Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько женщине важна платежеспособность мужчины

Дорогие форумчане, после ознакомления с Вашими ремарками на ту или иную тему возник вопрос - а насколько для женщины важна платежеспособность мужчины, который, к примеру, хочет стать ее спутником жизни? Я не беру крайние случаи, когда мужчина без профессии, работы и денег вообще или перебивается случайными заработками или же готовый бросить к ногам любимой все блага мира. Возьмем стандартный "средний" вариант. По каким признакам Вы оцениваете ту самую пресловутую платежеспособность? Каков обязательный минимум (не в стоимостном, а натуральном выражении), чтобы мужчина мог надеяться на место рядом с Вами?
Княгиня Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ава у тебя - обалденная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят, мне подходит... эээх, вот не верите вы в мою ангельскую душу....гы гы гы
Vicky
Очень важна. Оцениваю по разным признакам. Обязательный минимум - это его способность обеспечить мне то, к чему я привыкла.
SquorchikВ ответ на Vicky
Vicky
Очень важна. Оцениваю по разным признакам. Обязательный минимум - это его способность обеспечить мне то, к чему я привыкла.
СсылкаПожаловаться
а если Вы привыкли какать золотыми слитками?
VickyВ ответ на Squorchik
Squorchik
а если Вы привыкли какать золотыми слитками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Не может это обеспечить - до свидания.
SquorchikВ ответ на Vicky
Vicky
И что? Не может это обеспечить - до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржунимагу... а что именно он должен обеспечить? соответствующую кормежку или соответствующий по качеству калоприемник?
VickyВ ответ на Squorchik
Squorchik
ржунимагу... а что именно он должен обеспечить? соответствующую кормежку или соответствующий по качеству калоприемник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все.
SquorchikВ ответ на Vicky
Vicky
Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужс! уууууужс!
Наталья Веселова
Не меньше моей ))
Княгиня ОльгаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не меньше моей ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо - единственный конкретный ответ. :-)
Татьяна
я выбрала перспективного.
Первый ЩасВ ответ на Татьяна
Татьяна
я выбрала перспективного.
СсылкаПожаловаться
А почему не состоявшегося? )))
ТатьянаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А почему не состоявшегося? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам тогда по 20 лет было, любовь-морковь)
Дичайшая Мяу Мяу
а вот на хрена, на хрена выходит замуж если это не улучшит материальный достаток и комфорт, на фига встречаться, если нету секаса? для этого, для поболтать, есть подруджки и родственники)
Княгиня ОльгаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а вот на хрена, на хрена выходит замуж если это не улучшит материальный достаток и комфорт, на фига встречаться, если нету секаса? для этого, для поболтать, есть подруджки и родственники)
СсылкаПожаловаться
А как же лирика в виде духовного родства и потрясающей близости интеллекта? ))))))))))))))))) Получается, что Дмитрий прав - бумажник и член???
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
А как же лирика в виде духовного родства и потрясающей близости интеллекта? ))))))))))))))))) Получается, что Дмитрий прав - бумажник и член???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасти, а вы бы стали встречаться с импотентом-бомжом, поверьте, в основном мужикам нужна красота и жратва..спросите, никто, только конченные, будут читать стихи жирной тупой бомжихе)
Княгиня ОльгаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
здрасти, а вы бы стали встречаться с импотентом-бомжом, поверьте, в основном мужикам нужна красота и жратва..спросите, никто, только конченные, будут читать стихи жирной тупой бомжихе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я же сразу оговорилась, что не беру в пример пограничные случаи. Мне просто интересно, на что смотрят в первую очередь, по каким признакам отбраковывают, на что могут "закрыть глаза"...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
Да я же сразу оговорилась, что не беру в пример пограничные случаи. Мне просто интересно, на что смотрят в первую очередь, по каким признакам отбраковывают, на что могут "закрыть глаза"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на, смотрят на внешность в первую очередь,характер и деньги, а как же-женщина ж думает о будущем потомстве, все просто, сумасшедшие любови есть. но их единицы...когда просто так
Княгиня ОльгаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
на, смотрят на внешность в первую очередь,характер и деньги, а как же-женщина ж думает о будущем потомстве, все просто, сумасшедшие любови есть. но их единицы...когда просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что в какой-то мере это - сделка? Прежде всего? Потом уже чувства?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
Получается, что в какой-то мере это - сделка? Прежде всего? Потом уже чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то, чувства-что-тупо страсть..ну прошло через год и что-развод?)
Княгиня ОльгаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а то, чувства-что-тупо страсть..ну прошло через год и что-развод?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, то есть бумажник и накачаный член - "подушка безопасности" отношений. Я без иронии.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
Ага, то есть бумажник и накачаный член - "подушка безопасности" отношений. Я без иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да)
Марина ГорбуноваВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
Получается, что в какой-то мере это - сделка? Прежде всего? Потом уже чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любые отношения - это прежде всего сделка, каким фасадом мы бы ее ни прикрывали.
Княгиня ОльгаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Любые отношения - это прежде всего сделка, каким фасадом мы бы ее ни прикрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно, вот я и пытаюсь выяснить условия сделки. :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
Это понятно, вот я и пытаюсь выяснить условия сделки. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже пыталась отправить ответ. Мужчина должен обеспечивать все свои хотелки сам, не ожидая, что за них будет платить жена. Сюда, на мой взгляд, должно входить и обслуживание мужниного авто. Если хозяйство ведет только женщина, значит, львиную долю заработка должен в бюджет вливать мужчина.
Княгиня ОльгаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я уже пыталась отправить ответ. Мужчина должен обеспечивать все свои хотелки сам, не ожидая, что за них будет платить жена. Сюда, на мой взгляд, должно входить и обслуживание мужниного авто. Если хозяйство ведет только женщина, значит, львиную долю заработка должен в бюджет вливать мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне логичный и развернутый ответ, спасибо, Марина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем