Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш с мужем праздник-день семьи )

Муж сейчас сообщает: "Оказывается, сегодня день семьи, любви и верности!" Я: "Ну это прямо про нас! (3 хаха) А вообще это день Петра и Февронии, которая этого самого Петра на себе шантажом женила" Муж: "Вот, все вы такие! Ты тоже меня на себе шантажом женила!" Я (обтекая) "Каким шантажом?!" Муж: "Шантажировала, что если не женюсь - выйдешь замуж за другого!"
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Julia
Ужасная притча про этого Петра с Февроньей.. очередной искусственный праздник типа дня Святого Валентина..
Lady UnknownВ ответ на Julia
Julia
Ужасная притча про этого Петра с Февроньей.. очередной искусственный праздник типа дня Святого Валентина..
СсылкаПожаловаться
О чем и речь. Любовью там и не пахло. Женился, потому что она пригрозила, что без этого его лечить не будет. Только её лечение помогало, а помирать-то не хотелось.
Lady Unknown
О чем и речь. Любовью там и не пахло. Женился, потому что она пригрозила, что без этого его лечить не будет. Только её лечение помогало, а помирать-то не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, когда читала- недоумение было и подвели к красивым словам про день семьи((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В какой ситуации? Как у Петра с Февронией или как у меня с мужем?
Любовь ПятковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В какой ситуации? Как у Петра с Февронией или как у меня с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ситуации или/или. У меня благоверный - сама порядочность. Сам только на жену смотрит, и, если она что-то этакое про другого скажет, не поймет и уйдет. Надо бы здесь смайлик поставить, но у него всё серьезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем