Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашим соседям еще везет)))

Всем,всем, всем, кто смотрит 4 сезон "Игр престолов". Помните, как в последней серии тетя Сансы Старк , Лиза Аррен, на весь замок стонала после своей свадьбы? И ведь никто из слуг или гостей не мог пожаловаться, ибо это акустика во всем виновата. Хорошо, что в наших домах не такое раскатистое эхо. Эти звуки касаются только двоих. Или троих. В смысле, только участников)))





А вы бы ради власти стали спать с такой страшилой?
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Самая Меркантильная
тю, этажом ниже сосед со своей мадамой чпокается, так весь подъезд слышит
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тю, этажом ниже сосед со своей мадамой чпокается, так весь подъезд слышит
СсылкаПожаловаться
Вспомнила анекдот про деда, недавно был тут: дед соседу пожаловался, что сосед этот слишком громок по ночам. "Заклей своей жене рот пластырем" говорит. Ночью сосед позанимался, кричит деду через стену "Семеныч, хорошо?" тот отвечает "хорошо". И так раз 5. На пятый раз дед кричит "Вася, отклеивай пластырь, а то весь дом думает, что это ты меня т**хаешь" ))))))))))))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вспомнила анекдот про деда, недавно был тут: дед соседу пожаловался, что сосед этот слишком громок по ночам. "Заклей своей жене рот пластырем" говорит. Ночью сосед позанимался, кричит деду через стену "Семеныч, хорошо?" тот отвечает "хорошо". И так раз 5. На пятый раз дед кричит "Вася, отклеивай пластырь, а то весь дом думает, что это ты меня т**хаешь" ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вспомнила анекдот про деда, недавно был тут: дед соседу пожаловался, что сосед этот слишком громок по ночам. "Заклей своей жене рот пластырем" говорит. Ночью сосед позанимался, кричит деду через стену "Семеныч, хорошо?" тот отвечает "хорошо". И так раз 5. На пятый раз дед кричит "Вася, отклеивай пластырь, а то весь дом думает, что это ты меня т**хаешь" ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вспомнила анекдот про деда, недавно был тут: дед соседу пожаловался, что сосед этот слишком громок по ночам. "Заклей своей жене рот пластырем" говорит. Ночью сосед позанимался, кричит деду через стену "Семеныч, хорошо?" тот отвечает "хорошо". И так раз 5. На пятый раз дед кричит "Вася, отклеивай пластырь, а то весь дом думает, что это ты меня т**хаешь" ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыыыыыы)))
Крыспер
я кхе-кхе дама громкая)))муш одергивает все время))
с другими так никогда не было
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Крыспер
Крыспер
я кхе-кхе дама громкая)))муш одергивает все время))
с другими так никогда не было
СсылкаПожаловаться
А меня больше всего заводит, когда на ушко "тише-тише" шепчут. Верный пусть к салюту)))
Ёрик
отвратительные складки нужды у неё...власть видать - вещичка непросто тяжелая, но даже тяжелющая...
Инна Снежная
да ладно вам,по факту,в жизни многие еще и не с такими страшилами спят(алкоголиками,нариками и так далее).И не за власть,а за *просто так*)))
Мария ДунаеваВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
да ладно вам,по факту,в жизни многие еще и не с такими страшилами спят(алкоголиками,нариками и так далее).И не за власть,а за *просто так*)))
СсылкаПожаловаться
Это уж каждый сам выбирает, куда присунуть))
та самая... белая и пушистая
раньше ко всему относились проще, а счас делают из мухи слона
Ёрик
самое занимательное, что автор намеренно уводит зрительскую аудиторию в сторону низменных чувственных категорий...а про поговорить? а про это тогда кто напишет? ведь наши горячие голубки еще и остальных действующих лиц сериала обсудить успели и в таких эротических подробностях, что вопли как-то померкли перед выразительными красками и эпитетами которыми наделялись нещасные борцы и борцыхи за престол...или кровать что-то я уже сама в этих хитросплетениях заплуталась...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ёрик
Ёрик
самое занимательное, что автор намеренно уводит зрительскую аудиторию в сторону низменных чувственных категорий...а про поговорить? а про это тогда кто напишет? ведь наши горячие голубки еще и остальных действующих лиц сериала обсудить успели и в таких эротических подробностях, что вопли как-то померкли перед выразительными красками и эпитетами которыми наделялись нещасные борцы и борцыхи за престол...или кровать что-то я уже сама в этих хитросплетениях заплуталась...
СсылкаПожаловаться
Ты видишь, в каком разделе тема? вот и не отступай. Про поговорить - создавай тему в разделе "Обчение форумчан" )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты видишь, в каком разделе тема? вот и не отступай. Про поговорить - создавай тему в разделе "Обчение форумчан" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже...и не только на мыле...такой этот сериал оказался популярный, сама удивлена такому резонансу...

гля чё деится...





прям реки слёз, реки, океаны...


Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ёрик
Ёрик
уже...и не только на мыле...такой этот сериал оказался популярный, сама удивлена такому резонансу...

гля чё деится...





прям реки слёз, реки, океаны...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
так денег то сколько потрачено, пора отрабатывать!
Дейнерис (бурей рожденная)
так денег то сколько потрачено, пора отрабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с кассой - это не ком не, я казну свою не палю...
Марина Секачева
Тогда власть была нечто другим. Практически правом на жизнь, да и то с оговоркой
Ещё неизвестно с кем побежали бы спать форумчане ради того, что бы просто было что есть )
VOneCo.
"А вы бы ради власти стали спать с такой страшилой?" Так может эта страшилка гиперсексуальна, в постели умеет всё, оттого и дикие крики со стонами, экстаз не спрячешь!
Термит
она - обычная тётка. он тоже не фонтан.
Термит
выложи лучше чо-нить интересное оттуда.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Термит
Термит
выложи лучше чо-нить интересное оттуда.
СсылкаПожаловаться
Кого-то в Гугле забанили ? ;))
Дейнерис (бурей рожденная)
Кого-то в Гугле забанили ? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа) ты ж знаток. кто та самый секси.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Термит
Термит
неа) ты ж знаток. кто та самый секси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думайте сами, решайте сами))







Дейнерис (бурей рожденная)
думайте сами, решайте сами))







СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой
девушка симпатичная
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Термит
Термит
ой
девушка симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Её зовут Эмилия Кларк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем