Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши Ники...и мы.

Всем привет! Хотца спросить у наших форумчан, вы откуда берете название своих ников, и по каким критериям? Ну вот например: Малышка Мю, очаровательное создание и откуда такой ник, что оно означает? Или номано Фсё, ваще АбАлденный ник, как вы так придумали? У вас всегда Фсё номано? Или вот Страус-потому что с головой не дружки? И как вы себе авы подбираете? Очень интересно знать, почему некоторые просто имена оставляют? Я вот например Калдовка, меня так в своём кругу называют, потому вот чаво ни скажу, обязательно сбудется. А раньше часто с директорм в нарды резались, так наколдую себе 6:6 и я выигрываю, а он с психу кричит "Калдовка", отсюда и мой Ник.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
115161718
Иллария
В реале я - Дарья. Во всех остальных случаях - Иллария )) Чуть так не назвали родители. Именины Дарьи и Илларии празднуют в один день - 1 апреля, хихих))) Если родится дочь, будет Илларией. Нравится звучание - ил-ла-ри-я, как вода по камушкам журчит. Аватарки меняю под настроение)
Petra***
А меня в жизни уже давно многие почему-то зовут по отчеству, без имени, вроде привыкла,но втайне где-то раздражает.А тут вот пришло на ум,когда подбирала ник,что из отчества можно сделать красивое имя(хочется все-таки,чтобы было что-то от себя).Аватар- "воплощение" , действительно зависит от настроения,считаю,что еще не нашла себя, свое "воплощение"
Рыжая Соня
))) у меня тоже все просто, зовут меня Соня и я рыжая)))) вот и все)))
Agent 007В ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
))) у меня тоже все просто, зовут меня Соня и я рыжая)))) вот и все)))
СсылкаПожаловаться
Со Шварценеггером не знакомы? :-)
Dero Goi
Dero Goi - вокалист одной из моих любимых групп (Oomph)
Анонимно
А я - противник копирайтов и всяческой авторитетности.
Какая разница, КТО сказал? Важнее, ЧТО именно сказано.
"начни с себя" :-))
ix-iyВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я - противник копирайтов и всяческой авторитетности.
Какая разница, КТО сказал? Важнее, ЧТО именно сказано.
"начни с себя" :-))
СсылкаПожаловаться
Но почему презик на аватарке????
Людмила Смолякова
У меня ник по фамилии, а почему на нерусском - дык больно знак "доллар" нравицца:)
Joymelter
Макс Фрай. Хроники Эха, по моему. Одна из книг, где раз в несколько сот лет расцветает особенный цветок. Главный герой в конце читает стихи о сгоревших мечтах. Почему-то помнится до сих пор).
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем