Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2010, Главная форумов

наслаждение привело к бесчувствию

девчоночки,обращаюсь к вам.недавно купила игрушку в секс шопе.к ней прилагалосьвибр яйцо.о нем собственно и речь.удовольствие я плучаю с этим приборомвсегда,особенно когда после работы уставшая- просто супер -всегда оргазм.но проблемма в том что буквально вчера при куннилигусе я НИЧЕГО не чувствовала.да,было приятно ощущять язычок,но кроме мыслей ну да было прятно ничего не испытала.неужели теперь мой извините китор реагирует только на сильную вибрацию.может мне здесь кто нбудь поможет.ли это проблем из головы.страшно просто как то остаться с аноргазмией.с нетерпением буду ждать ваши коменты
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Василиса
Скажите парню, чтобы сильнее нажимал....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скажите парню, чтобы сильнее нажимал....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
думаее поможет?в любом случае спасибо
СсылкаПожаловаться
galchonok galchonok
думаее поможет?в любом случае спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повредит....ещё у него и руки есть....
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
да да увлекаться не надо штучками лучше ручками)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
пусть мужчина интенсивность увеличит, все буде как надо
СсылкаПожаловаться
может стоит прекратить общение со "штучкой"??)) Чем дольше будете воздерживаться тем быстрее клитор отвыкнет от сильной вибрации и вы снова ощутите все прелести орального секса)))
СсылкаПожаловаться
может стоит прекратить общение со "штучкой"??)) Чем дольше будете воздерживаться тем быстрее клитор отвыкнет от сильной вибрации и вы снова ощутите все прелести орального секса)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Maikl Butenko
побудь голодная недельку, может две, и все ощущения вернутся ;)))
перебаловалась ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рычкова
"Штучку" подарить мужику,чтоб тренировался!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рычкова
"Штучку" подарить мужику,чтоб тренировался!
СсылкаПожаловаться
это как?многое могу представить,но чтобы он с ней тренировался:)!!!
СсылкаПожаловаться
galchonok galchonok
в любом случае за отклиики и коменты к ним спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рычкова
Зачем с ней тренироваться?Просто у нее поучиться!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы ещё можете подсесть на фистинг - и удивляться потом, почему члены у всех такие маленькие.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы ещё можете подсесть на фистинг - и удивляться потом, почему члены у всех такие маленькие.
СсылкаПожаловаться
ваш коммент порадовал и настроене приподнял!спасибо.но к сожалению,а может и к радости фистингом увлекаться нет желания.удачи вам:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Романов
После вибратора секс для женщины, как анальгин после героина! Присядешь на игрушки вообще секс с мужчиной перестанет интересовать!
СсылкаПожаловаться
Детка Супер
Вам просто нужно прекратить пользоваться вибро-игрушками на время, мышцы опять придут в тонус. Ничего страшного, просто нервные окончания привыкают к сильной вибрации и реагирую только на нее. Через некоторое время все ощущения вернутся, если прекратите использование игрушки.
СсылкаПожаловаться
Детка Супер
Вам просто нужно прекратить пользоваться вибро-игрушками на время, мышцы опять придут в тонус. Ничего страшного, просто нервные окончания привыкают к сильной вибрации и реагирую только на нее. Через некоторое время все ощущения вернутся, если прекратите использование игрушки.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.и еще .у вас такой милый аватар,просто прелесть:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru