Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши в Турции

Рассказала мне моя знакомая историю. Ее мать (пенсионного возраста) с невесткой , ее двумя детьми (4 и 11 лет) и еще одной родственницей (24 г.) полетели  отдохнуть в Турцию. По приезду, невестка , скинув детей на бабушку, отправилась с родственницей на ночную дискотеку. Там они напились и обеим при возвращении в номер стало плохо. особенно невестке. Мать моей знакомой , после предпринятых попыток обойтись своими силами (уголь и прочее), вызвала скорую. Приехала скорая из Анталии (90 км) , забрала невестку в больницу. Там ее откачали и сделали анализ крови, который показал наличие в крови 2 промилле. Поскольку это не пищевое отравление, а  алкогольное, под страховой случай это не подпадает и турки за лечение запросили 1000 уе.
Наши пьют в отпуску как свиньи, да и не только наши. Стыдоба!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Виктор ПавловичВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Между нами сотни тысяч км и мне есть с кем ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стесняюсь спросить, Вы на Луне живете? Какие сотни тысяч км? И мне есть с кем сходить, но все люди разные. Со мной будет весело.
Твой повод напиться )))В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Стесняюсь спросить, Вы на Луне живете? Какие сотни тысяч км? И мне есть с кем сходить, но все люди разные. Со мной будет весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На Гавайях. Мне и так весело.
Виктор ПавловичВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
На Гавайях. Мне и так весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что ж, я настойчивый. Как-нибудь добьюсь похода в кафе.
Твой повод напиться )))В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Что ж, я настойчивый. Как-нибудь добьюсь похода в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это из серии того, что никогда не случится. У нас вулкан и туристов не пускают при всем желании- раз. Я бы с вами все равно не пошла- два.
Виктор ПавловичВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Это из серии того, что никогда не случится. У нас вулкан и туристов не пускают при всем желании- раз. Я бы с вами все равно не пошла- два.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Раз - это не помеха. Два - дело времени.
Твой повод напиться )))В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Раз - это не помеха. Два - дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не смеши мои тапочки.
Виктор ПавловичВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Не смеши мои тапочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даже не думал этого делать.
Крокодил Хуфу
Ну что поделать, если в России нет возможности пойти в ночной клуб и выпить алкоголь? Вот и приходится молодым мамочкам в Турцию ехать, чтобы рюмочку выпить.
Кристина
ага... а вы прям не такая....
Дария
Деньги оплатить хоть были?
Солнышко Майское
это не наши, это ВАШИ так напиваются
Dina
вам стыдно за чужих людей? вам и за англичан, немцев так же стыдно?
Светлана --
Тему можно переименовать "Наши заграницей". Если человек не умеет себя вести, ничего не слышал о манерах, культуре, то пофик какой он нации, откуда он и куда приехал. Русские себе приключения на пятую точку и в деревне найдут... И не обязательно лететь куда-то для этого )
Regina Litvinova
Я на курортах сколько была-вообше не пила ничего, т.к в жару пить не могу. Максимум бокал пива
Мечта
Не только наши
Маруся
Ну пусть сыночек этой знакомой все оплатит
Забияка
Скорее всего алкоголь был поддельный, турки этим грешат.
Валерия МВ ответ на Забияка
Забияка
Скорее всего алкоголь был поддельный, турки этим грешат.
СсылкаПожаловаться
Да банально дешевый ром с колой (газировка), до этого на солнце перегрелись, вот и плохо стало.
Ирина Резницкая
Бывает. Ну и что? А немцы как пьют в турецких отелях ! Похлеще русских, по думаешь?
Валерия М
Дело не в «наших». Пить на отдыхе горазды все люди белой расы. А вот «наших», один раз в год торжественно летящих в Турцию или куда-то ещё можно выделить по совсем другим признакам.
Наталья Дубровская
Я не понимаю, чем в принципе можно так набухаться в Турции. Приличный алкоголь там очень дорогой. А то, что "все включено" - невозможно даже рюмочку выпить. Видимо, эти дамы пьют все, что горит - и результат неудивителен.
Un inconnu
Главное - не количество, а "качество", хотя, не спорю, что ваши знакомые пьют, как лошади...
Nadia
Сегодня мне муж говорит, вернулась его коллега из отпуска, из той Турции, русских там видимо невидимо..и продолжил..пили, как свиньи и орали ночами напролет..Бл..а мне стыдно стало за соотечественников, а я не пью..
Моль ЗеленоватоСернистая
Помню в школе напилась самогонки...пила из бокалов для сока ничем не закусывала типа по взрослому ухахм Всю квартиру забл..вала но меня в больничку не забрали..укольчик какой то сделали в вену и соду сказвли пить...так что турки разводят думаю...семья видимо зажиточная они просекли ухаха
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем