Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настя

Волочкова. Кому нравится, кому не нравится. Эта примабалерина , пися бабочка. Лично меня тошнит от этой мужеподобной бабищи, выглядит старо, огромная, безвкусная, пошлая тетка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Галина Лучко
На какое место она Вам соли насыпала ,что Вы ее так ненавидите ! Наверное муж имел не осторожность сказать при Вас .что она ему нравится!
Tais
Она, конечно, тетка странная, дебеловатая по выбранному пиару.Но, талант, несомненно был. Талант и адский труд. В Большом бесталанные примамине становятся.
Мирандолина
Она начисто лишена агрессивности и злобы. Это приятно.
Татьяна Иванова
Да вы просто ей завидуете. Потому что как она не умеете и не сможете никогда у мужиков бабло отжимать. Да и на шпагат как она не сядете. Остаётся одно - завидовать.
Misska
она глупа и даже не понимает насколько нелепы ее интервью. странная дама
Misska
хорошая подруга была бы ей ваенга - огромная, мужланистая, тупая
Datura
Мне нравится!!! Распишу по пунктам, что конкретно.
1.ПЛЕЧИ!!! Я мечтаю о таких плечах, ну как, КАК ей это удалось?!
2.Костюмы, но только те, которые она прежде одевала- безумные сияющие длинные одежды, как я это ценю в ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни! Нам всем очень не хватает яркой незашуганной красоты!
3.Обладая сомнительными талантами, не смущается продвигать то, что имеет, независимо от реакции потребителей.Уважаю такой подход.
Мария Круглова
еще хуже - это Лена Ленина.
Настюша поприятнее ее будет :))
Анастасия
В молодости была хорошенькой, стройной, сейчас очень изменилась. Но я не берусь кого-то осуждать, человек живет и ведет себя так как считает нужным.
Fany Fish
Ну, ее пиар работает отлично, ее знают почти все. Любят - не любят не имеет значения, плохая реклама - тоже реклама. Так что тетка далеко не глупа, а то, что крупновата, но при этом балерина большого театра показывает, как дофига она впахивала. Норм тетка.
Элечка
она ужаааассс!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем