Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилуют гастарбайтеры!!!

В Москве подавляющее большинство тяжких преступлений и изнасилований совершают приезжие. Об этом в интервью газете"Комсомольская правда" сообщил начальник ГУВД Москвы, генерал-лейтенант милиции Владимир Колокольцев.
"Где-то порядка 70% преступлений, причем преступлений тяжких, совершаются иногородними. И если посмотреть, у нас в городе идет рост, к примеру, изнасилований, причем рост очень сильный, порядка 79 процентов! Это так называемые гастарбайтеры, которые живут и работают здесь и удовлетворяют свои физиологические потребности таким преступным путем", - сказал начальник ГУВД.
Отметим, что по данным ФМС РФ в 2010 году в Россию въехало более 10 миллионов иностранных граждан, из них 5 миллионов иностранцев прибыло на заработки, а 4 миллиона осуществляют трудовую деятельность незаконно. По данным ГУВД, за прошлый год было зарегистрировано более 40 тысяч преступлений, совершенных приезжими. Лидерами в этом сомнительно рейтинге оказались граждане Узбекистана, на их душу пришлась 1,816 тысяч уголовных дел, почти вдвое от них отстают таджики - около 1 тысячи преступлений и граждане Киргизии и Китая делят третье место.

Общалась недавно с одной девушкой: у них во дворе школьницу изнасиловали гастарбайтеры ...Отбили селезенку ...девочка умерла ...

Сколько будем терпеть, что к нам со всего света свозят шушеру?!
Ольга В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
14567891026
Коза-дерезаВ ответ на Овсянка
Овсянка
туда где есть сосредоточинение денег всегда будет всякое стекаться...пока власти не зачешутся, ничего не изменится..
хотя я бы воопще для всех законы такие бы наделала, чтоб и изнасиловать и даже посмотреть на женщину или ребенка не так не смели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Сколько живу в Москве - все криминальные элементы съезжаются сюда на заработки, спрятаться и просто побеспредельничать. Еще когда я жила в государстве СССР, никто не ходил ночью в парк "Сокольники" и старались по возможности не попадать лишний раз на площадь трех вокзалов.
ирина мартиросянВ ответ на Овсянка
Овсянка
не москвичка, у нас -русские насилуют. Их куда?
нужно контролировать въезд граждан с соседних госудасртв, а у нас все через Ж. как всегда...
СсылкаПожаловаться
Вот молодец Таша, согласна с тобой полностью, Вопрос: Скажите тогда а что делать с русскими которые насилуют в других городах и странах? может там тоже устроим 17 год, или вы можете что то в их оправдание сказать.?
Злое ДоброВ ответ на ирина мартиросян
ирина мартиросян
Вот молодец Таша, согласна с тобой полностью, Вопрос: Скажите тогда а что делать с русскими которые насилуют в других городах и странах? может там тоже устроим 17 год, или вы можете что то в их оправдание сказать.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насильников - кастрировать! Без разбора национальности.
Исабель Герреро
Да пусть банят действительно. Только власть у нас боится народных бунтов и я ркий пример тому Бекетов, Политковская, Кашин - тех людей которые пишут правду устранили или пытаются устранить. Власти проще управлять стадом быдла, чем умными людьми. Надеюсь, что тех, кто смотрит Дом-2 и прочее г...но у нас все-таки меньше, чем здравомыслящих. И будет кому 17-й год устроить. А аристократизм у нас вымер уже давно, розовый гламур наших звезд это просто ...дство а не аристократизм
Ольга В.В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да пусть банят действительно. Только власть у нас боится народных бунтов и я ркий пример тому Бекетов, Политковская, Кашин - тех людей которые пишут правду устранили или пытаются устранить. Власти проще управлять стадом быдла, чем умными людьми. Надеюсь, что тех, кто смотрит Дом-2 и прочее г...но у нас все-таки меньше, чем здравомыслящих. И будет кому 17-й год устроить. А аристократизм у нас вымер уже давно, розовый гламур наших звезд это просто ...дство а не аристократизм
СсылкаПожаловаться
Я тоже не смотрю "Дом-2". Как дочь родила, так вообще ящик выключила, чтобы малышка моя всю эту гламурную шваль, всю эту грязь, которую на нас специально льют, не видела. Судя по выступлению Медведева, который открытым текстом призвал применять силовикам все средства для разгона подобных демонстраций, испугались сильно. Там мальчишки были совсем. А так стреманулись, что согласны применить всю мощь государственной машины. Но у нас, русских, если планку срывает, то нас никакая госмашина не остановит. В войну под танки ложилась "кто мамочку звал, кто матом кричал, кто молчал, но ложились под фашистские танки раз за разом, пока немцы в крови нашей не захлебнлись". Пипец, я сама - мираня доброжелательная девушка, но достало все, что творится в стране!
Исабель Герреро
Вы правы, Ольга! Кстати, меня Анна зовут, приятно познакомиться. И самое главное, что все эти гастарбайтеры начинают наглеть и хаметь от того, что никто им отпор не дает. Начиная от правил дорожного движения и заканчивая всем остальным. Есть у меня два знакомых армянина - один начальником автобусной колонны в одном из парков Москвы, другой его друг и мне помог когда меня прав лишили - у него знакомые в ГАИ есть, это нормальные люди, которые не борзые и не хамло. Ко мне прекрасно относятся. Но это армяне - это несколько другое и таких по пальцам перечесть. А с беспределом пора бороться уже всеми способами - мне только страшно родственников без себя оставить, а то бы я тоже придумала что-нибудь. А власть конечно боится, что их попрут от кормушки а может и вообще поубивают к чертовой маме
Ольга В.В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вы правы, Ольга! Кстати, меня Анна зовут, приятно познакомиться. И самое главное, что все эти гастарбайтеры начинают наглеть и хаметь от того, что никто им отпор не дает. Начиная от правил дорожного движения и заканчивая всем остальным. Есть у меня два знакомых армянина - один начальником автобусной колонны в одном из парков Москвы, другой его друг и мне помог когда меня прав лишили - у него знакомые в ГАИ есть, это нормальные люди, которые не борзые и не хамло. Ко мне прекрасно относятся. Но это армяне - это несколько другое и таких по пальцам перечесть. А с беспределом пора бороться уже всеми способами - мне только страшно родственников без себя оставить, а то бы я тоже придумала что-нибудь. А власть конечно боится, что их попрут от кормушки а может и вообще поубивают к чертовой маме
СсылкаПожаловаться
Аня, вот именно: наглеют от того, что отпор не даем. Они понимают только силу. Мы сейчас ослабли духом, так как нет национальной идеи. Они этим пользуются. Но у нас уже были в истории смутные времена, которые закончились выступлением Минина и Пожарского. Когда всю нечисть из России погнал сам русский народ. Власть тогда была банкротом. У нас все это, как говорят психологи, есть в подкорке :). Мы - великий народ. Нас так просто не сломишь :)!
Исабель ГеррероВ ответ на Ольга В.
Ольга В.
Аня, вот именно: наглеют от того, что отпор не даем. Они понимают только силу. Мы сейчас ослабли духом, так как нет национальной идеи. Они этим пользуются. Но у нас уже были в истории смутные времена, которые закончились выступлением Минина и Пожарского. Когда всю нечисть из России погнал сам русский народ. Власть тогда была банкротом. У нас все это, как говорят психологи, есть в подкорке :). Мы - великий народ. Нас так просто не сломишь :)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, вот именно: наглеют от того, что отпор не даем. Они понимают только силу. Мы сейчас ослабли духом, так как нет национальной идеи. Они этим пользуются. Но у нас уже были в истории смутные времена, которые закончились выступлением Минина и Пожарского. Когда всю нечисть из России погнал сам русский народ. Власть тогда была банкротом. У нас все это, как говорят психологи, есть в подкорке :). Мы - великий народ. Нас так просто не сломишь :)! Оль, я на работе в МойМир заходить не могу, дружбу я Вашу принимаю, вечером напишу обязательно как домой приеду
Исабель Герреро
Эх, Оленька, жаль, что не осталось большинства таких "пьяных матросов" (это уменя на работе так сказали про тех, кто революцию сделал), которые бы и Аврору в Москва-реку пригнать смогли бы. У нас большинство бизнесменов живет за счет того, что ж....пу лижет верхам и никто там выступать не будет. И большинству электората нашего тоже по фиг - у них состояние амебное абсолютно. /Единственное что могу сказать, что если б у нас была нормальная экономика, то приезжих в Москве даже из ближайших областей меньше было бы. Ведь в глубинке да даже в ближнем Подмосковье работать негде. У меня подруга из Истринского района ездит работать за 25000 (вообще как людей не ценят) а она бухгалтер - работа не из легких. А то мы думам как с пробками бороться - слушать противно!!!
НадеждаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Эх, Оленька, жаль, что не осталось большинства таких "пьяных матросов" (это уменя на работе так сказали про тех, кто революцию сделал), которые бы и Аврору в Москва-реку пригнать смогли бы. У нас большинство бизнесменов живет за счет того, что ж....пу лижет верхам и никто там выступать не будет. И большинству электората нашего тоже по фиг - у них состояние амебное абсолютно. /Единственное что могу сказать, что если б у нас была нормальная экономика, то приезжих в Москве даже из ближайших областей меньше было бы. Ведь в глубинке да даже в ближнем Подмосковье работать негде. У меня подруга из Истринского района ездит работать за 25000 (вообще как людей не ценят) а она бухгалтер - работа не из легких. А то мы думам как с пробками бороться - слушать противно!!!
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело. что работать на местах негде. Сама каждый день в Москву из Подмосковья езжу, устала - сил нет. А в моем городе для русских работы нет. Зато для этих находится....У подруги сын поваром в кафе работал, так начальство всех русских сократили, а набрали этих (даже называть их никак не хочу), потому что им можно меньше платить.
Та Самая
Гнать чуреков надо поганой метлой.
Это наша земля. Пусть у себя дикарствуют.
Ольга СосницкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Гнать чуреков надо поганой метлой.
Это наша земля. Пусть у себя дикарствуют.
СсылкаПожаловаться
собрались фашисты
Та СамаяВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
собрались фашисты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фашисты мы. Разгромили их гадов.
И этих выгоним. Че им у себя в Чурляндиях не живется?
Понаехали стадами. Хитрые, коварные захватили рынки,
бизнес. И наркоту еще свою везут, сволочи. Ты поживи
у них, если русский. Мы на тебя посмотрим. Мы свалили,
пусть и они свалят!
Ольга СосницкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Не фашисты мы. Разгромили их гадов.
И этих выгоним. Че им у себя в Чурляндиях не живется?
Понаехали стадами. Хитрые, коварные захватили рынки,
бизнес. И наркоту еще свою везут, сволочи. Ты поживи
у них, если русский. Мы на тебя посмотрим. Мы свалили,
пусть и они свалят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я жила у них. Вопрос в том, что мысить нужно шире. Что бы было с СССР во время ВОВ если бы не множество самых разнообразных народов, входящих в его состав. Россия - страна многонациональная. Всегда была такой. От этого никуда не денешся. Умные все тут. Понаехали к ним. Миграция - поцесс естественный. То что она происходит в России в тупейшем режиме - в этом никто не виноват. Миграционная политика не работает.
Та СамаяВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
я жила у них. Вопрос в том, что мысить нужно шире. Что бы было с СССР во время ВОВ если бы не множество самых разнообразных народов, входящих в его состав. Россия - страна многонациональная. Всегда была такой. От этого никуда не денешся. Умные все тут. Понаехали к ним. Миграция - поцесс естественный. То что она происходит в России в тупейшем режиме - в этом никто не виноват. Миграционная политика не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тут цивилизацию разводить....
В их Чурляндиях все гораздо тупее.
Если у тебя дома живет чмо, гони и все!
Миграционная политика не работает- а поганая метла работает!
Ольга СосницкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Да ладно тут цивилизацию разводить....
В их Чурляндиях все гораздо тупее.
Если у тебя дома живет чмо, гони и все!
Миграционная политика не работает- а поганая метла работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сесть бы вам на эту поганую метлу, да полететь))
Та СамаяВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
сесть бы вам на эту поганую метлу, да полететь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тебе по башке настучать, чурка )))
Будут законы обязательно. Разбегутся,
как тараканы по своим углам.
жанна першинаВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
я жила у них. Вопрос в том, что мысить нужно шире. Что бы было с СССР во время ВОВ если бы не множество самых разнообразных народов, входящих в его состав. Россия - страна многонациональная. Всегда была такой. От этого никуда не денешся. Умные все тут. Понаехали к ним. Миграция - поцесс естественный. То что она происходит в России в тупейшем режиме - в этом никто не виноват. Миграционная политика не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо тут разводить демагогию дорогуша....мало кавказцев воевало в великую отечественную..они предпочитали отсидеться или откупиться....посмотри статистику и подумай ..чьей кровью оплачена победа..
Ольга СосницкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
не надо тут разводить демагогию дорогуша....мало кавказцев воевало в великую отечественную..они предпочитали отсидеться или откупиться....посмотри статистику и подумай ..чьей кровью оплачена победа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае безразборная ненависть ко всем лицам нерусской национальности - глупость. О статистике мне известно. я социолог
Хитрая ЛисаВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
в любом случае безразборная ненависть ко всем лицам нерусской национальности - глупость. О статистике мне известно. я социолог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где ты жила?.. И что, правда, на Кавказе к приезжим русским хорошо относятся?
Ольга СосницкаВ ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
А где ты жила?.. И что, правда, на Кавказе к приезжим русским хорошо относятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в узбекситане, но так же могу сказать и про Грузию. И там и там приезжий - гость дорогой. Не то что у нас.
В Узбекистане (моя родина) национальности сосуществуют вполне нормально. Когда я приехала сюда, для меня было большим ужасом сдешнее межэтническое взаимодействие.
Хитрая ЛисаВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
в узбекситане, но так же могу сказать и про Грузию. И там и там приезжий - гость дорогой. Не то что у нас.
В Узбекистане (моя родина) национальности сосуществуют вполне нормально. Когда я приехала сюда, для меня было большим ужасом сдешнее межэтническое взаимодействие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты из Узбекистана? А как долго в России живешь? Неужели к тебе отношение как ко многим приезжим?
Я ненавижу, когда люди обобщают всех под одну гребенку!!! Но я столько слышала против всех тех, кого называют "чурками"... И всегда хотела понять, правда ли это!!!?
А ты учишься здесь?
Ольга СосницкаВ ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Ты из Узбекистана? А как долго в России живешь? Неужели к тебе отношение как ко многим приезжим?
Я ненавижу, когда люди обобщают всех под одну гребенку!!! Но я столько слышала против всех тех, кого называют "чурками"... И всегда хотела понять, правда ли это!!!?
А ты учишься здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и учусь и работаю. и гражданство уже имею. шестой год тут. И до сих пор в шоке от межэтнический дикости.
с аэропорта до паспортного стола я лышала одно и то же: понаехали, чурки. я приехала на историческую родину. мои родители родом из России, а деды - герои войны.
Хитрая ЛисаВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
и учусь и работаю. и гражданство уже имею. шестой год тут. И до сих пор в шоке от межэтнический дикости.
с аэропорта до паспортного стола я лышала одно и то же: понаехали, чурки. я приехала на историческую родину. мои родители родом из России, а деды - герои войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочувствую... Достается тем, кто хоть немного смахивает на нерусского и кто не может ответить за себя....
Ольга СосницкаВ ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Сочувствую... Достается тем, кто хоть немного смахивает на нерусского и кто не может ответить за себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо))) Безусловно, есть такие иностранные граждане, которые здесь ведут себя плохо, но не нужно забывать и о тех иностранных гражданах, которые безвинно погибают от рук метсных гопарей. сама этому свидетель. Только об этом не всегда напишут и расскажут. Многие мои знакомые прокомментировали запинывание ногами до смерти несчастного таджикского дворника месными наркоманами так: а что? подумаешь таджик. не человек же... и после этого мы говорим, что мы цивилизованные, а приезжие дикие
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем