Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш женщины сильно стараются в семье и ради мужика

Чистота и порядок у большинства я уверена, борщи вкусные это тоже у всех, дети досмотреные,это вообще как должное, хотя требует не малых сил. Помимо этого постоянные компромиссы,терпение, если он например, загулял. Он,а не вы, потому что для вас это вообще почему то недопустимо. Так же общий язык со всеми найти, с его мамой/сестрой, нужен подход, редко кто на открытый конфликт пойдет,себе же дороже. Семейный бюджет,траты, чаще женщины смотрят за этим.
Еще и сидят такие перед зеркалом, смотрят на себя и думают, ох какая я не модель, наверное я недостаралась,что он такой неблагодарный,не заслужила верности, любви, мало полы драила, мало на диете сидела. Сама виновата, надо было не упрекать его тогда,когда загулял на 3 ночи с бабами,промолчала бы, эх виновата....

А он что? Пришел домой - замечательно. А если денег принес - вообще на вес золота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
BomberВ ответ на Александра
Александра
Женщин приукрасили сильно, мужчин "опустили"...тоже сильно.
СсылкаПожаловаться
Такая тема была бы актуальна лет 30 назад. Современные женщины близко не сооветствуют описанному автором образу.
АлександраВ ответ на Bomber
Bomber
Такая тема была бы актуальна лет 30 назад. Современные женщины близко не сооветствуют описанному автором образу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не люблю, когда людей загоняют в какие-то критерии,особенно такие узкие и придуманные...
Мартышка в шляпе
Нормальные, обычные женщины убираются, чтоб было чисто дома, а не для услужения мужу, готовит тоже на всю семью и не терпят загулов ни в каком виде.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Нормальные, обычные женщины убираются, чтоб было чисто дома, а не для услужения мужу, готовит тоже на всю семью и не терпят загулов ни в каком виде.
СсылкаПожаловаться
Тут дело-то в том, что едят и сорят все, а убирает и готовит только женщина. Непорядок.
Мартышка в шляпеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Тут дело-то в том, что едят и сорят все, а убирает и готовит только женщина. Непорядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще просто )) Автор, как и многие анонимы не встречали нормальную модель семьи.
Ирина Лебедева
А не пришел каззель-и вовсе дикое счастье)
vp80 vp80
Чистоту порядок, вместе наводим. Здесь не отель, а наш общий дом. Готовить- мое любимое хобби. Муж по выходным Встает пораньше, готовит завтрак, приносит мне в постель на специальном подносике с ножками. С его сестрой я вообще не общаюсь. С мамой редко. Изменит- разведусь. Траты на мне, потому что муж зарабатывает и отдает мне деньги;) . А тратить должен тот, у кого это лучше получается! ;)
yullareВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Чистоту порядок, вместе наводим. Здесь не отель, а наш общий дом. Готовить- мое любимое хобби. Муж по выходным Встает пораньше, готовит завтрак, приносит мне в постель на специальном подносике с ножками. С его сестрой я вообще не общаюсь. С мамой редко. Изменит- разведусь. Траты на мне, потому что муж зарабатывает и отдает мне деньги;) . А тратить должен тот, у кого это лучше получается! ;)
СсылкаПожаловаться
так и должно быть
ASho
А у автора-анонима как дела обстоят в семейном плане? Вы же явно отличается от всех описанных в теме ущербных женщин?
Эйве
кто вам виноват а
Не все такие.....
lada lay
зато не бесплатно-за статус жены)))..а сколько вам лет?совковые стереотипы какие то у вас
маленький гном
Да с чего бы такие выводы? Вы статистику разводов видели? На 1000 браков 829 развода в 2017. И кто тут кого терпит и держит?
Melisa
в смысле самой женщине все равно в какой грязи жить и что жрать.... для себя любимой ни готовить не убирать мы не станем... рассмешили))))
Наталья Просветова
во всем мире русских женщин считают лохушками и это правда. А так. чем ниже уровень жизни. а у нас он низкий - тем сложнее женщине.т к весь быт. забота о доме и детях ложится на ее плечи. Посмотрите на мусульманский страны. у меня на Вахрушево сосед оттуда. Рамиль. так он рассказывал.что у них. вообще нищета и женщина как животное. собственность при муже. А в Европе да. да высокий уровень жизни и женщины независимы.
мария Аккуратова
лучше постараться найти нормального мужчину
и не жить так, как Вы описываете
Карамель Взлётная
А он что? Пришел домой - замечательно. А если денег принес - вообще на вес золота.

... а чуть лучше обезьяны - уже красавец! ))
yullare
ну так и Вы гуляйте с ними до 3х ночи - не вижу проблем
Королева Снежная
Что за бред поросячий?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем