Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш мир коробка, движение, жизнь и смерть..

Почему красивые женщины так бояться постареть?
А мужчины, хвастают своими тачками?
Друзей удивляем шикарным ремонтом, со всеми вытекающими понтами?
Ешь мясо, мориновал я...
Ешь жизнь, покуда сердце бьется..
Ешь гроб, и принимай плачь щедрых..
Вы не устали жить в коробках? В четырех стенах за монитором?
Куда девались ваши чудачества?
Неужели Вы смирились со своим положением?
Скорее менять в одиночку, как обрести стену...
Сектанство, как обрести поводыря..
Любовь, а кто в нее верит?
Да, женщины виноваты, скажет один...
Да мужики совсем истерлись, скажет другая половина..
А кто есть кто, так и не признается...
Коробка ваше призвание, умирая человек просит Бога о прощении, а за что прощать, коль жизнь свою не имел?
Имея блага, щедрость утерял...
Имея счастье, в разгуле утонул...
Имея детей, о воспитании забыл..
Вы сами виноваты, что живете не своим и сами лакаете маленькими глоточками счастье, которое давно из рук...
Предложи иное, ты упрешься, а другое не поймешь..
Земля все исправит и восстановит, требуй дальше, ломай и будь наказан...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анна ИгонинаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Если люди соперничают, то так и будет. Но можно же и сотрудничать, и тогда все будут в выигрыше.
Это правило действует и в мелких повседневно-личных делах, и в глобальных мировых.
А Тургенев хоть и был великим писателем, но счастья в жизни не особо нашёл, так что не авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот пример из жизни (моей). Я уехала из родного города, вышла замуж, родила ребенка, счастлива. А моя бабушка будто похоронила меня, потому что у нее другие взгляды на то,как бы должна выглядеть моя жизнь. Что я должна была сделать? Жить как советует бабушка и пусть она радуется, зато я несчастлива?
Другой пример - мою подругу повысили, стала начальником отдела. Вокруг сотрудники недовольны, всем же хотелось на эту должность и не важно, что она ее заслужила.
Мелкие повседневно-личные дела: сижу в парке на скамейке с коляской, рядом садится мужик, начинает курить. Ему хорошо, он сидит, мне нет - дымит на меня и ребенка.
AshiriВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Вот пример из жизни (моей). Я уехала из родного города, вышла замуж, родила ребенка, счастлива. А моя бабушка будто похоронила меня, потому что у нее другие взгляды на то,как бы должна выглядеть моя жизнь. Что я должна была сделать? Жить как советует бабушка и пусть она радуется, зато я несчастлива?
Другой пример - мою подругу повысили, стала начальником отдела. Вокруг сотрудники недовольны, всем же хотелось на эту должность и не важно, что она ее заслужила.
Мелкие повседневно-личные дела: сижу в парке на скамейке с коляской, рядом садится мужик, начинает курить. Ему хорошо, он сидит, мне нет - дымит на меня и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вам полезнее гулять и двигаться, а не сидеть на скамейке, и мужику полезнее было бы не дымить. Ни вы, ни он не хотите уступить. Учитывая общесвинскую тенденцию его поведения ему прилетит обратка, можете не сомневаться.

С подругой думаю не всё так просто. Что значит "заслужила"? Видимо начальник она так себе, раз все недовольны. Надо ещё к людям по-человечески относиться.
В случае с бабушкой вообще не о чем говорить. Вы счастливы. Бабушка сама напридумывала, сама обиделась. Надоест ей в эти игры играть - позвонит.
А вообще у меня создалось впечатление, что вы в депрессии. Вы это бросьте. Малышу нужна здоровая весёлая мама.
Анна ИгонинаВ ответ на Ashiri
Ashiri
И вам полезнее гулять и двигаться, а не сидеть на скамейке, и мужику полезнее было бы не дымить. Ни вы, ни он не хотите уступить. Учитывая общесвинскую тенденцию его поведения ему прилетит обратка, можете не сомневаться.

С подругой думаю не всё так просто. Что значит "заслужила"? Видимо начальник она так себе, раз все недовольны. Надо ещё к людям по-человечески относиться.
В случае с бабушкой вообще не о чем говорить. Вы счастливы. Бабушка сама напридумывала, сама обиделась. Надоест ей в эти игры играть - позвонит.
А вообще у меня создалось впечатление, что вы в депрессии. Вы это бросьте. Малышу нужна здоровая весёлая мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет, все ок, никакой депрессии :) просто как несколько примеров привела. Сидя на скамеечке я читаю, живу в центре, ходить с коляской тут вдоль проезжей части - не лучший вариант, сижу в парке (сквере), лишним весом не страдаю, поэтому вот и сижу. А бабушкины стенания, не поверите, уже 8 лет продолжаются.
dintra leis
Так...)
Северус Вяземский
Устал... Вот честно... Но мне не под силу что-то изменить...
Северус Вяземский
Устал... Вот честно... Но мне не под силу что-то изменить...
СсылкаПожаловаться
А если представить что мир настоящий и есть Ад? Как можно изменить Ад?
Северус ВяземскийВ ответ на Делф
Делф
А если представить что мир настоящий и есть Ад? Как можно изменить Ад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ад- он в душе...
Северус Вяземский
Ад- он в душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как противовес раю. Одно не существует без другого, т.к. всё явилось из великого Ничто.
А значит мир гармоничен, всё будет хорошо и незачем отчаиваться.
Северус ВяземскийВ ответ на Ashiri
Ashiri
Как противовес раю. Одно не существует без другого, т.к. всё явилось из великого Ничто.
А значит мир гармоничен, всё будет хорошо и незачем отчаиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рай , наверное,тоже в душе. Я не силён в философии.
Северус Вяземский
Устал... Вот честно... Но мне не под силу что-то изменить...
СсылкаПожаловаться
Устал - отдохни)
Людей, мир менять сложно, легче просто ликвидировать.
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Устал - отдохни)
Людей, мир менять сложно, легче просто ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легче ликвидировать себя))) других жаль как-то жаль((( а уж сама себя я прощу за это))))
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Легче ликвидировать себя))) других жаль как-то жаль((( а уж сама себя я прощу за это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не ищем лёгких путей!))))
Живодёров как-то не жаль, убийц деток тоже(((
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Мы не ищем лёгких путей!))))
Живодёров как-то не жаль, убийц деток тоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких не жаль(((, но самое страшное, что и они были маленькими , хорошими и милыми детишками) а когда все изменилось и стало патологией мне не ведомо((( но... Я хоть и молода))) но , блиннн))) я хочу верить ( и верю))) в лучшее и в добро)))
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Таких не жаль(((, но самое страшное, что и они были маленькими , хорошими и милыми детишками) а когда все изменилось и стало патологией мне не ведомо((( но... Я хоть и молода))) но , блиннн))) я хочу верить ( и верю))) в лучшее и в добро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постепенно становятся.. Во дворе с мальчишки ребята постарше сняли трусы, родители ему говорят - учись за себя постоять. Он подрос, силком пытался стянуть колготки с девочки (она сопротивлялась как могла). Страшно, от того, что родители мальчика "наехали" на девочку, за то, что она пожаловалась взрослым... Для бабушки с дедушки он был просто милейшим внуком...
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Постепенно становятся.. Во дворе с мальчишки ребята постарше сняли трусы, родители ему говорят - учись за себя постоять. Он подрос, силком пытался стянуть колготки с девочки (она сопротивлялась как могла). Страшно, от того, что родители мальчика "наехали" на девочку, за то, что она пожаловалась взрослым... Для бабушки с дедушки он был просто милейшим внуком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и знала(((( это взрослые формируют у детей комплексы( поэтому и нет у меня детей... Не уверена я , что смогла бы вырастить хорошего человека( да уже и поздно... ( если что не жалуюсь))) каждому дается по заслугам, и мне )))) жизнь-есть веселость))) что-то понесло меня))))
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я так и знала(((( это взрослые формируют у детей комплексы( поэтому и нет у меня детей... Не уверена я , что смогла бы вырастить хорошего человека( да уже и поздно... ( если что не жалуюсь))) каждому дается по заслугам, и мне )))) жизнь-есть веселость))) что-то понесло меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танюшка. радуйся жизни. На твоё "даётся по заслугам, и мне" я отвечу сейчас не так , как обычно говорю другим. Возможно тебя берегут от горя в будущем...
Недавно сидим, болтаем с другом семьи за жизнь, и разговор зашёл за рождение детей. Знаешь, что нам выдала моя дочка - зачем сейчас рожать, чтобы детки росли во время войны?! Я с нею согласна полностью. Хотя у меня ещё есть слабая надежда, что всё обойдётся...
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Танюшка. радуйся жизни. На твоё "даётся по заслугам, и мне" я отвечу сейчас не так , как обычно говорю другим. Возможно тебя берегут от горя в будущем...
Недавно сидим, болтаем с другом семьи за жизнь, и разговор зашёл за рождение детей. Знаешь, что нам выдала моя дочка - зачем сейчас рожать, чтобы детки росли во время войны?! Я с нею согласна полностью. Хотя у меня ещё есть слабая надежда, что всё обойдётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасиьо, тезка)))) Танюша!))))У меня всегда есть надежда и спасительный смех))) а войну тоже надо кому-то разруливать( раз правители все стравливают нас((( мне у Ремарка понравилось( не до словно, но суть)): начинается война, на арену выходят главнокомандующие ( президенты, правители ) и дерутся, кто победил, то и выиграл) прямо Пересвет с Челкбеем)))
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Спасиьо, тезка)))) Танюша!))))У меня всегда есть надежда и спасительный смех))) а войну тоже надо кому-то разруливать( раз правители все стравливают нас((( мне у Ремарка понравилось( не до словно, но суть)): начинается война, на арену выходят главнокомандующие ( президенты, правители ) и дерутся, кто победил, то и выиграл) прямо Пересвет с Челкбеем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Космическую?! Разруливать?! Я не знаю, кто там в Космосе главнокомандущие...
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Космическую?! Разруливать?! Я не знаю, кто там в Космосе главнокомандущие...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что ? В космосе не люди что ли?)))) а даже если и не они, то эмоции я думаю похожи) всем фантастам априори верить не будем))) про чужих) а если похожи, то перед войной предвыборные завлекающие плакатики вывесят)))) для перебежчиков) там и поймем, что к чему)))) а по -хорошему, нам бы со своим на земле разобраться...
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Танюшка. радуйся жизни. На твоё "даётся по заслугам, и мне" я отвечу сейчас не так , как обычно говорю другим. Возможно тебя берегут от горя в будущем...
Недавно сидим, болтаем с другом семьи за жизнь, и разговор зашёл за рождение детей. Знаешь, что нам выдала моя дочка - зачем сейчас рожать, чтобы детки росли во время войны?! Я с нею согласна полностью. Хотя у меня ещё есть слабая надежда, что всё обойдётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини, что гружу))) есть за мной такой грех) но горевать нельзя, у всех есть проблемы, но как подумаешь о людях, у которых просто опа , по сравнению с тобой, стыдно становится((( но человек такая какашка( особенно я ))) надо счастья хоть кусочек, а то тоска(
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Постепенно становятся.. Во дворе с мальчишки ребята постарше сняли трусы, родители ему говорят - учись за себя постоять. Он подрос, силком пытался стянуть колготки с девочки (она сопротивлялась как могла). Страшно, от того, что родители мальчика "наехали" на девочку, за то, что она пожаловалась взрослым... Для бабушки с дедушки он был просто милейшим внуком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотела написать не молода)))) оговорочка))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Таких не жаль(((, но самое страшное, что и они были маленькими , хорошими и милыми детишками) а когда все изменилось и стало патологией мне не ведомо((( но... Я хоть и молода))) но , блиннн))) я хочу верить ( и верю))) в лучшее и в добро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не молода))))) оговорка ))))
Северус Вяземский
Устал... Вот честно... Но мне не под силу что-то изменить...
СсылкаПожаловаться
Представь, что всё - уже кем-то нарисованная картина, как её изменить? Берёшь краску и наглым образом замалёвываешь то, что есть на картине. А потом рисуешь сверху своё.
Северус ВяземскийВ ответ на *А*
*А*
Представь, что всё - уже кем-то нарисованная картина, как её изменить? Берёшь краску и наглым образом замалёвываешь то, что есть на картине. А потом рисуешь сверху своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! ))
Северус Вяземский
Спасибо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие говорят спасибо)) Ну хоть бы один удосужился объяснить - за что?)) Начинаю подозревать. что я просто очень навязчива, и таким образом мне мягко пытаются намекнуть - ОТВАЛИ!)))))
ШУТЮ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем