Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша Полиция нас бережёт?

А я бы хотела создать тему с простым вопросом - а кого бережет наша полиция? И бережет ли вообще??С некоторых пор не вижу в ней смысла вообще. Все за деньги. А когда все за деньги, тогда правды нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Алена АленаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сосед сверху. Ну написала же. Вместо объяснительной, заява.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, участковый, вместо того, чтобы просто опросить соседа, принял от него новое заявление? У меня в голове всё смешалось))).
Алена Алена
То есть, участковый, вместо того, чтобы просто опросить соседа, принял от него новое заявление? У меня в голове всё смешалось))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
Отпустил с миром строителей, без патентов, без регистрации и т.д.. Консьержка донесла, что денег участковому дали.
Алена АленаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ага.
Отпустил с миром строителей, без патентов, без регистрации и т.д.. Консьержка донесла, что денег участковому дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ...ука! Но участковыми долго не задерживаются. Текучка у них страшная.
Аноним
столкнувшись лично и со следователем и прочим их составом, я поняла. что они просто получают зарплату
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
столкнувшись лично и со следователем и прочим их составом, я поняла. что они просто получают зарплату
СсылкаПожаловаться
А более конкретно написать боитесь? Вот поэтому и чувствуют себя безнаказанными некоторые недополицейские. Напишите правду, всё по существу, что произошло, в каком городе, кто следователь. Пусть страна знает своих героев, чего Вы боитесь?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
столкнувшись лично и со следователем и прочим их составом, я поняла. что они просто получают зарплату
СсылкаПожаловаться
Есть прокуратура. Обращайтесь туда с жалобами. Там где не решает милиция, занимается прокуратура.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Есть прокуратура. Обращайтесь туда с жалобами. Там где не решает милиция, занимается прокуратура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое чувство, что вы только такая умная(умный). И только вы так делаете, а другим это прям неведомо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Такое чувство, что вы только такая умная(умный). И только вы так делаете, а другим это прям неведомо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут не сортир для негатива необоснованного. И там люди работают. И разные тоже, что всех под одну гребенку гуано поливать только за то, что наркоман дверью ошибся.
Daria
у нас не так давно перед домом стали стоять мошенники, которые с утра распевали песни и предлагали купить их диски (голоса нет, просто орали в микрофон, зрелище было ужасное). я день терпела, на следующий не выдержала и пошла просить,чтобы они сделали потише. Они такие да-да,а сами продолжили сотрясать мир кошмарными звуками. Не выдержала и позвонила в полицию, буквально через 10 мин. приехали и разогнали. Потом еще поболтали. Так что, у нас работают,за что им спасибо)
А по поводу критики. Сначала попробуйте поработать,а потом что-то говорите.
ZaraZaВ ответ на Daria
Daria
у нас не так давно перед домом стали стоять мошенники, которые с утра распевали песни и предлагали купить их диски (голоса нет, просто орали в микрофон, зрелище было ужасное). я день терпела, на следующий не выдержала и пошла просить,чтобы они сделали потише. Они такие да-да,а сами продолжили сотрясать мир кошмарными звуками. Не выдержала и позвонила в полицию, буквально через 10 мин. приехали и разогнали. Потом еще поболтали. Так что, у нас работают,за что им спасибо)
А по поводу критики. Сначала попробуйте поработать,а потом что-то говорите.
СсылкаПожаловаться
Не надо заниматься тем, что не любо.
DariaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не надо заниматься тем, что не любо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо. если все так будут подходить,то у нас на некоторых работах будет дефицит рабочей силы. и как жить будем? все ведь хотят высокие должности занимать,а не в полиции работать
ZaraZaВ ответ на Daria
Daria
глупо. если все так будут подходить,то у нас на некоторых работах будет дефицит рабочей силы. и как жить будем? все ведь хотят высокие должности занимать,а не в полиции работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, пусть. Дефицит порождает спрос.
Светлана Рыбкина
У нас подвыпивших мужиков ходят собирают ,пусть даже в своем подъезде,не на авто,не с бутылкой,составляют протоколы,просто говорят что для получения премии нужно выписать определенное кол-во протоколов.Вот каждому на 500р.навыписывают буквально на пороге собственного дома,и плевать они хотели на все.После аварий,если есть что более менее пригодное,растаскивают машины по запчастям,обычная практика уже у нас.
Марфушка
Знаете, мне однажды полиция здорово помогла и за просто так.
Сидела я как то на автомойке , пялилась в комп, тут девочки мойщицы попросили машину передвинуть, я комп бросила на столе и пошла, 2 минуты не больше, вернулась,а компа нет. Мужик , который за мной в очереди был, схвтил его и убежал. Только придурок не знал, что зал снимает камера и номер его машины записан тоже. Я сразу в полицию, мужики правда вначале говорили мне что я сама лохушка, ну я согласилась, что ж если лохушка. Поехали сняли камеру, по номеру нашли организацию , которой принадлежала машина, позвонили, узнали телефон ворюги, позвонили ему, сказали не вернёшь-уголовку оформим. И дяденька ,как миленький, прибежал в ноги кланялся и комп отдал.
Негламурная ChickenВ ответ на Марфушка
Марфушка
Знаете, мне однажды полиция здорово помогла и за просто так.
Сидела я как то на автомойке , пялилась в комп, тут девочки мойщицы попросили машину передвинуть, я комп бросила на столе и пошла, 2 минуты не больше, вернулась,а компа нет. Мужик , который за мной в очереди был, схвтил его и убежал. Только придурок не знал, что зал снимает камера и номер его машины записан тоже. Я сразу в полицию, мужики правда вначале говорили мне что я сама лохушка, ну я согласилась, что ж если лохушка. Поехали сняли камеру, по номеру нашли организацию , которой принадлежала машина, позвонили, узнали телефон ворюги, позвонили ему, сказали не вернёшь-уголовку оформим. И дяденька ,как миленький, прибежал в ноги кланялся и комп отдал.
СсылкаПожаловаться
Это потому что есть улики. А если бы не было, то вам бы в полиции ответ выписали "придумали"..Как нам..когда у нас груз ушел 1300 млн руб, отказ в возбуждениии был по причине "Фирма,с кем заключили заявку,числится в едином госреестре, так что клевечим на них" О ..как
Шум
Бизнес крышует.
Любовь Пяткова
Очень часто такими лозунгами грешат граждане, не имеющие понятия о законе.
А уж что про плохих следователей пишут на форумах...)))))
Не поскупитесь на адвоката, если уж так приперло. А то наэкономят, а потом крик поднимают.
Наталья
продолжение названия темы...."сначала посадит, потом стЕрЕжЕт";)
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
продолжение названия темы...."сначала посадит, потом стЕрЕжЕт";)
СсылкаПожаловаться

Анна Савельева
Опять про правду. Уже была тема: у кого правда, тот и сильнее..)))
Галина Гербер
Полиция -это орган. И всё. Больше какие могут быть комментарии...
Рокс
Согласна! Не знаю ни одного положительного случая обращения в полицию.
Elena Ilyhina
что то она делает...но не так как бы хотелось....иногда даже боишься этой полиции...ни за что посадят а для них это выполнить план-разнорядку.....в кино хорошо об их действиях показывают но это только кино....
Юлия
Сначала сажает.потом стережёт.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем