Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш форум сборище неудачниц?

любят здесь понукать вот торчишь на сайте значит всё у тебя херово..и нечего возражать..счастливые в реале со своими семьями ..а здесь только неудачники копошатся..согласны с этим утвержением и если нет то почему?..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
748
127282930
Нета
Бред сивой кабылы, кто так говорит! сорри...
1 - есть часть таких, кто пиявится с помощью таких форумов, это ясно- неудачники.
2 - есть просто кто любопытный, ну и по ходу что заметит.
3 - люди с исследовательским складом. они , просто, любят людей - разных и им нравится читать, что думают, как реагируют, как живут другие....ведь, часто здесь многие выкладывают так, как есть. А окружение большинство смягчает факты, приукрашает или утрирует...
ИМХО
Кармен В ответ на Нета
Нета
Бред сивой кабылы, кто так говорит! сорри...
1 - есть часть таких, кто пиявится с помощью таких форумов, это ясно- неудачники.
2 - есть просто кто любопытный, ну и по ходу что заметит.
3 - люди с исследовательским складом. они , просто, любят людей - разных и им нравится читать, что думают, как реагируют, как живут другие....ведь, часто здесь многие выкладывают так, как есть. А окружение большинство смягчает факты, приукрашает или утрирует...
ИМХО
СсылкаПожаловаться
есть часть таких, кто пиявится с помощью таких форумов,

отлично сказано..в списке..))
НетаВ ответ на Кармен
Кармен
есть часть таких, кто пиявится с помощью таких форумов,

отлично сказано..в списке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, Кармен, нравится мне такое выражение : пиявиться не насытитесь?! ))))
а то вампирит, энергиюю сосет...и т.п.уже избито
Кармен В ответ на Нета
Нета
Ну да, Кармен, нравится мне такое выражение : пиявиться не насытитесь?! ))))
а то вампирит, энергиюю сосет...и т.п.уже избито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь можете здесь появляться в любое время суток..для неудачников вход всегда открыт..))
НетаВ ответ на Кармен
Кармен
теперь можете здесь появляться в любое время суток..для неудачников вход всегда открыт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси, мне очень приятно присоединиться к Вам!!! )))))) что же будем, принимать ,как факт...Делать было нечего, дело было...
ПОКА!
НетаВ ответ на Кармен
Кармен
теперь можете здесь появляться в любое время суток..для неудачников вход всегда открыт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Кармен! Моя тетушка тоже психолог, да еще какой! не то как мы, а ректор псих-фака. Она в часов 10-11 вечера. после универа, ужина для мужа обязательно зайдет в Инет, почту прогонит, в свое сообщество в мире забежит, пошуршит, немного поработает и к 2-3 баеньки! Ей как сообщить Ваши изыски тут? я пацталом....уже минут 10...решила, пойду сейчас побольше комментов ваших почитаю
Elena Elena
Чушь. Я на работе. Мне иногда скучно становится, вот и захожу сюда посмотреть что пишут. И почему сразу в неудачники всех присутсвующих записали? Это вы, Кармен, тут сутками тусите....
Кармен В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Чушь. Я на работе. Мне иногда скучно становится, вот и захожу сюда посмотреть что пишут. И почему сразу в неудачники всех присутсвующих записали? Это вы, Кармен, тут сутками тусите....
СсылкаПожаловаться
все кто здесь тусит все неудачники..вы в списке..поздравляю..))
SvetLa
А везде успеваю) И с мужем побыть и с дитем. И работать успеваю. Вот сейчас сижу работаю. Немного нужно отвлечься - наткнулась на форум. Поболтала - почитала - и опять к любимым людям и к любимой работе. А Вы что думаете, что если у человека всё хорошо, то он должен "прилипнуть" к своим родным? Я уважаю личное пространство своё и близких. Предлагаете "душить" их своей любовью ежеминутно? Ха! Глупо и, самое главное, непродуктивно.
(Ну, конечно, если человек постоянно сидит в форумах, то, возможно,у него не все в реальной жизни гладко. Или ему не хватает общения - люди разные: есть интроверты, а есть экстраверты - может просто не хватать общения и все. Даже если куча друзей и занятий . И одиночество может быть с каждой и каждым - не вижу в этом ничего плохого. Каждый забивает пустоты в личной жизни (они могут быть, кстати, временными) тем чем им приятно. Форум - не самое дурное. Уж по-лучше алкоголя, наркоты да сигарет. Нравится - ну и пусть!...В чем проблема-то? Почему такой тон вопроса?)) Не понимаю))))
Кармен В ответ на SvetLa
SvetLa
А везде успеваю) И с мужем побыть и с дитем. И работать успеваю. Вот сейчас сижу работаю. Немного нужно отвлечься - наткнулась на форум. Поболтала - почитала - и опять к любимым людям и к любимой работе. А Вы что думаете, что если у человека всё хорошо, то он должен "прилипнуть" к своим родным? Я уважаю личное пространство своё и близких. Предлагаете "душить" их своей любовью ежеминутно? Ха! Глупо и, самое главное, непродуктивно.
(Ну, конечно, если человек постоянно сидит в форумах, то, возможно,у него не все в реальной жизни гладко. Или ему не хватает общения - люди разные: есть интроверты, а есть экстраверты - может просто не хватать общения и все. Даже если куча друзей и занятий . И одиночество может быть с каждой и каждым - не вижу в этом ничего плохого. Каждый забивает пустоты в личной жизни (они могут быть, кстати, временными) тем чем им приятно. Форум - не самое дурное. Уж по-лучше алкоголя, наркоты да сигарет. Нравится - ну и пусть!...В чем проблема-то? Почему такой тон вопроса?)) Не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
сделайте приятное людям..пусть думают так как им нравится..жалко что ли?..))
Ксения Лацко
Просто на работе это единственный более-мене развлекательный сайт, на который можно зайти в течение всего дня, а не только в обеденный перерыв:)
Ксения ЛацкоВ ответ на Ксения Лацко
Ксения Лацко
Просто на работе это единственный более-мене развлекательный сайт, на который можно зайти в течение всего дня, а не только в обеденный перерыв:)
СсылкаПожаловаться
треп ради трепа,вот мой вывод по-поводу некоторых тем форума
Кармен В ответ на Ксения Лацко
Ксения Лацко
Просто на работе это единственный более-мене развлекательный сайт, на который можно зайти в течение всего дня, а не только в обеденный перерыв:)
СсылкаПожаловаться
не надо оправдываться..присоединяйтесь в сборище неудачников..))
Наталья
Бываю на форуме, когда есть время и что-то интересное почитать. Люди все разные, много разных взглядов на вещи и мнений. Этим форумы и интересны. В реале невозможно сразу общаться с таким количеством людей, как здесь. Удачница, неудачница, как не назови, лучше или хуже мы от этого не становимся.
Кармен В ответ на Наталья
Наталья
Бываю на форуме, когда есть время и что-то интересное почитать. Люди все разные, много разных взглядов на вещи и мнений. Этим форумы и интересны. В реале невозможно сразу общаться с таким количеством людей, как здесь. Удачница, неудачница, как не назови, лучше или хуже мы от этого не становимся.
СсылкаПожаловаться
а кого то задело за живое..вы в списке..))
inaccessible
Оригинальная постановка вопроса у автора и главное никому тут пощады нет, при любых оправданиях вы будете признаны неудачником :) Даже не пытайтесь! Так как "главное счастье" по мнению "Кармен" - исключительно прибывание в реале рядом со своей семьёй! А если по каким-то причинам вы на работе страдаете от безделья, или молодая мама, у которой просто выдалась минутка пошариться в инете пока ребенок спит, или просто по-неосторожности забрели сюда! Примите статус неудачника и наслаждайтесь жизнью дальше! Ведь есть только два мнения моё и не правильное!
Кармен В ответ на inaccessible
inaccessible
Оригинальная постановка вопроса у автора и главное никому тут пощады нет, при любых оправданиях вы будете признаны неудачником :) Даже не пытайтесь! Так как "главное счастье" по мнению "Кармен" - исключительно прибывание в реале рядом со своей семьёй! А если по каким-то причинам вы на работе страдаете от безделья, или молодая мама, у которой просто выдалась минутка пошариться в инете пока ребенок спит, или просто по-неосторожности забрели сюда! Примите статус неудачника и наслаждайтесь жизнью дальше! Ведь есть только два мнения моё и не правильное!
СсылкаПожаловаться
успокойтесь..это был прикол..у вас ч.ю. имеется? похоже нет..
inaccessibleВ ответ на Кармен
Кармен
успокойтесь..это был прикол..у вас ч.ю. имеется? похоже нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! да вы что, мне очень смешно Ха-Ха!
Анастасия Попова
неа)))))))) это не сайт неудачников, это сайт женщин с уймой свободного времени для себя любимой ;), раз сидит здесь, значит нет проблем, которые необходимо решать, не надо куда-то бежать сломя голову.;)))) где оптимизм)))))
Анастасия Попова
неа)))))))) это не сайт неудачников, это сайт женщин с уймой свободного времени для себя любимой ;), раз сидит здесь, значит нет проблем, которые необходимо решать, не надо куда-то бежать сломя голову.;)))) где оптимизм)))))
СсылкаПожаловаться
тебя услышали может быть..
Анастасия ПоповаВ ответ на Кармен
Кармен
тебя услышали может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что могу сказать, без обид тока , либо у вас запущенный пессимизм переходящий во враждебное отношение к раельности. Либо вы хороший правокатор, которого просто заводит принижение людей, перед которыми вы не стоите лицом к лицу.
Кармен
все местные неудачницы и неудачники хочу признаться..я вас обожаю..))
Кармен
и вот ещё.. как бы нас там всякие не называли..мы были.. есть и будем здесь общаться.. и пусть те кому мы не нравимся хоть обосрутся..))у меня усё..0) всем хороших выходных и удачи..))
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем