Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши дети

А что Вы вы дали своим детям? Считаете ли обязательно им что то оставить или пробьются сами?
Мне, например, плевать, это их жизнь. До определенного момента была рядом и хватит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Vladimir
Ротшилды все держат внутри семьи... Как бы результат на лицо. Нужны ли тут другие комментарии.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ротшилды все держат внутри семьи... Как бы результат на лицо. Нужны ли тут другие комментарии.
СсылкаПожаловаться
Ротшилды кто они?
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Ротшилды кто они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто владеют значительной долей ресурсов в мире и имеют большое мировое влияние.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Те, кто владеют значительной долей ресурсов в мире и имеют большое мировое влияние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь их историю?
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Знаешь их историю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общих чертах знаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чья квартира?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Купила
VP VP
Вы на них, они на вас! Прекрасные отношения!))
ТрямТрям
мне мои ничего не дли))))) а муж был с приданным))) я благодарна его маме!
Зануся
Дам все, что смогу.
Маришка
Мне не наплевать на своих детей. Дам все что смогу. Зачем тогда рожать если наплевать?
viki
Мы, с мужем, пробивались сами. Детям оставим, естессно.
С собой не заберем
Анастасия Татаринцева
Детям родители ОБЯЗАНЫ обеспечить тылы, не обязательно в виде квартиры. Но дети должны знать, что в любой момент своей жизни им есть к кому прийти. Иначе ,,родители,, - это только для галочки?!
Ольга Иванова
Нам с вас брать пример?
Вера
Если вы имеете ввиду квартиру и платное образование, то если есть деньги, вопрос конечно не стоит. Но я считаю,что дети должны добиваться всего сами и учиться не платно.
Анастасия
Отдам все что есть)лишь бы здоровы и счастливы были)
Елена Елена
Считаю, как родитель я обязана воспитать хорошим человеком, дать образование , максимально хорошее по своим возможностям. Ну наверное ещё женить ( выдать замуж). А оставлять - не думаю. Если есть свободные деньги можно помочь с жильем. А так без трусов ходить, но чтобы все деточкам-нет.
Зайка Бывшая
А потом будет тема. "Сволочи, дети мне не помогают"
Любовь Орлова
У вас нет детей.
Эйве
я дала образование работу квартиру и помогаю материально а так же постоянно поддерживаю морально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем