Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насильно мил не будешь

Пишу анонимно.Не хочу ,чтобы поняли кто я.Не спрашиваю совета. Сама определилась. Просто хочу рассказать о своей ситуации. Может мой рассказ кого-то предостеречь сможет от ошибки. Познакомилась с мужчиной. Он в разводе, у него прекрасная квартира,дом в Пушкино,хорошая машина и много денег.Внешне интересный.Начали встречаться.Я не красавица, но яркая внешность. Хорошая работа. Мне за 40 лет .Стали жить вместе.Секс был хороший,не улет, но на уровне.Купил машину,делал дорогие подарки,ездили отдыхать на модные курорты.Все хорошо было год.Однажды пришёл домой пьяный.Я его встретила, раздела стала укладывать спать.Он взбесился,порвал на мне одежду и стал насиловать.Унижал так,что меня с души воротило.Не бил,а унижал. Чем больше унижал, тем более заводился.Заснул.А я всю ночь плакала.Не девочка однако,но было мерзко.Собрала вещи и утром собралась уехать. Проснулся.Увидел сумки.Молча все вытряхнул и сказал, что я теперь его собственность.Никуда не денусь. Был трезвый.Лицо было злое.Я испугалась. Жила и терпела.Его заводило мое унижение. Заставлял говорить,что я раба.Однажды что-то подлил мне в вино.Проснулась,а мне больно под грудью. Посмотрела в зеркало, а там тату-я собственность.Сбежала. Ползал за мной.Заваливал подарками.Готов был на всё. А мне тошно,противно.Предложил брак.Я была в шоке.Поймите девочки,искательницы богатых мужчин. Они уроды.Извращенцы.За свои деньги поганые они вас изведут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
БабочкаВ ответ на Маша
Маша
Уж второй раз читаю ваши опусы про богатых...)) И всё то вы про них знаете... И сексуальными фантазиями то они с вами делятся... Или это богатый личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она девственницей взамуш вышла в свои 37 и ни на полпалки ему не изменяла. Но однако кладезь информации))))
In StyleВ ответ на Бабочка
Бабочка
она девственницей взамуш вышла в свои 37 и ни на полпалки ему не изменяла. Но однако кладезь информации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больная у Вас фантазия. Замуж девственницей я вышла в 21. Мне всего 30 лет. А если Вам завидно, то это Ваши проблемы.
БабочкаВ ответ на In Style
In Style
Больная у Вас фантазия. Замуж девственницей я вышла в 21. Мне всего 30 лет. А если Вам завидно, то это Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ка по пунктам, чему из перечисленного можно в теории позавидовать?))) естественные жизненные вехи ЛЮБОГО человека на планете Земля.
In StyleВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну ка по пунктам, чему из перечисленного можно в теории позавидовать?))) естественные жизненные вехи ЛЮБОГО человека на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне все равно, чему завидуете конкретно Вы. Ваша жизнь меня никаким боком не касается.
БабочкаВ ответ на In Style
In Style
Мне все равно, чему завидуете конкретно Вы. Ваша жизнь меня никаким боком не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда и не задавайте дурацких вопросов
In StyleВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну тогда и не задавайте дурацких вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня к Вам нет вопросов.
БабочкаВ ответ на In Style
In Style
У меня к Вам нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну значит нех предполагать
In StyleВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну значит нех предполагать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Предполагать я могу все что угодно. Это моё личное дело.
In StyleВ ответ на Маша
Маша
Уж второй раз читаю ваши опусы про богатых...)) И всё то вы про них знаете... И сексуальными фантазиями то они с вами делятся... Или это богатый личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не в скорлупе живу и вижу, что вокруг происходит. Не обязательно пройти через что-то, чтобы об этом знать. В сексуальном плане я имею опыт только с одним мужчиной. А общаться могу со многими.
Маша В ответ на In Style
In Style
А я не в скорлупе живу и вижу, что вокруг происходит. Не обязательно пройти через что-то, чтобы об этом знать. В сексуальном плане я имею опыт только с одним мужчиной. А общаться могу со многими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верьте ящику и глянцу...)) Не всё так..., а иногда совсем не так... А если и так, то это не только у богатых, просто остальные публике не интересны... Я вас уверяю, все люди разные и среди богатых много весьма интересных и достойных людей, но это никому не интересно, всем "жареного" хочется...
In StyleВ ответ на Маша
Маша
Не верьте ящику и глянцу...)) Не всё так..., а иногда совсем не так... А если и так, то это не только у богатых, просто остальные публике не интересны... Я вас уверяю, все люди разные и среди богатых много весьма интересных и достойных людей, но это никому не интересно, всем "жареного" хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, я не пишу про поголовно всех богатых. Извращенцы встречаются и среди бедных, и среди среднего класса. У всех свои причины. Я написала про богатых потому, что тема такая.
Ольга ИвановнаВ ответ на In Style
In Style
Потому что когда человек богат и у него все есть, то становится скучно. Богатые люди не имеют интереса к деньгам. Они зарабатывают ради удовольствия быть лучше чем кто-то, выиграть какую то сделку и утереть нос оппоненту. Ими правит уже не жажда денег, а дух соперничества, азарт. В сексуальном плане они могут себе позволить любую женщину. Им не нужно их завоевывать. Многие и так под них подкладываются. Поэтому они ищут новые ощущения. Отсюда и идут всякие извращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много денег - это много работы, прежде всего.
Ольга Ивановна
Много денег - это много работы, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда. Порой это наследство. Порой это просто грязные игры. Порой люди выигрывают в лотерею. Много всего есть в жизни.
Ольга ИвановнаВ ответ на In Style
In Style
Не всегда. Порой это наследство. Порой это просто грязные игры. Порой люди выигрывают в лотерею. Много всего есть в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выигрыш заканчивается через год-другой, наследство - тоже, если наследник ничего из себя не представляет.
Ольга Ивановна
Выигрыш заканчивается через год-другой, наследство - тоже, если наследник ничего из себя не представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пэрис Хилтон в своё время кутила только в путь. Да и многие наследники европейских монархов ещё те кутилы.
Ольга ИвановнаВ ответ на In Style
In Style
Пэрис Хилтон в своё время кутила только в путь. Да и многие наследники европейских монархов ещё те кутилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Все знают, как она кутила, но никто не говорит, где она училась и сколько работает. Она - ведущая многих шоу, это то, что на поверхности, и член совета директоров.
Ольга Ивановна

Все знают, как она кутила, но никто не говорит, где она училась и сколько работает. Она - ведущая многих шоу, это то, что на поверхности, и член совета директоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она зарабатывала на своём имени и кутежах очень много. Её приглашали в клуб и за это ещё и доплачивали. Сейчас она остепенилась.
Ольга ИвановнаВ ответ на In Style
In Style
Она зарабатывала на своём имени и кутежах очень много. Её приглашали в клуб и за это ещё и доплачивали. Сейчас она остепенилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Да не кутила она, она зарабатывала эпатажем в поте лица! Кутила - это когда все пропила и потеряла все, включая здоровье и моральный облик. Под забором оказалась - это кутила, приумножила состояние - это работа.
Ольга Ивановна

Да не кутила она, она зарабатывала эпатажем в поте лица! Кутила - это когда все пропила и потеряла все, включая здоровье и моральный облик. Под забором оказалась - это кутила, приумножила состояние - это работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, Ким Кардашьян тоже в поте лица в порнухе снималась ради славы. Хилтон-наследница огромнейшей империи. Она могла и без этих скандалов работать в поте лица. Иванка Трамп же себя так не ведёт. А тихо и мирно работает. Да и сестрица Пэрис-Никки, тоже не такая скандалистка.
Ольга ИвановнаВ ответ на In Style
In Style
Да, Ким Кардашьян тоже в поте лица в порнухе снималась ради славы. Хилтон-наследница огромнейшей империи. Она могла и без этих скандалов работать в поте лица. Иванка Трамп же себя так не ведёт. А тихо и мирно работает. Да и сестрица Пэрис-Никки, тоже не такая скандалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Кто-то может зарабатывать, как Хилтон, кто-то рад бы, да не получается. Зачем сравнивать?
Ольга Ивановна

Кто-то может зарабатывать, как Хилтон, кто-то рад бы, да не получается. Зачем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А среди наследников не может быть кутил? Кто-то в клуб ходит, чтобы развлечься. Ей повезло с фамилией, поэтому она на этом ещё и зарабатывала.
Ira TekilaВ ответ на In Style
In Style
А среди наследников не может быть кутил? Кто-то в клуб ходит, чтобы развлечься. Ей повезло с фамилией, поэтому она на этом ещё и зарабатывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже с вами солидарна! Чем богаче человек, тем больше у него возможностей и тем больше он имеет! И да, многое приедается и хочется пробовать чего-то эдакого!)) что-то что ещё не пробовал и потом психика тоже страдает-хочется больше новшеств, уже не так "стоит" и дальше понеслась, чтобы получить свежие эмоции!
БабочкаВ ответ на In Style
In Style
Не всегда. Порой это наследство. Порой это просто грязные игры. Порой люди выигрывают в лотерею. Много всего есть в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чо? один тупой выиграл в лотерею какой то там великий джек пот.через неделю его прос...л. А этот по легенде стабильно богатый. Значит пашет.
In StyleВ ответ на Бабочка
Бабочка
и чо? один тупой выиграл в лотерею какой то там великий джек пот.через неделю его прос...л. А этот по легенде стабильно богатый. Значит пашет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть дальше пашет. У него, судя по возрасту, бизнес не на стадии становления. Значит все давно отлажено. Не такой напряг, как при стартапе
БабочкаВ ответ на In Style
In Style
Пусть дальше пашет. У него, судя по возрасту, бизнес не на стадии становления. Значит все давно отлажено. Не такой напряг, как при стартапе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ога ога, особенно сейчас "не напряг" у всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем