Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашла)))

себе маник и педик)))

или


а ноГи))

Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирина*
Я те костюмчик нашла...

Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я те костюмчик нашла...

СсылкаПожаловаться
))
~Раздвоение Личности ~
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
твои чёле обрубышки?
~Раздвоение Личности ~В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
твои чёле обрубышки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мои
~Раздвоение Личности ~
да мои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без обид, но руки очень некрасивые, когда такие руки, то надо от них внимание отвлекать, а не такие нелепые ногти делать))
~Раздвоение Личности ~В ответ на Наталья
Наталья
Без обид, но руки очень некрасивые, когда такие руки, то надо от них внимание отвлекать, а не такие нелепые ногти делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто профессиональный маникюрист
работаю в салоне и себе делаю
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
я просто профессиональный маникюрист
работаю в салоне и себе делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты разводилово))
~Раздвоение Личности ~
я просто профессиональный маникюрист
работаю в салоне и себе делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы профессионал в этой сфере, то удивляет отсутствие вкуса, неужели Вы сами не видите, что это некрасиво и подчеркивает то, что руки и ногти очень далеки от совершенства?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья
Наталья
Если Вы профессионал в этой сфере, то удивляет отсутствие вкуса, неужели Вы сами не видите, что это некрасиво и подчеркивает то, что руки и ногти очень далеки от совершенства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы, наталья, конечно, она не видит, у нее очень плохое зрение и нарушенная моторика. я вообще не знаю, как ее к людям подпускают... да у них там - в доме быта, и парикмахерши все за 60... до сих пор химку друг другу на локоне крутят))
Жемчужная Затейница
что вы, наталья, конечно, она не видит, у нее очень плохое зрение и нарушенная моторика. я вообще не знаю, как ее к людям подпускают... да у них там - в доме быта, и парикмахерши все за 60... до сих пор химку друг другу на локоне крутят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, и к чему весь этот высер? Не дал бог красивой внешности, в т.ч. рук и ногтей и чего так дергаться? Ну, не дано, так не дано... Делайте себе маникюр как в теме... А эти руки на самом деле уродские, как у большинства в общем-то...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, и к чему весь этот высер? Не дал бог красивой внешности, в т.ч. рук и ногтей и чего так дергаться? Ну, не дано, так не дано... Делайте себе маникюр как в теме... А эти руки на самом деле уродские, как у большинства в общем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забавная вы))) я это заподозрила еще в той теме, когда вы спрашивали про 2 фоты)))
Жемчужная Затейница
забавная вы))) я это заподозрила еще в той теме, когда вы спрашивали про 2 фоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спрашивала про две фоты? О чем Вы? Это Вы точно что-то путаете...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья
Наталья
Я спрашивала про две фоты? О чем Вы? Это Вы точно что-то путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну значит некто с такой же авой интересовался про мальца и девушку с фотоу... подходят ли они друг другу...
Жемчужная Затейница
ну значит некто с такой же авой интересовался про мальца и девушку с фотоу... подходят ли они друг другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что за малец и что за девушка? И когда это было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем