Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШ дорогой ПДД!

Просвещаемся , дамочки- автолюбители!!!    http://auto.mail.ru/article.html?id=3293...

20 ноября, в силу вступил целый ряд поправок в ПДД РФ.
в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, (обычно это ряд диодных ламп малой мощности по краю фары) габариты сойдут?

Что , будут штрафовать за не остановку перед стоящим (просто так покуривая) на краю проезжей части-одной ногой: обязан снизить скорость или остановиться, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для перехода.

Но больше меня растрогало вот это: Пешеход при приближении машины с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом обязан воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.
То есть раствориться, что б не раздавили???
ПисЬМО НЕсчастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ниче у меня не крашеное, все натуральное. Как пришили, так и держится.) А рога твои мне тоже очень нравятся. Обожаю, когда рога большие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все натуральное
Нуууу... натуральное, не натуральное, а слегка хотя бы побрить такую запущенную ситуацию надобноть :)))))))))))

Обожаю, когда рога большие.)
От видь шалунишка! :)
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
все натуральное
Нуууу... натуральное, не натуральное, а слегка хотя бы побрить такую запущенную ситуацию надобноть :)))))))))))

Обожаю, когда рога большие.)
От видь шалунишка! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слышь, ты меня тут с панатлыку не сбивай. Все вы, мужики так - сначала "побрить" а потом "бритое не айс, обратно давай приклейвай". А потом и интеренет-консультацию из-за тебя переименовывай в клуб бритых блондинок за рулем. Расходы с вами сплошные.)
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Слышь, ты меня тут с панатлыку не сбивай. Все вы, мужики так - сначала "побрить" а потом "бритое не айс, обратно давай приклейвай". А потом и интеренет-консультацию из-за тебя переименовывай в клуб бритых блондинок за рулем. Расходы с вами сплошные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А че за консультации та даешь? А то мож мне тоже открыть консультацию то, буду грить где брить, где сде стричь. Кстати вы первая мая поситительница - платите денежку! :)))
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А че за консультации та даешь? А то мож мне тоже открыть консультацию то, буду грить где брить, где сде стричь. Кстати вы первая мая поситительница - платите денежку! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как че за консультации? По использованию ПДД в личных целях, конечно. Не, ну ваще, спер мою идею, получил бесплатную консультацию, еще ему и деньги плати! Грабеж! Жаловаться буду в антимонопольный комитет! )))
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Как че за консультации? По использованию ПДД в личных целях, конечно. Не, ну ваще, спер мою идею, получил бесплатную консультацию, еще ему и деньги плати! Грабеж! Жаловаться буду в антимонопольный комитет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В антимонопольный не ходи, тибе как манаполистке надают по рогам :)
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
В антимонопольный не ходи, тибе как манаполистке надают по рогам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да щаз мне надают! Сама кого хошь забодаю! Ты не смотри, что рога маленькие. Хотя ладно, уговорил. Щас лучше на форуме тему создам "Помогите, козу обижають". И буду выслушивать советы вумные, как на тебя управу найти.)))
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Да щаз мне надают! Сама кого хошь забодаю! Ты не смотри, что рога маленькие. Хотя ладно, уговорил. Щас лучше на форуме тему создам "Помогите, козу обижають". И буду выслушивать советы вумные, как на тебя управу найти.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Создавай скорей, очень мне интересно самому, какая на меня управа есть :)
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Создавай скорей, очень мне интересно самому, какая на меня управа есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, значит информацию ему подавай. Какая управа. Это дело у меня в консультации платное! С тебя много-много денюх (и усе авансом).)
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ага, значит информацию ему подавай. Какая управа. Это дело у меня в консультации платное! С тебя много-много денюх (и усе авансом).)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Небося гонишь, что бландинко то ;) Небося крашанная!!!!А капусту вон профессионально рубишь ;) Денюх ей многа подавай, аха! А многа это скока? ;)
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Небося гонишь, что бландинко то ;) Небося крашанная!!!!А капусту вон профессионально рубишь ;) Денюх ей многа подавай, аха! А многа это скока? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Крашеная... не крашеная....Усе равно ни в чем не признаюся. А денюх многа - это когда многа, многа, многа... В общем, скока есть - усе сюда давай.
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Крашеная... не крашеная....Усе равно ни в чем не признаюся. А денюх многа - это когда многа, многа, многа... В общем, скока есть - усе сюда давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Гы. Нашла кого на бапки раскручивать :)))) У мя тока обязательсва перед банками ;)
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гы. Нашла кого на бапки раскручивать :)))) У мя тока обязательсва перед банками ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да что ж такое! Жизня моя неудачная! Вот еще один оказался не спонсором на халяву, а банкротом... Ты в 1001 раз убил мои надежды на искренние мужские чувства, вот...)))
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Да что ж такое! Жизня моя неудачная! Вот еще один оказался не спонсором на халяву, а банкротом... Ты в 1001 раз убил мои надежды на искренние мужские чувства, вот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Обсоррился весь? ;)
Какие такие чувства? У миня их нет, как и молока :) Мне бы травки свежей!
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Обсоррился весь? ;)
Какие такие чувства? У миня их нет, как и молока :) Мне бы травки свежей!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот всегда так. Денег ни у кого нет, а кушать хотят. Не дам ничего! Я сегодня жадная! )))
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вот всегда так. Денег ни у кого нет, а кушать хотят. Не дам ничего! Я сегодня жадная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я тады завтра приду :)
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я тады завтра приду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ладноть. Ничего не обещаю, но все равно приходи.)
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ладноть. Ничего не обещаю, но все равно приходи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Звала? Я пришел :) Как у нас сегодня с жадностью дела обстоят? Чего сегодня можете предложить нищему казлу? ;)
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Звала? Я пришел :) Как у нас сегодня с жадностью дела обстоят? Чего сегодня можете предложить нищему казлу? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не, ну вы только посмотрите. Второй день, можно сказать, знакомы, и второй день он меня, бландинку, на предложения разводит. Да ты, оказывается, феминист! Я тебя раскусила!)))
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Не, ну вы только посмотрите. Второй день, можно сказать, знакомы, и второй день он меня, бландинку, на предложения разводит. Да ты, оказывается, феминист! Я тебя раскусила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да ты, оказывается, феминист!
Нееее, я лесбиян :))))))))))))))))
Гузель
Для меня эти поправки не несут никаких изменений, так и ездила с включенным ближним светом, пропускала тех, кто на круге и т.д.))
ОбаснуйВ ответ на Гузель
Гузель
Для меня эти поправки не несут никаких изменений, так и ездила с включенным ближним светом, пропускала тех, кто на круге и т.д.))
СсылкаПожаловаться
>>> пропускала тех, кто на круге и т.д.)) <<<
Ээээ... это вы сейчас так похвалились что ли? Да? Нуна сказать оооочень не удачно.
ГузельВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
>>> пропускала тех, кто на круге и т.д.)) <<<
Ээээ... это вы сейчас так похвалились что ли? Да? Нуна сказать оооочень не удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
констатировала. многих всполошили эти поправки, а мне до звезды)))
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
>>> пропускала тех, кто на круге и т.д.)) <<<
Ээээ... это вы сейчас так похвалились что ли? Да? Нуна сказать оооочень не удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю, ничо ты не понимаешь в бландинках за рулем. Если повесить сзади букву "У", восклицательный знак и туфельку, никто и никогда в зад не въедет (кроме лиц кавказской национальности, разумеется, но они все равно правил не знают, так что им без разницы в кого въезжать).
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вот я и говорю, ничо ты не понимаешь в бландинках за рулем. Если повесить сзади букву "У", восклицательный знак и туфельку, никто и никогда в зад не въедет (кроме лиц кавказской национальности, разумеется, но они все равно правил не знают, так что им без разницы в кого въезжать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда в зад не въедет (кроме лиц кавказской национальности
Блииииннн, ну вот как тут не спошлить то?!!!Только я со своими стальными нервами и могу сдержацаа! :))))))))))
lera ivanovaВ ответ на Гузель
Гузель
Для меня эти поправки не несут никаких изменений, так и ездила с включенным ближним светом, пропускала тех, кто на круге и т.д.))
СсылкаПожаловаться
++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем