Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше тело

Навеяно темой про встречу выпускников.
Неужто правда некоторые женщины (наверное и мужчины) пытаются лучше выглядеть только для того чтобы перед другими было не стыдно? Да другим-то безразлично((( Некоторые за автомобилями следят лучше, чем за собственным телом и мыслями! 
Почему так? Отсутствие правильного воспитания? Пример родителей или что-то еще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наветта
другим бывает совсем не безразлично.
ТрямТрямВ ответ на Наветта
Наветта
другим бывает совсем не безразлично.
СсылкаПожаловаться


АлиночкаВ ответ на Наветта
Наветта
другим бывает совсем не безразлично.
СсылкаПожаловаться

Перелетная птицаВ ответ на Наветта
Наветта
другим бывает совсем не безразлично.
СсылкаПожаловаться
а уж на встрече выпускников особенно:)) ярмарка тщеславия
Элла
Низкая самооценка
Элла В ответ на Элла
Элла
Низкая самооценка
СсылкаПожаловаться
Зависимые от всего и вся
liliya-vera
Всем не безразлично. Просто вид делают типа плевать))
Глюмдальклич
мне всегда плевать на то, кто и как выглядит. Поэтому думаю, что и другим так же.
liliya-vera
Каждый хочет удостовериться что он лучший на фоне других и самому себе доказать что чего то стоит.
Наташа Новожилова
Мы все разные. Бывшим одноклассникам конечно по факту безразлично, кто, как выглядит, но обсудить поправившуюся одноклассницу обязательно надо будет.
Night
Женщинам точно не безразлично. Для повышения своей самооценки надо работать над собственным телом и мыслями. И вообще чужой внешний вид - это повод для обсуждения, и мужчины это любят по-обсуждать не меньше женщин.
Велиичайший Максим
Стереотипы навязанные толпой.
ЖанеТТ .
у нас в прошлом году была встреча выпускников, бабы нарядились будто на бал)) смешно смотреть)) главное пришли все такие нарядные и остались в аудитории тусоваться с чашкой чая)) а мы как всегда ходим и поехали тусить в клуб)
Перелетная птицаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у нас в прошлом году была встреча выпускников, бабы нарядились будто на бал)) смешно смотреть)) главное пришли все такие нарядные и остались в аудитории тусоваться с чашкой чая)) а мы как всегда ходим и поехали тусить в клуб)
СсылкаПожаловаться
для них это события. мало где бывают. таких сразу видно. ну и да, показать, что жизнь удалась
Kotya Motina
Тем, кто ходят на встречи выпускников, далеко не безразлично. Они ж весь год поотом обсуждают, кто в чем, кто с кем... Вот кому безразлично, те не тратят время на эти встречи, а поддерживают просто отношения с теми, кто интересен
liliya-veraВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Тем, кто ходят на встречи выпускников, далеко не безразлично. Они ж весь год поотом обсуждают, кто в чем, кто с кем... Вот кому безразлично, те не тратят время на эти встречи, а поддерживают просто отношения с теми, кто интересен
СсылкаПожаловаться
Это точно!
ТрямТрямВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Тем, кто ходят на встречи выпускников, далеко не безразлично. Они ж весь год поотом обсуждают, кто в чем, кто с кем... Вот кому безразлично, те не тратят время на эти встречи, а поддерживают просто отношения с теми, кто интересен
СсылкаПожаловаться
а потом ещё и в соц сети фотки выкладывают! каждый год кто был и как выглядел!

АбломоваВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Тем, кто ходят на встречи выпускников, далеко не безразлично. Они ж весь год поотом обсуждают, кто в чем, кто с кем... Вот кому безразлично, те не тратят время на эти встречи, а поддерживают просто отношения с теми, кто интересен
СсылкаПожаловаться
хотела эту же мысль высказать!
Жужа
"Встречают по одежке... " И что бы Вы не выдумывали, а оно так. Мы живем в социуме, и кто больше, кто меньше, но от мнения социума зависим. Не надо себя обманывать.
MargoSha
как в 50 пока не знаю, но когда мы встречались в 30 лет, 10 назад,все притащились на своих авто, типа по делам ездил ,не успеваю поставить к дому, но я тут брошу и буду выпивать,одели все свои финтифлюшки золото и бриллианты, сидели в салонах полдня, многие детей притащили,мол у меня они есть и обязательно мужиков подогнали ,чтоб все видели что есть кому забирать, вот где был прикол)))
Светик-СемицветикВ ответ на MargoSha
MargoSha
как в 50 пока не знаю, но когда мы встречались в 30 лет, 10 назад,все притащились на своих авто, типа по делам ездил ,не успеваю поставить к дому, но я тут брошу и буду выпивать,одели все свои финтифлюшки золото и бриллианты, сидели в салонах полдня, многие детей притащили,мол у меня они есть и обязательно мужиков подогнали ,чтоб все видели что есть кому забирать, вот где был прикол)))
СсылкаПожаловаться
Боже, боже, неуж-то такое бывает ???? У нас класс был совсем недружный, то есть мы не видим друг друга кроме в ОК, но может это и к лучшему....
Светик-Семицветик
Боже, боже, неуж-то такое бывает ???? У нас класс был совсем недружный, то есть мы не видим друг друга кроме в ОК, но может это и к лучшему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже.это был первый и последний раз,сейчас не встречаемся,все друг друга видят в контакте,поэтому уже встречаться неинтресно
Анна СавельеваВ ответ на MargoSha
MargoSha
как в 50 пока не знаю, но когда мы встречались в 30 лет, 10 назад,все притащились на своих авто, типа по делам ездил ,не успеваю поставить к дому, но я тут брошу и буду выпивать,одели все свои финтифлюшки золото и бриллианты, сидели в салонах полдня, многие детей притащили,мол у меня они есть и обязательно мужиков подогнали ,чтоб все видели что есть кому забирать, вот где был прикол)))
СсылкаПожаловаться

У нас тоже так было, но я не пошла, одноклассница ходила, потом рассказывала))
бред какой-то
Мне не безразлично, как выглядят другие, я и тело, и одежду замечу, но вот если тем, на кого я смотрю не безразлично, что я о них думаю - это их собственные сдвиги)
koza dereza
А мне просто интересно. Но я ни разу не была на встрече выпускников.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем