Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наслаждаться сейчас?!

Люди сидят безвылазно на работе, чтобы накопить деньги, чтобы потом когда-нибудь при условии, что их действительно удастся накопить, вы будете наслаждаться жизнью. А что мешает делать это сейчас, в данный момент?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
А когда? С 8 до 17 на работе. Плюс на дорогу. Затем готовить еду. В лучшем случае, в 8 вечера поешь. А в 10 спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто виноват что онанимки тупая работа! я вот получаю удовольствие от своей работы и пиши не с телефона на работе как многие а лежа на диване
Настенка НВ ответ на Аноним
Аноним
А когда? С 8 до 17 на работе. Плюс на дорогу. Затем готовить еду. В лучшем случае, в 8 вечера поешь. А в 10 спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё так все работают и потом еще и пашут после работы?.. твою м... почему я так не живу?!
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
А когда? С 8 до 17 на работе. Плюс на дорогу. Затем готовить еду. В лучшем случае, в 8 вечера поешь. А в 10 спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши то какие предложения?если можно-развернутый ответ
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ваши то какие предложения?если можно-развернутый ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим, поставить палатку на берегу моря. целый день купаться, отдыхать. Питаться рыбой))) понятно, что все это утрированно, но примерно так
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
А когда? С 8 до 17 на работе. Плюс на дорогу. Затем готовить еду. В лучшем случае, в 8 вечера поешь. А в 10 спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас я в декрете, а раньше было так:
Я просыпаюсь, пью кофе - мне хорошо!
Сажусь в машину, еду на работу по загородной трассе, без пробок - мне хорошо!
Работаю я в комфортных условиях и работу люблю!
Еду домой, на неделе готовлю редко и очень простые и быстрые блюда, делаю это с удовольствием!
Читаю дочери перед сном - она меня обнимает, такая смешная и теплая!
Занимаюсь любовью с любимым человеком - наслаждаюсь этим!
Перед сном благодарю жизнь за то, что я счастлива, что мои дети и мама здоровы, за хорошую работу, за любимого мужчину!
Я не очень хороший человек, иногда не понимаю, за что мне такое счастье?!!!
Джульета ЛавВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Сейчас я в декрете, а раньше было так:
Я просыпаюсь, пью кофе - мне хорошо!
Сажусь в машину, еду на работу по загородной трассе, без пробок - мне хорошо!
Работаю я в комфортных условиях и работу люблю!
Еду домой, на неделе готовлю редко и очень простые и быстрые блюда, делаю это с удовольствием!
Читаю дочери перед сном - она меня обнимает, такая смешная и теплая!
Занимаюсь любовью с любимым человеком - наслаждаюсь этим!
Перед сном благодарю жизнь за то, что я счастлива, что мои дети и мама здоровы, за хорошую работу, за любимого мужчину!
Я не очень хороший человек, иногда не понимаю, за что мне такое счастье?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, все проблевались..
Лю ЛуВ ответ на Джульета Лав
Джульета Лав
Спасибо, все проблевались..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наслаждайтесь!!!)))))
ЛоркинВ ответ на Джульета Лав
Джульета Лав
Спасибо, все проблевались..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А когда? С 8 до 17 на работе. Плюс на дорогу. Затем готовить еду. В лучшем случае, в 8 вечера поешь. А в 10 спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дети вырастут, отделятся, забот и затрат будет меньше, времени свободного и денег больше. А сейчас, видимо, у вас осеннее настроение - солнца нет, дождь, все серое, унылое, и настроение такое же. Все пройдет, пройдет и это.
дядя витя
отложенные деньги - отложенная жизнь
Маша с Медведем
Уже наслаждаюсь
Мурис
Да ничего не мешает. Сижу на работе и наслаждаюсь жизнью. Потом два выходных буду дома наслаждаться. Потом опять на работе.
Larry Stylinson
Может, они наслаждаются безвылазным сидением на работе))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Может, они наслаждаются безвылазным сидением на работе))
СсылкаПожаловаться
Не, ну это мало кто. А большинство?
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну это мало кто. А большинство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А большинство и не сидит безвылазно на работе))
Зоя
Да, нехватка денек
Любовь Лисовская
Да у людей забот полон! Это одиноким и обеспеченным можно задумать и в аэропорт! А у народа гирями семья висит!((
Джульета ЛавВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да у людей забот полон! Это одиноким и обеспеченным можно задумать и в аэропорт! А у народа гирями семья висит!((
СсылкаПожаловаться
А на фига семья если она висит гирей и не дает жить полной жизнью и дышать полной грудью?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Джульета Лав
Джульета Лав
А на фига семья если она висит гирей и не дает жить полной жизнью и дышать полной грудью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же иначе? Семья - это всегда жертвенность.
Джульета ЛавВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А как же иначе? Семья - это всегда жертвенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че? Всю жизнь жертвовать? А жить когда?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Джульета Лав
Джульета Лав
И че? Всю жизнь жертвовать? А жить когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно все параллельно идёт!)))
Тут напряглась, потом есть время расслабиться, потом ещё Чёто сделала и так все по порядку. А уж на пенсии вообще красота, если и дети поддерживают и помогают. Легко никому не бывает.
Джульета ЛавВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так оно все параллельно идёт!)))
Тут напряглась, потом есть время расслабиться, потом ещё Чёто сделала и так все по порядку. А уж на пенсии вообще красота, если и дети поддерживают и помогают. Легко никому не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НО за границу все равно ездить не получается, я так понимаю? То есть полной свободы нет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Джульета Лав
Джульета Лав
НО за границу все равно ездить не получается, я так понимаю? То есть полной свободы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз получается!))) Много чего объездили и облетали. Зимой по 3 месяца живём вне родины. В последний раз месяц в Чумпхоне и 2 в ]Пенанге.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как раз получается!))) Много чего объездили и облетали. Зимой по 3 месяца живём вне родины. В последний раз месяц в Чумпхоне и 2 в ]Пенанге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ящик вот переделывала, а то бы в моем мире фото показала , надо снова все закачивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем