Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши ники

Че та задумалась, а какие-такие основания привели к нашему хворумному нику?
Мну лично близка оказалать Скарлет из Унесенных ветром и Аленушка из Аленького цветочка...вот погналась безбашенная дура непонятно к кому!)
А у вас как?
Scarlet Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
124252627
неоринакотиков
Произнесла эту фразу в момент придумывания ника. Решила, что почему бы и нет?
Анфиса
Кошку у меня Анфисой звали)))
valya
У меня просто имя. Не вижу себя ни флорой, ни фауной, ни сказочным персом)
печаль
отражение состояния души
zolushka sidorova
Золушка мой любимый персонаж в детстве. А Сидорова девичья фамилия моей бабушки.
Милка Милая
А кто знает под каким ником сейчас Сергей Кротов? Как то необычно его не видеть здесь,ну не может же человек так вот уйти и не вернуться?
Пан СпортсменВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А кто знает под каким ником сейчас Сергей Кротов? Как то необычно его не видеть здесь,ну не может же человек так вот уйти и не вернуться?
СсылкаПожаловаться
Говорят ,на другом форуме сейчас.
Милка МилаяВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Говорят ,на другом форуме сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно,что он так легко ушел,обидели его наверное,самолюбие задели,а ведь он неплохой человек.
Пан СпортсменВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Удивительно,что он так легко ушел,обидели его наверное,самолюбие задели,а ведь он неплохой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ушел не легко.Все никак не получалось уйти,ведь находиться на форуме как привязанность часто.Он сам писал это.Насчет "обидели"- постоянно ему вспоминали стринги,кухню и все такое.Тут любого обижают временами,иной раз и не желая обидеть.
Милка МилаяВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Он ушел не легко.Все никак не получалось уйти,ведь находиться на форуме как привязанность часто.Он сам писал это.Насчет "обидели"- постоянно ему вспоминали стринги,кухню и все такое.Тут любого обижают временами,иной раз и не желая обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не желая обидеть говорите,нет уж "Пан Спортсмен",обижают намеренно,целенаправленно,как было в моем случае много лет назад.Форум для меня тоже стал привязанностью своего рода,хотя я иногда и не захожу сюда ,считаю это бесполезной тратой времени,но кое что для себя я все же подчерпнула .Люди здесь разные,опыт у каждого свой,ведь много людей живут в неведении например в маленьких городах,о деревнях вообще молчу,это хорошо сейчас есть интернет и такая площадка большая-соц.сети,где человек может пообщаться,узнать много для себя нового.Например в семье живет ребенок,он смотрит на своих родителей,соседей,с кем общается,отсюда и его опыт,люди в деревнях,маленьких городах раньше были(сейчас уже все по другому) открытые,наивные,доверчивые и со стороны они кажутся смешными и здесь находятся "Умники и умницы" обсмеивая таких людей.Кого то это закаляет,кого то ломает.Так что если нет желания общаться здесь,психика не выдерживает,значит не надо сюда заходить.
Пан СпортсменВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Не желая обидеть говорите,нет уж "Пан Спортсмен",обижают намеренно,целенаправленно,как было в моем случае много лет назад.Форум для меня тоже стал привязанностью своего рода,хотя я иногда и не захожу сюда ,считаю это бесполезной тратой времени,но кое что для себя я все же подчерпнула .Люди здесь разные,опыт у каждого свой,ведь много людей живут в неведении например в маленьких городах,о деревнях вообще молчу,это хорошо сейчас есть интернет и такая площадка большая-соц.сети,где человек может пообщаться,узнать много для себя нового.Например в семье живет ребенок,он смотрит на своих родителей,соседей,с кем общается,отсюда и его опыт,люди в деревнях,маленьких городах раньше были(сейчас уже все по другому) открытые,наивные,доверчивые и со стороны они кажутся смешными и здесь находятся "Умники и умницы" обсмеивая таких людей.Кого то это закаляет,кого то ломает.Так что если нет желания общаться здесь,психика не выдерживает,значит не надо сюда заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут на форуме дури всякой много ,конечно.Видел уже много троллей создававших клоны форумчан.Одна форумчанка говорила,что год(!!!) ее клон выходил на форум,и ни какой управы не было.Темы сносят без причины и без объяснений,в то же время самые дикие темы,где нарушены все правила форума,висят почти сутки.Достаточное количество людей приходит в тему,чтобы свести с кем-то былые счеты.Все это шокирует.Плюсы -выбрав нужную тему часто можешь получить нужные сведения,что-то спросить.Я .к примеру,стал надевать пододеяльник по способу подсказанному форумчанками и сейчас делаю это артистически.)))Виртуальное общение все-таки немного странное,не привычное.Говорил с человеком,а кто он был,откуда.правду ли писал - неизвестно.Вроде как никого не знаешь,часто безликие ники,да еще по нескольку у одного человека.
Пан СпортсменВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Не желая обидеть говорите,нет уж "Пан Спортсмен",обижают намеренно,целенаправленно,как было в моем случае много лет назад.Форум для меня тоже стал привязанностью своего рода,хотя я иногда и не захожу сюда ,считаю это бесполезной тратой времени,но кое что для себя я все же подчерпнула .Люди здесь разные,опыт у каждого свой,ведь много людей живут в неведении например в маленьких городах,о деревнях вообще молчу,это хорошо сейчас есть интернет и такая площадка большая-соц.сети,где человек может пообщаться,узнать много для себя нового.Например в семье живет ребенок,он смотрит на своих родителей,соседей,с кем общается,отсюда и его опыт,люди в деревнях,маленьких городах раньше были(сейчас уже все по другому) открытые,наивные,доверчивые и со стороны они кажутся смешными и здесь находятся "Умники и умницы" обсмеивая таких людей.Кого то это закаляет,кого то ломает.Так что если нет желания общаться здесь,психика не выдерживает,значит не надо сюда заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,хороших людей тут гораздо больше,чем неадекватов.
Джедай-музчина
посмотрел фильм "звездные войны" и "мама не горюй" и вот он симбиоз))
Надоело
да надоело все...
Yulia-S
У всегда все по-простому - имя.
Кошка Плюшка
я просто тащусь от кошек, и еще я жирное, вот и ник))
Татьяна Пирогова
Любимая соба.
Остальное, чтобы было проще.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем