Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши мужики за границей!

Почему наши русские мужики за границей не имеют шансов жениться или найти себе девушку европейку ( в отличие от наших женщин!).Вот в чём дело - в Европе недооценивают или у нас переоценивают ( в связи с нехваткой,любой лишь бы мой)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Да уж помоложе вас буду и посвежее

Стареющий ловелас


СсылкаПожаловаться
История переписки28
А толку то?)) Самый высокий социальный статус у женщины, когда ей 18-23 года и когда за ней бегают мужики от 18 до 55)) А с возрастом, годам к 30-ти, соц статус бабы падает ниже плинтуса и она становиться никому не нужна. У мужиков наоборот, когда парню 20 и нет ни квартиры ни машины ни зп его статус равен нулю, но годам к 40, если мужик не лох и не женатик, у него появляется квартира, машина, деньги, его соц статус подскакивает в разы)) Так что не сравнивайте к уй с пальцем, несостоявшаяся нищебродочка))
Мария ПоляковаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
А толку то?)) Самый высокий социальный статус у женщины, когда ей 18-23 года и когда за ней бегают мужики от 18 до 55)) А с возрастом, годам к 30-ти, соц статус бабы падает ниже плинтуса и она становиться никому не нужна. У мужиков наоборот, когда парню 20 и нет ни квартиры ни машины ни зп его статус равен нулю, но годам к 40, если мужик не лох и не женатик, у него появляется квартира, машина, деньги, его соц статус подскакивает в разы)) Так что не сравнивайте к уй с пальцем, несостоявшаяся нищебродочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
кули толку с ваших денег, если вы живете для себя, да еще и за чужой счет?
фу, ш л ю х а , старая
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
кули толку с ваших денег, если вы живете для себя, да еще и за чужой счет?
фу, ш л ю х а , старая
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Конечно для себя не для вас же жить)) Все, что я заработал я вкладываю в себя, любимого, поэтому и счастлив, ни в чем себе не отказываю, сплю с молодыми, стрйными девушками и плевал на тёток типа вас))
АнонимВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
А если и так, то что?)) Вам то не насосать все равно, старая уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ой какая у вас длинная и темпераментная переписка уже! Зубов,а вам есть,что обсудить с Марией! И с тайками вам скушно,судя по тому,как вы отводите душу среди соотечественниц! Тайки они уж очень послушные,до тоски и скуки,то ли дело русские,сначала поругались,а потом бурный секс!
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой какая у вас длинная и темпераментная переписка уже! Зубов,а вам есть,что обсудить с Марией! И с тайками вам скушно,судя по тому,как вы отводите душу среди соотечественниц! Тайки они уж очень послушные,до тоски и скуки,то ли дело русские,сначала поругались,а потом бурный секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Такому ни с кем весело не будет
Плохому танцору яйца жмут)
ой фсё!В ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Такому ни с кем весело не будет
Плохому танцору яйца жмут)
СсылкаПожаловаться
История переписки29

Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Аноним
Ой какая у вас длинная и темпераментная переписка уже! Зубов,а вам есть,что обсудить с Марией! И с тайками вам скушно,судя по тому,как вы отводите душу среди соотечественниц! Тайки они уж очень послушные,до тоски и скуки,то ли дело русские,сначала поругались,а потом бурный секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это Марии есть, что обсудить со мной)) Я сейчас в России) Тайки-прелесть, ласковые, нежные, и очень стройные, как девочки)) А наши ведра все с целлюлитными задницами, хабалки и нищебродки)) Да и в постели тайки в разы лучше))
Мария ПоляковаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Завидуйте, завидуйте)) Вам на такую уж точно не "заработать";))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Фотки пришли хоть
А то может там халупа
Назвездеть то много чего можно
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Фотки пришли хоть
А то может там халупа
Назвездеть то много чего можно
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Какие фотки я жил в ней)
Мария ПоляковаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Какие фотки я жил в ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Тогда и не звезди что завидую тебе))
Балабол пустой)
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Тогда и не звезди что завидую тебе))
Балабол пустой)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А то не завидуешь)) Сама то в своем мухоср анске никому не нужна))
Мария ПоляковаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Нет, совсем не стыдно) Я лишен совковых стереотипов)) И с финансами там все норм, у её папы магазины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну х у л и
Вам альфонсам деньги не пахнут)))))
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Ну х у л и
Вам альфонсам деньги не пахнут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бедненькая, жила и думала что только она будет за свою бэушную дыру деньги с мужика получать а тут все наоборот))
Мария ПоляковаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Бедненькая, жила и думала что только она будет за свою бэушную дыру деньги с мужика получать а тут все наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы богатенький, да не на свои все)))
АЛЬФОНС!!!!!!
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
А вы богатенький, да не на свои все)))
АЛЬФОНС!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо, я рад, что вы меня оценили)) Отпуск тогда был просто божественный))
Мария ПоляковаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Спасибо, я рад, что вы меня оценили)) Отпуск тогда был просто божественный))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ясен пень)
на чужой счет и уксус сладкий, не только отпуск)))
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Ясен пень)
на чужой счет и уксус сладкий, не только отпуск)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я вижу в знаете толк в отпусках за чужой счет))) РСП?))
Мария ПоляковаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Я вижу в знаете толк в отпусках за чужой счет))) РСП?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет
Я вашу породу за версту чую
Халява-пати мы их называем
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Нет
Я вашу породу за версту чую
Халява-пати мы их называем
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ой, да ладно-нет)) Полюбому РСПэха) Сколько прицепов тянете?)) Одна или лох имеется?))
Мария ПоляковаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Ой, да ладно-нет)) Полюбому РСПэха) Сколько прицепов тянете?)) Одна или лох имеется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да
Такие наглые и бессовестные только вы))
А ваших отпрысков поди олени воспитывают?
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Да
Такие наглые и бессовестные только вы))
А ваших отпрысков поди олени воспитывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мой уже взрослый, работает, его воспитывать уже не надо)) Я то уже состоявшийся и самодостаточный мужчина, желанный жених)) А вы так и будете стареющей и толстеющей тёткой, обозленной на жизнь и на всех мужчин за свою несостоятельность))
Мария ПоляковаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Мой уже взрослый, работает, его воспитывать уже не надо)) Я то уже состоявшийся и самодостаточный мужчина, желанный жених)) А вы так и будете стареющей и толстеющей тёткой, обозленной на жизнь и на всех мужчин за свою несостоятельность))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Женихом вы были в юности)))
ой фсё!В ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Мой уже взрослый, работает, его воспитывать уже не надо)) Я то уже состоявшийся и самодостаточный мужчина, желанный жених)) А вы так и будете стареющей и толстеющей тёткой, обозленной на жизнь и на всех мужчин за свою несостоятельность))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
фу, Владислав.....как некрасиво!
самодостаточные желанные мужчины не самоутверждаются на женском форуме)))
П.С.: не льстите себе, что мужчина в любом возрасте нужен молодым красоткам.....скажу вам прямо, тут либо девушка хочет деньги, либо ищет в мужчине отца. Когда мне было 18, мужчины 40-50, оказывающие знаки внимания, были мне до тошноты противны). Но когда некоторым нужны большие деньги, они брезговать, конечно, не будут) Так что за бабки будете "желанным женихом"
Мария ПоляковаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
фу, Владислав.....как некрасиво!
самодостаточные желанные мужчины не самоутверждаются на женском форуме)))
П.С.: не льстите себе, что мужчина в любом возрасте нужен молодым красоткам.....скажу вам прямо, тут либо девушка хочет деньги, либо ищет в мужчине отца. Когда мне было 18, мужчины 40-50, оказывающие знаки внимания, были мне до тошноты противны). Но когда некоторым нужны большие деньги, они брезговать, конечно, не будут) Так что за бабки будете "желанным женихом"
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Они окружали вас в 18 лет вниманием только по одной простой причине - у юной девушке совсем нет опыта и можно навешать какой угодно лапши.
Надеюсь вы не повелись на этих старых ловеласов.
Да и если посмотреть с другой стороны - как называется явление, когда престарелый мужчина домогается до 18-летней девушки? Педофилия, не иначе)
ой фсё!В ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Они окружали вас в 18 лет вниманием только по одной простой причине - у юной девушке совсем нет опыта и можно навешать какой угодно лапши.
Надеюсь вы не повелись на этих старых ловеласов.
Да и если посмотреть с другой стороны - как называется явление, когда престарелый мужчина домогается до 18-летней девушки? Педофилия, не иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не повелась конечно)) на фиг надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем