Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько для тебя важна внешность?

Однажды родился в одной большой и счастливой семье мальчик. Все были рады и счастливы: - Смотрите у него тоненькие и длинные пальчики. Скорее всего, он станет настоящим музыкантом! - сказала мама - Смотрите, какие у него мощные ноги. Скорее всего, он станет великим спортсменом! - сказал папа - Смотрите, какой у него задумчивый взгляд. Скорее всего, он станет великим писателем! - сказал дедушка - Смотрите, он пердит, пускает слюну и издает какие-то звуки. Наверное, станет программистом! - неудачно пошутила старшая сестра - Смотрите, а у меня опять пирожки подгорели! - как всегда не в тему сказала бабушка А через 20 лет мальчик вырос, стал наркоманом и убил на*уй всю свою семью. Мораль: не суди о человеке по внешности.
Ириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена
не х.й за ребенка решать кем он станет и не кормите юного гения подгоревшими пирожками )))))))))))
elena sharapova
ой а я с красивым мальчиком начинаю комплексовать так выпьем за тех с кем нам хорошо и уютно
Кира МуравьеваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ой а я с красивым мальчиком начинаю комплексовать так выпьем за тех с кем нам хорошо и уютно
СсылкаПожаловаться
зря-)))
elena sharapovaВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
зря-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня этот комплекс с детства и самое смешное мне достаются только красавчики наверное они тоже закамплексованые
Елена Жосан
я не особо притязательна к внешности.но...мне приятно,что мой молодой человек очень даже симпатичный)))
Карина Монастырская
Факт - по улицам ходят не мозги в одежках. По улицам ходят люди- красивые и не красивые
Карина Монастырская
Факт - по улицам ходят не мозги в одежках. По улицам ходят люди- красивые и не красивые
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы если мозги. А то ходят такие ж....ы, что никакая одежда не прикроет.
dintra leis
У людей вместе с душой меняется внешность....))) Сейчас у вас блестят глаза, и походка легкая, и волосы в косе... но проходят годы, и ваша душа вылезает наружу. И от злости блекнут глаза, и волосы безжизненны, и походка тяжела и неуверенна....))) Я, поговорив с человеком пять минут - очень многое скажу о нем )))
ИришаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У людей вместе с душой меняется внешность....))) Сейчас у вас блестят глаза, и походка легкая, и волосы в косе... но проходят годы, и ваша душа вылезает наружу. И от злости блекнут глаза, и волосы безжизненны, и походка тяжела и неуверенна....))) Я, поговорив с человеком пять минут - очень многое скажу о нем )))
СсылкаПожаловаться
Ну,не всегда блекнут глаза и волосы безжизненны только потому,что напротив тебя злой человек.Может у него горе,а он не жизнь не признается в виду своей скромности...
dintra leisВ ответ на Ириша
Ириша
Ну,не всегда блекнут глаза и волосы безжизненны только потому,что напротив тебя злой человек.Может у него горе,а он не жизнь не признается в виду своей скромности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже вопрос второй... но человек душевный, переживший горе не может быть злым, он становится еще добрее...)))
Ириша
А вот сколько раз(учитывая век интернета)общаешься с собеседником и он тебя цепляет.Он уже заочно тебе симпатичен.И вот происходит встреча.И вся твоя симпатия вмиг испаряется.И так обидно,что человек душевный и хороший,но вот по внешности-не герой твоего романа...Было так?
Fort Flint
Дамы, мы вас любим всяких. И толстых , и тонких , и порой даже совсем не красавиц. Главное найти своего или свою. Как найдете забудете о таких вопросах -красивый -некрасивый.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Некрасивые женщины - большая редкость. Это надо постараться самой, выпятить все недостатки.

То в Харькове. Там женщин адекватных больше.
А в Москве уродок (самодельных, не спрятавших душу от проступания на лицо) - море. Иногда видишь 20-летнюю молодуху - от природы была красавицей, лет до 15, а потом сочла себя непризнанной королевой и скривилась на весь мир.
Рыбка моя
А как же "в человеке все должно быть прекрасно...."?
тата
Я всегда обращаю внимание на внешность.Хотя иногда неправильность привлекает,пузико там или ноги кривые.Это очень секси.Мне так кажется.
Joymelter
Во внешности важно отсутствие глупости. Как то: голый живот зимой, стразы на желтые неотбеленные зубы, загар на неухоженную кожу, мини-юбка с демисезонными или зимними сапогами, норковая шуба в маршрутке, декольте на деловой встрече, массивная ювелирка нетонкой работы с манерным разговором в одном флаконе, бикини при явно лишнем весе, висящие джинсы на отсутствии ягодичных мышц, висящие бока над брюками.
Ни разу не ошибался, угадывая в обладательницах этих и подобных характеристик дефицит серого вещества.
Диана
Со мной был случай: познакомили меня (случайно) с молодым человеком.Внешне он мне вообще не понравился!!!Не то чтобы мне,а наверное у многих он не вызвал бы никакого интереса..Но после вечера,проведенного вместе( в одной компании) меня сначало как то потянуло к нему,причем я никак не могла объяснить это ощущение..На следущий день мы опять встретились в компании..И немного пообщавшись с ним я поняла,что в его случае внешность не играет никакой роли!!Он настолько харизматичный!дальше больше... Мне кажется ,что мужчинам не обязательно быть красавцами..Важнее его обаяние ,чувство юмора...Но не смотря на это он должен (обязан) быть ухоженным.. У меня летом паранойя- обращаю внимание на мужские...пятки..и если они не ухоженные,то мужчина теряет свою привлекательность в моих глазах :)) (и его может спасти только умение посмеяться над своими пятками:)) Люблю мужчин да и вообще людей умеющих посмеяться над собой..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем