Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши женщины себя не любят

Была недавно за мкадом, в 25 км, в таком настоящем ресторане, по местным меркам приличном с дядькой поющим шансон... Обратила внимание как выглядят наши женщины. Это ужас. Все квадратные, пузатые, кто-то беззубый, и коротко стриженые три волосинки. Это я говорю про тех, кому 30 плюс минус 10. Кроме того одеты все в блестящие мешки с пояском. А еще говорят наши женщины самые красивые.
Стройные и с хорошими причёсками были только официантки (и мы с приятельницей, две москвички).
Что происходит вообще? Где фигуры? Почему собой не занимаются наши красотки?  Почему волос нет на голове? Где зубы?
Я прошу простить если кого обидела, но в последнее время привыкла к москве, стала потихоньку думать что везде так женщины выглядят. Ну реально москвички стройней, то ли здесь некогда толстеть, движуха постоянная. У меня на работе женщин человек 15, ни одна из них так ужасно не выглядит и не одевается.
Кидайте в меня тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
14567891033
Солнечное Солнышко
Не везде так. Но в большинстве случаев да, согласна с вами. Если женщине 35-40 лет, она уже, как правило, не парится по поводу фигуры и вообще внешнего вида. Я знаю единичные исключения, но их реально мало. Очень надеюсь не стать такой
СсылкаПожаловаться
вы меня убили.... наверно как и я в 20 лет, думала что в 35 это старухи, оказалось показалось.....и чем старше становишься следить за собой еще больше хочется почемуто, в 20 лет не могла себе финансово позволить то, что сейчас могу на себя потратить
АнонимВ ответ на Елена
Елена
вы меня убили.... наверно как и я в 20 лет, думала что в 35 это старухи, оказалось показалось.....и чем старше становишься следить за собой еще больше хочется почемуто, в 20 лет не могла себе финансово позволить то, что сейчас могу на себя потратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 20 оно и не нужно было, и так все прекрасны.
Солнечное Солнышко
Не везде так. Но в большинстве случаев да, согласна с вами. Если женщине 35-40 лет, она уже, как правило, не парится по поводу фигуры и вообще внешнего вида. Я знаю единичные исключения, но их реально мало. Очень надеюсь не стать такой
СсылкаПожаловаться
ой. мне 40 и я парюсь)))
по всем-всем-всем поводам)))
Солнечное Солнышко
Не везде так. Но в большинстве случаев да, согласна с вами. Если женщине 35-40 лет, она уже, как правило, не парится по поводу фигуры и вообще внешнего вида. Я знаю единичные исключения, но их реально мало. Очень надеюсь не стать такой
СсылкаПожаловаться
Возраст не показатель того, парится ли женщина по поводу своего внешнего вида или нет))))))))))))))) Бывают и 20-летние "хрюши-поросюши", и 50-летние шикарные стройные ухоженные. Вариантов масса)))
ИринаВ ответ на Джессика
Джессика
Возраст не показатель того, парится ли женщина по поводу своего внешнего вида или нет))))))))))))))) Бывают и 20-летние "хрюши-поросюши", и 50-летние шикарные стройные ухоженные. Вариантов масса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! Возраст не при чем здесь.
Солнечное Солнышко
Не везде так. Но в большинстве случаев да, согласна с вами. Если женщине 35-40 лет, она уже, как правило, не парится по поводу фигуры и вообще внешнего вида. Я знаю единичные исключения, но их реально мало. Очень надеюсь не стать такой
СсылкаПожаловаться
ну не обязательно прям так. я не парюсь. никогда не парилась, с детсада))мне 45 в апреле (фотки все мои, за последние 2 года).
Солнечное Солнышко
Не везде так. Но в большинстве случаев да, согласна с вами. Если женщине 35-40 лет, она уже, как правило, не парится по поводу фигуры и вообще внешнего вида. Я знаю единичные исключения, но их реально мало. Очень надеюсь не стать такой
СсылкаПожаловаться
Естесно, а чего париться по поводу фигуры в 35-40? Это молодость, а значит и фигура и внешность сами о себе "парятся"
Незабудка
Финансы им не позволяют...
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Финансы им не позволяют...
СсылкаПожаловаться
На лишние 20-30 кило у них есть финансы.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
На лишние 20-30 кило у них есть финансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, как раз ожиревают те, кто не имеет финансов в силу того, что вынуждены есть дешевые продукты, напичканные всем, что способствует ожирению.)))
Елена КонстатиновнаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Автор, как раз ожиревают те, кто не имеет финансов в силу того, что вынуждены есть дешевые продукты, напичканные всем, что способствует ожирению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в стоимости качественных продуктов и полуфабрикатов невелика , просто качественные продукты нужно готовить , а многим это делать лень , вот и результат -неухоженность и ожирениеСамые качественные продукты в регионах , была осенью в ПУшгорах ( Псковская область ) , более вкусной пищи в местном ресторане при турбазе я давно не ела , даже хочу там прикупить небольшую квартирку , чтобы отдыхать летом, ведь внешний вид человека зависит -не от косметики и Спа салонов , а от экологии)
Елена Констатиновна
Разница в стоимости качественных продуктов и полуфабрикатов невелика , просто качественные продукты нужно готовить , а многим это делать лень , вот и результат -неухоженность и ожирениеСамые качественные продукты в регионах , была осенью в ПУшгорах ( Псковская область ) , более вкусной пищи в местном ресторане при турбазе я давно не ела , даже хочу там прикупить небольшую квартирку , чтобы отдыхать летом, ведь внешний вид человека зависит -не от косметики и Спа салонов , а от экологии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже лень (точнее, некогда) готовить. Суп варю, как правило, раз в неделю в небольшой кастрюльке, причем без мяса. В остальном, как правило, чай с бутербродами. Мясо ем очень редко. Тетки, думаю, настолько любят себя, что питаются очень даже неплохо. И кроме мяса любят еще всякие сервелаты, а дома пекут пирожки.
rita ritaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Автор, как раз ожиревают те, кто не имеет финансов в силу того, что вынуждены есть дешевые продукты, напичканные всем, что способствует ожирению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте, что я написала. Я не ем все подряд. Просто экономлю на еде, а тетки, полдозреваю, не экономят. Бесформенным мешком от некачественных продуктов не станешь, если есть в меру. Только заболеть можно.
Алена Большакова
Мне не важно кто как выглядит, у кого сколько волос. А вы почему анономно без фото? На вас бы посмотрели.
Алена Большакова
Мне не важно кто как выглядит, у кого сколько волос. А вы почему анономно без фото? На вас бы посмотрели.
СсылкаПожаловаться
Скромничаю. Вдруг завидовать начнете.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Скромничаю. Вдруг завидовать начнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скромность это не у москвичей))!!!..Вы чё не настоясчая?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Скромничаю. Вдруг завидовать начнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом деле скромнечать не надо!!!?! Покажи фоточку мы не кому не раскажем, честно честно ))))
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Скромничаю. Вдруг завидовать начнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не завистливые, откройте личико )
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Скромничаю. Вдруг завидовать начнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имени у Вас тоже нет? Вдруг мы завидовать начнем? Вы - ни разу не москвичка.
merlyn@mail.ua
..без зубов))..так вы на жриц любви нарвались)))))это лучшие мастерицы считаются- работа у них такая))
Julia LeoВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..без зубов))..так вы на жриц любви нарвались)))))это лучшие мастерицы считаются- работа у них такая))
СсылкаПожаловаться
Вот одно интересно: каким образом автор темы углядела у них отсутствие зубов? Ходила вдоль столиков и просила разинуть рот?)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот одно интересно: каким образом автор темы углядела у них отсутствие зубов? Ходила вдоль столиков и просила разинуть рот?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все вперемешку плясали. И вообще черную дыру при улыбке хорошо видно.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Там все вперемешку плясали. И вообще черную дыру при улыбке хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в ресторане плясали при софитах и прожекторах? Вообще-то в хороших ресторанах интимный полумрак и у танцующих нет времени смотреть в рот к тем, кто не из своей компании.)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А в ресторане плясали при софитах и прожекторах? Вообще-то в хороших ресторанах интимный полумрак и у танцующих нет времени смотреть в рот к тем, кто не из своей компании.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все замечаю вокруг.
марина76 воронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все замечаю вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы Шерлок Холмс!)
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем