
Ясноглазка
Лучше конечно бегать, чем не бегать совсем) Но расчитывать на бег как на средство похудения не стоит. 20 минут непрерывного бега - минимум, который принесет ощутимую пользу и вашему здоровью и вашей фигуре. Правильный рацион - первое, что способствует избавлению от лишниз кг, физические упражнения делают тело подтянутым, спортивным. В любом случае фигура дается нам природой и переделать ее координально с помощью диет и спорта нереально(исключение - тело матерой боди-билдерши))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем