Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая красота

Сегодня слышала разговор 2-х соседей.Мужчин лет 30.Вобщем один жаловался что его не привлекает жена.Ей 28 или около того.Второй ответил что в этом нет ничего странного и поэтому он и не женется.Ему легче "подцепить малолетку на ночь",а красота и сексуальность только у 17-25 летних девчонок.Что думаете об этом?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
118192021
Надежда Секретарева
Да мало ли о чем мужики могут говорить? И из этого делать выводы? А перед разговором они пивка накатили?
Анастасия Сарапкина
Ну что тут мужчин обсуждать.. Они разные, как и все мы. Есть такие, которые от нормальных женщин гуляют, есть и другие, у которых жены гуляют, а они терпят и ждут.. Всякое бывает. Это все индивидуально, сравнивать мужчин нет смысла. Хоть и есть излюбленная фраза "все мужчины одинаковы" - я с этим не согласна. Мужчины разные! Знаю на своем опыте!
irenmishkina.ru
а сосед слушает и видит его жену у себя в постели
ninel_lenin@bk.ru
Один мой знакомый таких малолеток однажды назвал "Мокрощелки пустоголовые", уважение к такому подобию "мужчины"(если его еще можно назвать мужчина) абсолютно пропало.Сразу задаешься вопросом-"ну раз тянет на таких,сам ты кто?"
S i n a e l
к мужчинам тоже можно относиться как к товару, причем, многие из них не лучшего "качества" и не "высшего сорта".
так что, люди, будьте людьми с сердцем и душой, а не покупателями на рынке рабов. не жратву на один разок выбираете.
елена алексеева
А разговор начался про красоту, переходит в пристрастия. Только красоты природы хороши всегда.
Консуэлла
А може у тех мужиков завяли дни? Весна ведь! А мы-то по весне распускаемся!..
Valena Mur
Rita
себя не уважать-говорить о таком чмо,как эти два насекомых...никогда не уважала мужчин,увлекающихся слишком молодыми женщинами.и не понимаю женщин стремящихся быть с мужчинами намного моложе их. мне пишут много молодых-познакомиться- но зачем?не интересно....
Марго Единственная
Странно что многие мужчины в возрасте настолько самоуверены, что думают что молоденьким девушкам хочется связываться с пузатиками с плохой эрекцией.
Мяшка @
Вот уж не знаю, мой любимый младше меня на семь лет , мы познакомились когда ему 15 было, теперь ему 21 а мы все еще безумно друг друга любим и для него я самая красивая. И знаю многих женщин которые встречаются с молодыми и красивыми но не разу не встречала парней которым не нравяться девушки по старше. Наоборот с такими им интересней :)
Виктория ПроходаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Вот уж не знаю, мой любимый младше меня на семь лет , мы познакомились когда ему 15 было, теперь ему 21 а мы все еще безумно друг друга любим и для него я самая красивая. И знаю многих женщин которые встречаются с молодыми и красивыми но не разу не встречала парней которым не нравяться девушки по старше. Наоборот с такими им интересней :)
СсылкаПожаловаться
Не хочу вас растраивать-пусть так и будет у вас . Но у нас на работе был такой случай. Девушка влюбилась в молодого человека, который был на 8 лет моложе. Долго встречались, потом поженились. Какое-то время жили. Потом пришла она домой с работы неожиданно для мужа, а там- в постели он кувыркается с подружкой. Шок пережив, она выставила его за двери.Не знаю , что она сделала с квартирой своей. Но через какое-то время уехала к родным -в Москву.
Кира МуравьеваВ ответ на Виктория Прохода
Виктория Прохода
Не хочу вас растраивать-пусть так и будет у вас . Но у нас на работе был такой случай. Девушка влюбилась в молодого человека, который был на 8 лет моложе. Долго встречались, потом поженились. Какое-то время жили. Потом пришла она домой с работы неожиданно для мужа, а там- в постели он кувыркается с подружкой. Шок пережив, она выставила его за двери.Не знаю , что она сделала с квартирой своей. Но через какое-то время уехала к родным -в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь возраст? логики нет. если жена застала мужа с другой и:
а. они ровесники - значит, за ровесника нельзя выходить замуж?
б. муж старше женв - нельзя выходить замуж за мужчину старше себя?

тогда следует, что лучше вообще не выходить замуж... тогда точно никто не изменит...
Виктория ПроходаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а при чем здесь возраст? логики нет. если жена застала мужа с другой и:
а. они ровесники - значит, за ровесника нельзя выходить замуж?
б. муж старше женв - нельзя выходить замуж за мужчину старше себя?

тогда следует, что лучше вообще не выходить замуж... тогда точно никто не изменит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-своему вы правы! Блажен,кто верует.
Виктория Прохода
Не хочу вас растраивать-пусть так и будет у вас . Но у нас на работе был такой случай. Девушка влюбилась в молодого человека, который был на 8 лет моложе. Долго встречались, потом поженились. Какое-то время жили. Потом пришла она домой с работы неожиданно для мужа, а там- в постели он кувыркается с подружкой. Шок пережив, она выставила его за двери.Не знаю , что она сделала с квартирой своей. Но через какое-то время уехала к родным -в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всякого может случится! У меня много знакомых, где муж младше и живут!
Виктория ПроходаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
У всякого может случится! У меня много знакомых, где муж младше и живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, собственно , у меня то же- это просто случай из жизни.
Елена1994
это просто выпендрёж!
Мадам Одесса
Красота быстро проходящеесексуальность приходящее.Потомучто когда женщина в любом возрасте вызывает желание у мужчины это прекрасно.
Vfithf vfithf
Все так ринулись спорить и опровергать как будто 30-летний козлик трахающий разово семнадцатилетних идиоток - мечта для женщины. Да отстой это, мурло.
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Василиса
Для них так проще и интереснее. Дело личное.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем