Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько возможно

Мне 43, 22 года стажа в бухгалтерии, из них 6 главным и 2 года замом. Среднего ума. Зп моя среднемесячно 95 тр, учитывая премии. Работа не напряжная, удобно расположена. Хочу больше денег. Как думаете если закончить курсы МСФО то можно найти более высокооплачиваемую работу? Возьмут меня без опыта и в таком возрасте? Или по какому направлению лучше выучиться , чтобы найти более высокооплачиваемую работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Инди
думаю,не стоит ничего менять.но, это мое мнение.
Инди
Проще вкладывать во что -нибудь,чем искать новое место.
АнонимВ ответ на Инди
Инди
Проще вкладывать во что -нибудь,чем искать новое место.
СсылкаПожаловаться
Вкладывать не получается, ипотеку выплачиваю, ремонт капитальный делаю. Очень зочется еще дачу с баней, но понимаю что с моим доходом придется долго на это накапливать. А еще хочется что-то на старлсть отложить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
Пожалуй соглагусь. Одну организацию веду, спокойная работа.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуй соглагусь. Одну организацию веду, спокойная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, простите.
Ксю
А в каком городе вы работаете?
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
А в каком городе вы работаете?
СсылкаПожаловаться
В Москве
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в Москве еще поискать? Начальница тоже уехала туда, говорит зп 150 , тоже глав бух.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
А если в Москве еще поискать? Начальница тоже уехала туда, говорит зп 150 , тоже глав бух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и думаю в каком -то направлении поучиться, знание и бумажку получить. Обычно на такие зп или опыт подоьный нужен и аттестат профбухгалтера или еще какие-нибудь бумадки
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю в каком -то направлении поучиться, знание и бумажку получить. Обычно на такие зп или опыт подоьный нужен и аттестат профбухгалтера или еще какие-нибудь бумадки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, еще один вопрос? А чем ваша организация занимается? Производство? Строительство? На ОСНО?
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Извините, еще один вопрос? А чем ваша организация занимается? Производство? Строительство? На ОСНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас оказание услуг. На ОСНО. Был бы у меня опыт в строительстве или производстве было бы проще найти высокооплачиваемую работу :(
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
У нас оказание услуг. На ОСНО. Был бы у меня опыт в строительстве или производстве было бы проще найти высокооплачиваемую работу :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , где зп выше там требований больше и объемов работы тоже. Желаю вам удачи
в поиске новой высокооплачиваемой работы, у вас хороший настрой, не останавливайтесь на достигнутом.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Да , где зп выше там требований больше и объемов работы тоже. Желаю вам удачи
в поиске новой высокооплачиваемой работы, у вас хороший настрой, не останавливайтесь на достигнутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Поддержка и доброе слово очень важны! Вам хорошего дня и успехов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем