Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насосала

Продолжение про мою сотрудницу.
Сейчас рассказала как ей подарил молодой человек собаку (1 тыс $) и айфон, а еще духи.
Говорю насосала?
Она нет, говорит, я с ним даже не целовалась, он сам взял и подарил.
Спрашиваю, а откуда он узнал что ты хочешь собаку, а не хомячка или черепашку?
А он спросил что я хочу-говорит.
Всё, подарки получила, добавила его его номер в черный список, больше он ей не нужен.
Спрашиваю-почему ты не хочешь с ним общаться?
Она говорит-он мне противен!
Вопрос: а зачем тогда подарки выпрашивала и принимала?

П.С. это не тот женатый мальчик.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
amoremioВ ответ на Джоли
Джоли
На сдачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыы
мария титчеваВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
а мужику за что плевать в лицо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - в ответ на любезность
Джоли
Хосподя, вот как понаслушаесси этих историй про олиХархов, которые таким роковым и неприступным делают боХатые подарки и думаешь а) олиХархи - лохи?, б) если они лохи - почему они олиХархи?)))
ОльгаВ ответ на Джоли
Джоли
Хосподя, вот как понаслушаесси этих историй про олиХархов, которые таким роковым и неприступным делают боХатые подарки и думаешь а) олиХархи - лохи?, б) если они лохи - почему они олиХархи?)))
СсылкаПожаловаться
Цобака и айфончеГ- это боХатые подарки ???))))
ДжолиВ ответ на Ольга
Ольга
Цобака и айфончеГ- это боХатые подарки ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ето аффтра поскромничала, тут обычно рассказывают масштабно))) Да, повывелись мастера...)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга
Ольга
Цобака и айфончеГ- это боХатые подарки ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цобака и айфончеГ- это боХатые подарки ???))))

Ну это влюблённые студенты друг другу сейчас такие подарки делают, я слышала ухаха
swetlana klВ ответ на Джоли
Джоли
Хосподя, вот как понаслушаесси этих историй про олиХархов, которые таким роковым и неприступным делают боХатые подарки и думаешь а) олиХархи - лохи?, б) если они лохи - почему они олиХархи?)))
СсылкаПожаловаться
:))Говорят,когда деньги не очень нужны,они сами в руки идут.;)
Рэм Ⓡ
Всё было с точностью до наоборот ))) Она подарила, а он не попросил ))))
Ёрик
...ты бы хоть суммы варьировала , инвариантность помогает не набивать на твоих темах оскомину...разнообразь уже контингент своих знакомств, пофантазируй что-ли...
ЮАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты бы хоть суммы варьировала , инвариантность помогает не набивать на твоих темах оскомину...разнообразь уже контингент своих знакомств, пофантазируй что-ли...
СсылкаПожаловаться
куда я из своего болота?(((
ЁрикВ ответ на ЮА
ЮА
куда я из своего болота?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда над тобой какая-то черная карма довлеет, магия числа "тысяча"...
ЮАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тогда над тобой какая-то черная карма довлеет, магия числа "тысяча"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть)))
подождем, числа вырастут, магия рассеится.
ЁрикВ ответ на ЮА
ЮА
может быть)))
подождем, числа вырастут, магия рассеится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну, если ты в состоянии влиять на тарифы в своем регионе - я могу только снять шляпу...
Эдик Шваброметр
А че насосала молодец,а подарочки неотдарочки.
Одинокая Репа
А чего такого? Был у меня мужчина, который дарил подарки и ничего не требовал взамен. Он мне, кстати, очень не нравился, но по молодости казалось жутко крутым, что за мной человек так ухаживает.. Поэтому брала подарки..Теперь стыдно
юра шелест
задолбал цинизм
ЁрикВ ответ на юра шелест
юра шелест
задолбал цинизм
СсылкаПожаловаться
...в изложении Матвеидзе...аппроксимацию делай элементарную на живописательский талант автора, ты же не зашоренный какой-то неуч...
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в изложении Матвеидзе...аппроксимацию делай элементарную на живописательский талант автора, ты же не зашоренный какой-то неуч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но как-то не по себе стало, я тоже делал подарки просто так, не думая о минете, сорри за подробности , при чем здесь деньги, есть симпатия, интерес,
ЁрикВ ответ на юра шелест
юра шелест
да, но как-то не по себе стало, я тоже делал подарки просто так, не думая о минете, сорри за подробности , при чем здесь деньги, есть симпатия, интерес,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мы получаем некий переработанный субстрат, вроде как птичка приносит нам в зобу полупереваренных червичков , а мы их только глотаем не жуя...Юра, почему мы не какие-нибудь вегатарьянцы?
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мы получаем некий переработанный субстрат, вроде как птичка приносит нам в зобу полупереваренных червичков , а мы их только глотаем не жуя...Юра, почему мы не какие-нибудь вегатарьянцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что не получается абстрагироваться от внешнего мира, наверно, в социуме живем , в плену страстей, ХЗ
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
потому что не получается абстрагироваться от внешнего мира, наверно, в социуме живем , в плену страстей, ХЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) и низменных инстинктов
ЁрикВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) и низменных инстинктов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...голод - это не самый низменный, но самый насущный инстинкт...просто абстрагироваться надо от реальных потребностей, а это при быстрой смене полей - реальность-вирт - а мы знаем, что пресловутые английские ученые установили, что частота смены полей этих лежит в пределах мегагерцового диапазона - нужно учиться делать с младых нохтей...
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
...голод - это не самый низменный, но самый насущный инстинкт...просто абстрагироваться надо от реальных потребностей, а это при быстрой смене полей - реальность-вирт - а мы знаем, что пресловутые английские ученые установили, что частота смены полей этих лежит в пределах мегагерцового диапазона - нужно учиться делать с младых нохтей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаете, из-за нехватки времени, ленности ума в связи с появлением вирта, поменялись и привычки , которые если станут второй натурой, до добра не доведут, я изо всех сил сопротивляюсь вирту, пока с переменным успехом
ЁрикВ ответ на юра шелест
юра шелест
понимаете, из-за нехватки времени, ленности ума в связи с появлением вирта, поменялись и привычки , которые если станут второй натурой, до добра не доведут, я изо всех сил сопротивляюсь вирту, пока с переменным успехом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...есть много приемов способных избежать этой подмены реала на вирт и обратно - главное не сепарировать эти поля как Золушка - рис отдельно, гречку отдельно - надо просто научиться кушать эту комплексную кашу...я не очень понятно пишу. потому что не стремлюсь сейчас дать мастер класс противостояния тому, чем все давно и успешно порабощены...
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
...есть много приемов способных избежать этой подмены реала на вирт и обратно - главное не сепарировать эти поля как Золушка - рис отдельно, гречку отдельно - надо просто научиться кушать эту комплексную кашу...я не очень понятно пишу. потому что не стремлюсь сейчас дать мастер класс противостояния тому, чем все давно и успешно порабощены...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я понял, подмены нет сепарировать получается ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем