Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши русские парни.

Вот я живу и удивляюсь,почему так много девушек которые,встречаются,выходят замуж за мужчин кавказкой национальности?неужели своих русских не хватает?Или в нашей жизни решается,у кого больше карман,тот круче.Я вот от себя лично скажу,я бы ни когда не вышла замуж за кавказца,у нас тоже есть хорошие мужчины,которые умеют любить и добиваться своих целей в жизни.
Маська Масяськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Маська МасяськинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не первый год замужем,чтоб чего-то не знать.
Одесса Odessa
Кавказские князья обосновались в Москве после брака Ивана Грозного с дочерью «большого князя Черкасского Темрюка» красавицей Марией (Мариан-Гуаше). А после того, как Россия захотела стать империей, национальный состав жителей ее столицы постоянно расширялся. В 19—21 веках численность русских в Москве возросла в 8,8 раза, а других национальностей — в 18 раз
ДА-шутка
Любовь зла... так что не зарикайся...
Маська МасяськинаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Любовь зла... так что не зарикайся...
СсылкаПожаловаться
мне и с русским не плохо.
Комментарий удален.Почему?
Маська МасяськинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
яркость внешности?только один огромадный нос чего стоит,эти брови заросшие.фу....
Pavel U
хм...глупые женщины...для северного кавказа вы всего лишь задницы с титьками..."замуж за кавказца" это реедкость (я про северный говорю)...они в женах только девственниц видят...и в основе только своего племени...уж точно не ивановых
Лолла
А мне вот Гарик Мартиросян нравится как мужчина, нахожу его красивым очень и наверно не дурак совсем.Кавказской национальности он.Я замужем за русским, но мне кажется когда любишь то без разницы какой рассы человек, и какого цвета кожа у него.Мы по кавказцам судим по тем уродам что жизнь нам портят, а нормальные кавказцы живут тихонько ни кого не трогают.Наши Ваньки тоже не идеальные мужья за частую)
Елена ЖосанВ ответ на Лолла
Лолла
А мне вот Гарик Мартиросян нравится как мужчина, нахожу его красивым очень и наверно не дурак совсем.Кавказской национальности он.Я замужем за русским, но мне кажется когда любишь то без разницы какой рассы человек, и какого цвета кожа у него.Мы по кавказцам судим по тем уродам что жизнь нам портят, а нормальные кавказцы живут тихонько ни кого не трогают.Наши Ваньки тоже не идеальные мужья за частую)
СсылкаПожаловаться
Кавказей кавказцу рознь. гарик армяним, а рамяне христиане,поэтом уони нам ближе по духу, а вот возьмите тех же дагестанцев или чеченцев, звери, а не люди
Лолла В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Кавказей кавказцу рознь. гарик армяним, а рамяне христиане,поэтом уони нам ближе по духу, а вот возьмите тех же дагестанцев или чеченцев, звери, а не люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь, я сужу из личного опыта.А гамно-люди есть у всех и у дагов и у русских и у немцев и у китайцев.
Комментарий удален.Почему?
Лолла В ответ на Иван Хлестаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дурик чесслово.Не знаешь что сказать сиди не квакай.
Insaria
О всех не судите. Они тоже разными бывают. И вообще, нацизмом от вас попахивает!
~Lady Mary~
смотрел бы каждый в свою тарелку, глядишь, и жилось бы всем спокойней.
Pavel U
Повторю....задницы с титьками..и ничегоооо более..
Кста знаете как зовут женщину их племени которая с русским?? "Шлюха"...
не верите? могу дать доказательства....
Юлия
я думаю целей они добиваться умеют, но женщин не очень то... а у других национальностей цели как раз добиться семьи, укрепиться... потому они и зовут замуж наших девченок а те идут... эх!
bella in_RussiaВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю целей они добиваться умеют, но женщин не очень то... а у других национальностей цели как раз добиться семьи, укрепиться... потому они и зовут замуж наших девченок а те идут... эх!
СсылкаПожаловаться
И правильно делают .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
каких? вам не понятно? жить в не съемном жилье, , жить в городах крупных)) че ж тут не понятного? они расселяются у нас в стране.. а мы вес сидим рот открывши расуждаем
Комментарий удален.Почему?
bella in_Russia
А я вообще русских мужчин не рассматривала как потенциальных женихов . Я не вижу в них ВООБЩЕ ничего хорошего . Одни понты , эгоизм , каждый второй считает себя подарком судьбы , а уж про категорию маменькиных сынков вообще молчу.
Елена ЖосанВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А я вообще русских мужчин не рассматривала как потенциальных женихов . Я не вижу в них ВООБЩЕ ничего хорошего . Одни понты , эгоизм , каждый второй считает себя подарком судьбы , а уж про категорию маменькиных сынков вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Куда лучше узбеки)))Заботливые, работящие))))
bella in_RussiaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Куда лучше узбеки)))Заботливые, работящие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм . Ну это ваш выбор.
Елена Жосан
Я вас на 100% поддерживаю. Я бы за обезьянку тоже не пошла))))
natascha101@mail.ruВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я вас на 100% поддерживаю. Я бы за обезьянку тоже не пошла))))
СсылкаПожаловаться
Я вас на 100% поддерживаю. Я бы за обезьянку тоже не пошла))))

Перис) Вопрос в том , как он вообще поставлен, такие как Маська...бла, бла, бла... не знают кто христиане, кто мусулмане , но пытаются рассуждать о чем-то.Не будет удивително что она вообще школу закончила. Я замужем за армянином ооооочень давно - и даже не замечаю что живу с кавказцем, нормалная семья, вместе в церковь ходим. Мои русские друзья его уважают как и я его. Извеняюсь за ошибки- транслит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем