Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашла для себя идеальную диету, но почему -то с данными в интернете не совпадает

Девушки, может вы поможете разобраться? мой рост 167, вес сейчас 55-56 кг, я хочу вернуться к 53 кг, знаю, что мало надо сбросить, но эти два кило даются нелегко, при этом я 3-5 раз в неделю занимаюсь спортом (3 раза в неделю силовые тренировки и два раза аэробные). Раньше. когда сбрасывала вес, то рацион дневной был примерно такой : утром на 1-й завтрак омлет из одного яйца, обезжиренного молока, столовой ложки свежего горошка и ст.ложки кукурузы; 2-й завтрак 200 гр обезжиренного творога, 1 банан; перекус 1 гематоген (40гр) и чай; ужин 150-200 грамм курицы тушёной или субпродукты куриные тушёные + 50 гр бурого риса+100 гр варёных овощей. В дни, когда силовые тренировки, то + порция протеинового коктейля. Сразу говорю, что худеется хорошо, за неделю такой диеты могу сбросить 2-2,5 кило, всё отлично. Но вот в нэте покопалась и везде написано, что для похудения нужно потреблять жиров не более 20 грамм, а у меня около 50 выходит (и это при том, что молочные продукты обезжиренные все). Ничего не понимаю, ведь 20 грамм это очень мало, а диета всё-таки больше белковая, но белкок, жиров и углеводов получается по 30% в день. Скажите, может кто-то слышал другую инфу о том, сколько жира нужно употреблять при диете, но чтобы это не было во вред. Заранее спасибо
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ирина Лебедева
Дарья, вы не учли тот факт, что если вы занимаетесь 3 раза в тренажерке, то у вас идет набор мышечной массы, а она как известна тяжелее жира. Так что эти два килограмма которые вы хотите скинуть и могут быть этой мышечной массой, и с каждым разом вы можете чуть чуть набирать в весе, но это будет не жир, а мясо. И это нормально. И не надо так изгаляться над собой, рано или поздно вы сорветесь и все вернется с лихвой. Я при росте 170 в том году весила 53-55 кг., только сама не понимаю как, настал период, когда организм захотел всего и сразу "жрать" и буквально за пол года + 12-15 кг набрала. Так что придерживайтесь того что у вас сейчас есть. Уверена вы в отличной форме, при таких физических нагрузках :)
Ирина Лебедева
Дарья, вы не учли тот факт, что если вы занимаетесь 3 раза в тренажерке, то у вас идет набор мышечной массы, а она как известна тяжелее жира. Так что эти два килограмма которые вы хотите скинуть и могут быть этой мышечной массой, и с каждым разом вы можете чуть чуть набирать в весе, но это будет не жир, а мясо. И это нормально. И не надо так изгаляться над собой, рано или поздно вы сорветесь и все вернется с лихвой. Я при росте 170 в том году весила 53-55 кг., только сама не понимаю как, настал период, когда организм захотел всего и сразу "жрать" и буквально за пол года + 12-15 кг набрала. Так что придерживайтесь того что у вас сейчас есть. Уверена вы в отличной форме, при таких физических нагрузках :)
СсылкаПожаловаться
да я согласна, если нужно убрать в объемах, то нужно сменить вид спорта, бодифлексом можно позаниматься
Ирина ЛебедеваВ ответ на Nancy Flower
Nancy Flower
да я согласна, если нужно убрать в объемах, то нужно сменить вид спорта, бодифлексом можно позаниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы нормально относитесь к кардионагрузкам, то могу посоветовать фитнес-бокс. Я сейчас хожу занимаюсь, очень довольна результатом.
Мохинур Асанохунова
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/dj5lVZ
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем